Jump to content
avik

Кидала - MonaX. Доказательства.

Recommended Posts

А это видимо его профиль на pr-cy

Все интереснее и интереснее....по его профилю нашел и другой акк Рамаза.....у меня прям день банов сегодня

Что один, что второй. Может они вместе работают? Кто там следующий на очереди, а?) Кто у нас еще в модерах)

За словами своими следи....

Если честно, вот не могу я понять. Что мешает людям работать "в безопасном режиме". То ли кидала на них влияют как цыгане и люди готовы выложить все и сразу, то ли они боятся свои условия выставить и соглашаются на заведомо "кидальные" схемы. Какой бы не был уровень доверия к исполнителю всегда нужно быть на чеку.

Обнулите ему репутацию, а то Монах висит в "топ-5 любимчиках форума" на главной, чтоб в заблуждение не вводил. Вообще это конечно кошмар - уже не первый модератор PR-CY кидала, но форум в этом не виновен - дело в людях. Предлагаю ужесточить правила для поиска модераторов: чтобы подтверждали свой wm-аттестат (с репой от 20) и светили своё лицо через скайп (делать скрин) - заодно и о себе расскажет, и на вопросы ответит в живом разговоре на пару минут.

Обнулите ему репутацию, а то Монах висит в "топ-5 любимчиках форума" на главной, чтоб в заблуждение не вводил. Вообще это конечно кошмар - уже не первый модератор PR-CY кидала, но форум в этом не виновен - дело в людях. Предлагаю ужесточить правила для поиска модераторов: чтобы подтверждали свой wm-аттестат (с репой от 20) и светили своё лицо через скайп (делать скрин) - заодно и о себе расскажет, и на вопросы ответит в живом разговоре на пару минут.

только картинка, профиля нету

По сайту видно, что он еще школу не закончил)

Проведем высококвалифицированную консультации для дальнейшего с амостоятельного продвижения в сети. (с)

Да, да, это его сайт 100% информация, помню эту студию.

Всегда просите примеры работ, чтобы убедиться в его компетентности в предоставлемых им услугах. Пробивайте через поисковые системы - контакты , платежные реквизиты и никнеймы, урл сайтов и прочее.

Вот еще чуть-чуть инфы:

http://domenforum.net/member.php?u=40069 - тут он забанен 

http://www.weblancer.net/users/uSeos/ - вот его профиль на фрилансе

http://vk.com/wolverine_men - и вот профиль вк, заходил 30 минут назад (не знаю публиковали уже или нет, но все же)

Бывает и такое =( ! А меня прокатил на 12000, а еще одного участника этого форума на 4000.

@avik, ужас какой-то. Если бы меня на такую сумму кинули, я бы уже побежала в полицию. Справедливости ради и чтоб другим кидалам было неповадно. Сочуствую, ты обжегся, теперь и перестанешь верить людям. А ему все зло вернется стократно. Держись!

image.png

Развитие событий. Но по моему вопрос "Правильно ли я понимаю, что Вы меня кинули?" как то немного не уместен... на этот вопрос Вам никто не ответит ДА! Скорее всего пойдут стандартные отмазки с затягиванием времени, или обещаниями все вернуть....