7 posts in this topic

Куплю не активную группу вконтакте для смены тематики. Чем меньше активности в сообществе тем лучше,  идеально тематика строительства или ремонта. 

от 35.000 подписчиков. срочно! 

Заброшенную с 35 тысячами подписчиков? )))  Я что то сомневаюсь что нормальный человек может бросить группу не используя ее в своих целях, если конечно его не посадили за что нибудь.

diplomdistant likes this

4 часа назад, BROKER сказал:

Заброшенную с 35 тысячами подписчиков? )))  Я что то сомневаюсь что нормальный человек может бросить группу не используя ее в своих целях, если конечно его не посадили за что нибудь.

Часто бросают. Если аудитория так себе по активности, то профита 0 будет, зачем держать груз.

1 минуту назад, INWOXER сказал:

Часто бросают. Если аудитория так себе по активности, то профита 0 будет, зачем держать груз.

я не думаю что при 35 касарей в группе нет активности, в любом случае она есть, и нормальная (сужу по своим группам просто), это сколько бабла нужно и терпения что бы такое количество ботов накрутить, ну это чисто мое мнение конечно же.

51 минуту назад, BROKER сказал:

я не думаю что при 35 касарей в группе нет активности, в любом случае она есть, и нормальная (сужу по своим группам просто), это сколько бабла нужно и терпения что бы такое количество ботов накрутить, ну это чисто мое мнение конечно же.

Раньше занимался просто группами. Ботов столько вообще не накрутить, фильтры ВК палят и блокируют навсегда, или списывают подписчиков. Довольно много мертвых групп даже со столькими подписчиками. Часто встречаются и по 100к людей, где лайков по 30-50 набирается от силы.

ТС постарался, теги прописывал к теме - будто семантическое ядро собирал))