Jump to content

Я заказала сайт-портфолио

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие форумчене! Хочу поделиться своей радостью - я купила сайт-портфолио. Работники сервиса, где я сделала заказ, а именно ***** оформили все на отлично - сделали все настройки на хостинге, настроили уникальный эмейл, дизайн вообще отпад, наполнили сайт и передали в мое управление. В минимальные сроки и за приемлемую цену - получился качественный, уникальный сайт. В общем сделали все хорошо. Но как его теперь раскрутить?

Угу...
Студия "1245"... звучит оригинально... Что дальше - студия "авыравыр 436", "Студия-7654689"?
Заглянул в портфолио... С вами работают Гугл и Яндекс?.. А я то думаю - кто ж им сайты то делал... Вот теперь все стало на свои места.

Здравствуйте дорогие форумчене! Хочу поделиться своей радостью - я купила сайт-портфолио.

Садись, Леночка. Эта пять!

Сайт-портфолио не раскручивают. Его клиенту показывают, с примерами работ.

ТС, не сочтите за "критику", но это вопрос подобен такому: "Как мне взять тройной интеграл с пределами? Мне тут показали таблицу умножения - классная штука!"

• VIP

Да реклама это неприкрытая: спрашивает про раскрутку и вместо того, чтобы сайт засветить (что логично), указывает ссыль на веб-разработчиков. Жамкайте "Жалоба" под сообщением ТСа. <_<

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...