boydakov

Помогите с ADSENSE

20 posts in this topic

Всем привет!

У меня есть несколько вопросов, на которые я никак не могу найти ответ в сети. Помогите плиз!

Есть сайт, на нем реклама Google Adsense. Заработано больше 100 $.
Аккаунт зарегистрирован на физическое лицо по неопытности.

Я хочу платить налоги, снимать деньги с Adsense каждый месяц, в общем делать все по правилам.
Для этого нужно чтобы в аккаунте был тип не физическое лицо, а ЮРИДИЧЕСКОЕ.

Изменить эту опцию невозможно. Можно только аннулировать аккаунт и создать новый. Якобы средства, которые на нем есть, должны быть выплачены в течении 90 дней.

вопросы:
1. средства точно выплатят? ведь аккаунт будет аннулирован.
2. сможет ли мой сайт снова участвовать в программе Adsense но уже на новом аккаунте. Я читал что не сможет только в случае, когда аккаунт забанили. Т.е., по моему мнению, сайт должны разрешить добавить снова.

У кого был опыт или кто знает как правильно все сделать - ПОМОГИТЕ

В чём проблема указывать доход, как физ. лицо, не вижу проблем, я так понимаю деньги приходят на карточку, можно платить налоги, как физическое лицо, а лучше ИП и зарегистрировать, как веб-агентство, знаю таких людей у которых сетка сайтов.

Зарабатывают много, платят налоги, доходы в ИП, как агентство

В том то и дело, что я хочу сделать ИП. Но ИП - это юр лицо и аккаунт должен быть как у юр лица хзарегистрирован

13 минуты назад, boydakov сказал:

В том то и дело, что я хочу сделать ИП. Но ИП - это юр лицо и аккаунт должен быть как у юр лица хзарегистрирован

Так примите первый платеж, как физическое, а потом создайте аккаунт на юр. лицо и все. Другого варианта нету.

1 минуту назад, sokolokaa сказал:

Так примите первый платеж, как физическое, а потом создайте аккаунт на юр. лицо и все. Другого варианта нету.

так в принципе и  планирую сделать

а второй вопрос? после анулирования аккаунта тот же сайт сайт разрешат снова добавить?

1 час назад, boydakov сказал:

ИП это физическое лицо. Зачем Вам эти качели нужны, если больше нескольких сотен тысяч рублей не зарабатываете!? Или Вы из Беларусии?

zinalab likes this

1 минуту назад, petroff сказал:

ИП это физическое лицо. Зачем Вам эти качели нужны, если больше нескольких сотен тысяч рублей не зарабатываете!? Или Вы из Беларусии?

вы метко :)

планируем выводить не менее 100 каждый месяц 
это предпринимательская деятельность
в нашей стране (Беларусь) нужно ИП делать, без вариантов, ибо посадят smile.gif
поэтому ищу ответы на свои вопросы

1 час назад, boydakov сказал:

Тогда будет эффективнее все выяснить на форуме гугла, только вопрос с деталями распишите, что из Беларуси. Уже встречал вроде там подобные вопросы

да тут не в стране дело, когда аккаунт нужно анулировать. это всех стран касается. и что с сайтом будет потом

35 минут назад, boydakov сказал:

да тут не в стране дело, когда аккаунт нужно анулировать. это всех стран касается. и что с сайтом будет потом

Вот для вас нашел: 

https://support.google.com/adsense/answer/9914

https://support.google.com/adsense/answer/2628816?hl=ru&ref_topic=1348127

А вообще, если хотите получить грамотные ответ, то перейдите, куда я дал вам ссылки и сверху в правом углу (связаться с нами) попробуйте все потыкать, чтобы вышло Отправить письмо в этом окне и опишите всю ситуацию, вам на почту ответят.

Если потребует Персональный номер издателя, то его смотреть в Настройки - информация об аккаунте.

=============

Добавлю от себя, как бы я поступил. Вот полный ответ на ваш вопрос, прям вот ответ: https://support.google.com/adsense/answer/9914?hl=ru&ref_topic=1348127

внимательно прочитайте и все поймете, там все написано!!!

Edited by sokolokaa
Добавил от себя

14 минуты назад, sokolokaa сказал:

Вот для вас нашел: 

https://support.google.com/adsense/answer/9914

https://support.google.com/adsense/answer/2628816?hl=ru&ref_topic=1348127

А вообще, если хотите получить грамотные ответ, то перейдите, куда я дал вам ссылки и сверху в правом углу (связаться с нами) попробуйте все потыкать, чтобы вышло Отправить письмо в этом окне и опишите всю ситуацию, вам на почту ответят.

Если потребует Персональный номер издателя, то его смотреть в Настройки - информация об аккаунте.

=============

Добавлю от себя, как бы я поступил. Вот полный ответ на ваш вопрос, прям вот ответ: https://support.google.com/adsense/answer/9914?hl=ru&ref_topic=1348127

внимательно прочитайте и все поймете, там все написано!!!

как удалить вроде понятно

но я вот нашел что и изменить вроде можно без удаления

Можно ли изменить тип аккаунта?

Если вам нужно изменить тип аккаунта AdSense после того, как он был активирован, нажмите Связаться с нами в верхней части страницы Справочного центра. Наши специалисты будут рады вам помочь.

В отношении обслуживания и структуры оплаты аккаунты ничем не отличаются друг от друга. Выплаты по корпоративному аккаунту производятся на имя компании, а по индивидуальному – на имя получателя платежей, т.е. владельца аккаунта.

Тип аккаунта

Нет, не нужно. Просто нажмите на ссылку Связаться с нами в верхнем углу страницы Справочного центра, и наши специалисты помогут вам.

По кнопке можно выйти на такую страницу

Но тут можно поставить не юридическое лицо, а только бизнес аккаунт, т.е. ООО, и прочее

Снова я в тупике

Чувак, поверь коту, не создавай проблему на ровном месте, просто напиши в гугл. С вирутальным гуглом реальнее решаются вопросы, чем потом с физическими стражами порядка. Ты не первый, кто задает подобные вопросы. За вопрос в ТП тебя не посадят. Удачи!

8 минут назад, petroff сказал:

Чувак, поверь коту, не создавай проблему на ровном месте, просто напиши в гугл. С вирутальным гуглом реальнее решаются вопросы, чем потом с физическими стражами порядка. Ты не первый, кто задает подобные вопросы. За вопрос в ТП тебя не посадят. Удачи!

написал а службу поддержки. до 48 часов. ждем. отпишусь.

petroff likes this

А не пробовали счет в сбербанке в Москве отрыть подключиться к сбебанк онлайн открыть долларовый счет и туды перечислять ?

Да не нужны ваши копейки ни кому. По крайней мере в России. Регнитесь в РСЯ, за вас будут отчислять 13 процентов и не парьтесь. Ну и не работайте со сбером, они бывают морозят счет на карте.

В 26.01.2018 в 10:21 PM, boydakov сказал:

Полная пурга. Вы в налоговую сначала сходите или напишите. Подоходный налог с физ.лиц взымаються если сумма переводов превышает 5500 белорусских рублей. А за 100 $ не хер кошмарить Беларусь. Открой долларовый счёт в беларусбанке и спи спокойно. 

не считайте себя умнее всех

сегодня 100 а завтра 1000

вас просят ответить на конкретный вопрос

карту пайпал или епайсервис закажи и все с рапиды туда отправляй некаких налогов нечего не надо платить если хотябы 10к баксов делать в месяц будешь там уже стоит заморочится

18 часов назад, boydakov сказал:

не считайте себя умнее всех

сегодня 100 а завтра 1000

вас просят ответить на конкретный вопрос

1. ну вот и отвечаю: если у тебя один сайт и одна  партнерка- адсенс читай ответ налоговой мне>>>  https://cloud.mail.ru/public/MQWp/u423ziJSf . тебе нужно будет задуматься о налогах в начале следующего года, если сумма переводов превысит 5500 бел. рублей. если не хочешь превышений настрой сумму выплат в аккаунте адсенс. и мой тебе совет не слушай грамотеев- не делай карты сторонних банков- комиссии не оберешься