Sign in to follow this  
Followers 0
Gleb

ГС в топе Яндекса в 3608 году

12 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые форумчане, я развиваю свой сайт на тему криптовалют. Т.к я в этом деле новичок, я поглощаю тонну информации, чтобы узнать о внешней, внутренней оптимизации и активно применяю полученные знания на практике. Решил я пройтись по конкурентам и вбил запрос "биткоин", имеющий на секундочку - 5 182 507 запросов в месяц. И что я там вижу, а вижу я там гс, который по какой-то причине занял 6 место в топе по этому запросу, хотя домену нет даже месяца, не говоря об остальном.

Вопрос состоит в следующем - Как? Как это возможно?

Тот самый сайт(не реклама) - http://kriptoarb.ru/

321321.PNG

Да, действительно ГС, но если это сайт того самого арбайтена, то он большой любитель клепать ГСы, по крайней мере внешне крайне не примечательный вордпресс-сайтики. В блоге своём топит что-то там за крауд-маркетинг, кстати, это не проявление крауда?)

3 минуты назад, zinalab сказал:

Да, действительно ГС, но если это сайт того самого арбайтена, то он большой любитель клепать ГСы, по крайней мере внешне крайне не примечательный вордпресс-сайтики. В блоге своём топит что-то там за крауд-маркетинг, кстати, это не проявление крауда?)

Но как месячный сайт с копипастом может занять такие позиции, в голове не укладывается...

У меня новые сайты не редко месяц полтора в топе, а потом в ....... 

6 минут назад, Gleb сказал:

Но как месячный сайт с копипастом может занять такие позиции, в голове не укладывается...

А что там в названии темы  3608 год , это о чем?

7 минут назад, zinalab сказал:

А что там в названии темы  3608 год , это о чем?

Имелось в виду в наши дни, когда гс уже не должны пропускаться по таким запросам в топ

Не понимаю тоже))), читаю текст, а там как-будто плевок в лицо разработкам Яндекс, ГДЕ ВАШ БАДЕН-БАДЕН? (один мат на уме).

P.S Там все тексты в таком виде, везде дикий переспам ключами, просто дикий.

1 час назад, Gleb сказал:

Я же предложил, за биткои расскажу или жалко за совет? Поисковик такая интересная штука, если разобраться с их ошибками, то можно неплохо по прикалываться, и не верьте всем анализаторам сайтов - это все пофиг и что тексты оригинальные писать нужно - это насрать, чем больше упоминаний о сайте, тем лучше. Только нужно знать где.

sairon likes this

там же видно что быстробот добавил за 28 января

а вообще сайт отстой в стиле всех сайтов того самого арбайтена)))))