Jump to content
Sign in to follow this  
GUEVARA

Привязка Киви к Вэбмани, для жителя Украины

Recommended Posts

Всем привет. Идентифицировал киви кошелек, теперь имеет Профессиональный статус, также есть WMID, который имеет персональный аттестат, и к которому привязан тот же мобильный номер, но мне пишет 
Счет/карта не найден, заблокирован или привязка к нему/ней недопустима.

Для людей с укр паспортом нельзя привязать и обменивать средства через обменики, я уже не говорю перекидывать напрямую? или есть какието пути? А то я задолбался людям морочить голову и просить обменять

Законно - никак, только обменники, которые не требуют связки, или длинные цепочки с разными платежными системами и потерей %.

17 минут назад, zinalab сказал:

Законно - никак, только обменники, которые не требуют связки, или длинные цепочки с разными платежными системами и потерей %.

Если знаете такие обменики - скиньте в личку, или вы про обменики с ручном режиме так сказать?

Лично я когда менял много, раз, так сказать мне стали доверять, вроде как скорешились и меняли в ручном режиме 

Правда в РФ, но тут разницы нет 

39 минут назад, GUEVARA сказал:

Если знаете такие обменики - скиньте в личку, или вы про обменики с ручном режиме так сказать?

Не-не, постоянного у меня нету, тоже раньше менял от случая к случаю, на бестченже искал те которые не требуют привязки, но да - они в ручном режиме. А сейчас сделал формалку на рф данные, проблем меньше. А вообще если срочно и автоматом нужно, то можно гнать например цепочкой webmoney-rapida-qiwi, webmoney-kiyvstar-карта, webmoney-beeline-qiwi.

Со своего опыта скажу, никаких проблем с обналичкой киви или webmoney в Украине нет. Трудности могут возникать от конвертации одной электронной валюты в другую, например ВМР-ЯД, ЯД-ВМР, КИВИ-ЯД и т.д.

А в чем, собственно, проблема с выводом вебмани в Украине? Выводил, вывожу, маленькие суммы, но проблемы нет вообще на карту в течении нескольких минут идет, карта привата и без привязки, но эта функция доступна только с мобильного приложения ;)

https://drive.google.com/open?id=11oPyLq5QHj4bHkFx1-Pm2PtgJ_s9tzu1 - скрин с приложения, выводна любую карту Украинского банка, при чем проверено на практике!

На счет Киви не скажу, давно не пользовался...

Народ, с чего вы взяли что у меня есть проблем с обналичкой? :D у меня проблема с обменом киви на вм и наоборот) 

Ситуация прояснилась, сейчас из за некоторых событий, киви отключила возможность привязывать киви счет с кошельку вэбмани для жителей Украины

12f48baf16e660f344ff46158aeaf33b.jpg

Выход один - или через знакомых из РФ, или через обменики с ручным режимом

Спасибо всем!

1 минуту назад, GUEVARA сказал:

Народ, с чего вы взяли что у меня есть проблем с обналичкой? :D у меня проблема с обменом киви на вм и наоборот) 

Ситуация прояснилась, сейчас из за некоторых событий, киви отключила возможность привязывать киви счет с кошельку вэбмани для жителей Украины

Выход один - или через знакомых из РФ, или через обменики с ручным режимом

Спасибо всем!

Прошу прощения, сразу что-то не понял;)