Jump to content
avik

Кидала - MonaX. Доказательства.

Recommended Posts

Это было видно, как ты набивал посты, как ты новости постил. Я посты не набиваю, мне есть что сказать по делу.

Ок. Давай подумаем с тобой вместе, для чего придуман форум? Чтобы люди общались, делились, обсуждали, высказывали своё мнение. Хочу - пишу, моё дело, понимаешь, моё. Что-то не нравится - твои проблемы. Так и тут, написали про тебя. Я высказал свое мнение, так как я так хочу, мне так нравится.

Ну и как я новости постил? По 1-3 темы в день, да и то не каждый день, а раза 2-3 в неделю. А новости то выходят каждый день! И я начал постить, потому что никто не постил, а я люблю читать новости и поэтому постил их сюда. И еще раз повторюсь, свое глупое мнение держи в себе, я жопу ни кому не лизал, за такие слова тебя кастрировать надо.

Ну и как я новости постил? По 1-3 темы в день, да и то не каждый день, а раза 2-3 в неделю. А новости то выходят каждый день! И я начал постить, потому что никто не постил, а я люблю читать новости и поэтому постил их сюда. И еще раз повторюсь, свое глупое мнение держи в себе, я жопу ни кому не лизал, за такие слова тебя кастрировать надо.

И что ты этим хочешь сказать? Что ты пощадил нас? Не хватало, чтобы ты из форума свалку еще сделал

И что ты этим хочешь сказать? Что ты пощадил нас? Не хватало, чтобы ты из форума свалку еще сделал

Ты что, идиот? К чему такой вопрос? Тыкать еще меня будет, что делать, а что нет. Пусть администрация мне говорит, если что не нравится, а не ты!

Ты что, идиот? К чему такой вопрос?

Был бы идиотом - не сидел бы тут, а совсем в другом месте, с привязанными руками. Ну что ты выше написал? Чудо ты.

Цитирую: Ну и как я новости постил? По 1-3 темы в день, да и то не каждый день, а раза 2-3 в неделю. А новости то выходят каждый день! И я начал постить, потому что никто не постил, а я люблю читать новости и поэтому постил их сюда.

На что я ответил, цитирую: И что ты этим хочешь сказать? Что ты пощадил нас?

И да еще, кастрировать нужно тебя, за то, что ты людей кидаешь. Ты хоть извинился перед ними, что так вышло?

Ты даже извинения не попросил, а написал, "ну так вышло..." И начинаешь вести бессмысленную беседу.

Был бы такой инцидент со мной, я бы в первую очередь извинился публично, обсудил бы с каждым всё по нормальному, объяснил, рассказал что и как. А ты, что ты? Агро.

Извинение - это для них сейчас пустое место. Все мои обещания тоже пустое место. Вот когда я с ними рассчитаюсь, тогда и извинюсь публично. Тогда и будет за что прощать.

Извинение - это для них сейчас пустое место. Все мои обещания тоже пустое место. Вот когда я с ними рассчитаюсь, тогда и извинюсь публично. Тогда и будет за что прощать.

Серег, что с тобой говорить, как с бараном спорить. Извинился бы, сказал, ребят так и так, а не писал бы. ДА Я !!!!!!!!! Только слышно и видно "ДА Я "

Ладно, нет смысла с тобой разговаривать, тебе наверное заняться дома нечем, тебе поболтать хочется. Мне же еще курсовую писать и авику сайты делать. Почти приятно было поболтать. Может еще когда-нибудь поболтаем, только не в таких тонах..

Ладно, нет смысла с тобой разговаривать, тебе заняться дома нечем, тебе поболтать хочется. Мне же еще курсовую писать и авику сайты делать. Почти приятно было поболтать. Может еще когда-нибудь поболтаем, только не в таких тонах..

счастливо 

Как вы достали......

Стоит мне отойти, как начинаются какие то споры....я что за вами бегать должен и мирить? 

Как дети малые....

Тема пока закрыта...

Всем привет! На данный момент времени Monax отработал 80% своего долга. Спасибо ВСЕМ за поддержку.

Monax'а давно знаю, хоть я и никогда не был его заказчиком, но плохих отзывов я о нем никогда не видел и то что его называют кидалой меня удивило.