Sign in to follow this  
Followers 0
alyona pivanova

Я заказала сайт-портфолио

13 posts in this topic

Здравствуйте дорогие форумчене! Хочу поделиться своей радостью - я купила сайт-портфолио. Работники сервиса, где я сделала заказ, а именно ***** оформили все на отлично - сделали все настройки на хостинге, настроили уникальный эмейл, дизайн вообще отпад, наполнили сайт и передали в мое управление. В минимальные сроки и за приемлемую цену - получился качественный, уникальный сайт. В общем сделали все хорошо. Но как его теперь раскрутить?

Да, разучились нынче рекламу без палева подавать аудитории... банально...  *facepalm*

Danalet likes this

Так-то да, 1 сообщения на форуме и уже такая тема:)))  

Странно все это...

Угу...
Студия "1245"... звучит оригинально... Что дальше - студия "авыравыр 436", "Студия-7654689"?
Заглянул в портфолио... С вами работают Гугл и Яндекс?.. А я то думаю - кто ж им сайты то делал... Вот теперь все стало на свои места.

Здравствуйте дорогие форумчене! Хочу поделиться своей радостью - я купила сайт-портфолио.

Садись, Леночка. Эта пять!

Сайт-портфолио не раскручивают. Его клиенту показывают, с примерами работ.

ТС, не сочтите за "критику", но это вопрос подобен такому: "Как мне взять тройной интеграл с пределами? Мне тут показали таблицу умножения - классная штука!"

Да реклама это неприкрытая: спрашивает про раскрутку и вместо того, чтобы сайт засветить (что логично), указывает ссыль на веб-разработчиков. Жамкайте "Жалоба" под сообщением ТСа. <_<

Ух ты, как круто. Ну теперь чуть что, так заказывать только у них буду!

endi likes this

обычная реклама, ТС хря старается, ссылочка все равно не проиндексируется ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.