IgrokNEW

Размещение ссылок на сайты с большим ТИЦ

34 posts in this topic

Предлагаю Вам свою услугу по размещению ваших ссылок на сайтах с ТИЦ от 1000 до 60000, все ссылки будут размещены в профилях, ссылки имеют открытый тип в которых отсутствуют тэги nofollow, noindex, а также запрет в robots. txt.

ТИЦ сайтов от 1000 до 60000.

• Полностью ручное размещение без использования каких либо программ;
  • Практические все сайты находятся в Яндекс Каталоге.

Что даст данное размещение ссылок:

• Рост и разбавление ссылочной массы, что дает гарантию что не возникнут проблемы с минусинском и прочими;;
  • Рост позиций по различным запросам (НЧ, СЧ, ВЧ);
  • Улучшение индексации и повышение в выдаче вашего сайта;
  • Увеличение траста сайта, а так же ТИЦ и PR;

Цена за прогон по 20 сайтам с ТИЦ от 1000 до 60000 составит - 700 рублей.
Сроки выполнения доходят до 48 часов, будучи из-за нагрузки.

После завершения работы вы получите:
Полный отчет со всеми размещенными ссылками.

Что потребуется от Вас?
Ссылки и ключевые слова к ним.

Мои контакты:
Цитата

- Личные сообщение на PR-CY
- ВК: vk.com/inceptex
- E-Mail: nikita.kornazhitsky@yandex.ru

Мой WMID: 975979703303 BL: 46

Вам нужно подредактировать первый пост и добавить туда WMID с BL+20. А пока, нарушаете правила форума.

Давно не был тут, сейчас процедуру восстановления пройду и обязательно добавлю, максимум в течении 24 часов. 

Ну если судить по кворку, то можно совершенно на каждые услуги его приписывать и не только его. Занимаюсь данными направлением сам лично и не только им.

В 03.02.2018 в 11:37 PM, diplomdistant сказал:

в личку пару -  тройку доноров киньте. спс

Отправил

ну что кто-нибудь уже заказывал? Отпишитесь в тему по качеству предоставляемой услуги.

3 часа назад, sairon сказал:

ну что кто-нибудь уже заказывал? Отпишитесь в тему по качеству предоставляемой услуги.

отпишусь через недельку

sairon likes this

25 минут назад, diplomdistant сказал:

отпишусь через недельку

Надеетесь, что через недельку ссыли уже всплывут в вебмастере?) или исполнитель так долго размещает?)))

Ссылки всплывут в ЯВМ в первый АП (если я руки приложу), исполнителя не знаю, подкупает тематичность прогона + особая скорость здесь как бы и не нужна... недельку - две потерпим ;)

А какой профит от прогона по сайтам с высоким тиц если неизвестна тематика? Я не спец, просто выясняю, чтоб знать

Неизвестна тематика это как? У вас есть сайт к примеру о медицине, подбираются сайты с высоким ТИЦ такой же тематики, далее выставляются ссылки в них. Может это в автопрогоне где есть база сайтов и неизвестна тематика, тут же все в ручную.

1 час назад, IgrokNEW сказал:

Неизвестна тематика это как? У вас есть сайт к примеру о медицине, подбираются сайты с высоким ТИЦ такой же тематики, далее выставляются ссылки в них. Может это в автопрогоне где есть база сайтов и неизвестна тематика, тут же все в ручную.

Ясно. В вашем наборе имеются сайты с тематикой: it-блоги, веб-разработка, создание сайтов и т.п.?

Да есть. В нашем списке сайтов. Есть практически все основные тематики.

Интересен факт через сколько ссылки отвалятся? Как Вы знаете, администрация сайтов может удалить сами профиля или ссылки.

На сайтах где такое происходит к профилям уделяется внимание. Тоесть ведеться хоть какая нибудь активность. Дабы такого не было. После получения списка отчета. Ссылки которые отвалятся мы восстановим. О чем кстати допишу в шапке темы

Vyacheslav likes this

Зачем Вы тему спасите. Бред какой то. Один пишет про кворк, второй 10 вопросов, пишите в лс, потом в теме отзывы не  Найдёшь, 90% флуда

40 минут назад, kuzovbmw сказал:

Зачем Вы тему спасите. Бред какой то. Один пишет про кворк, второй 10 вопросов, пишите в лс, потом в теме отзывы не  Найдёшь, 90% флуда

Молодец! За отзыв этому господину, и плюсца от ТСа.

ЗЫ: Это все уже проходили, когда человек берез заказ на форуме, сам заказывает например тут kwork.ru/categories/links , маржу считайте сами. Было и наоборот, когда заказывали на соседнем форуме прогоны по 400 профилям, к примеру, и выступали с предложением на кворках.  Это я к тому, что не любят люди вторые и третьи руки в услугах.

Вы если уверены что я являюсь посредником, то пожалуйста покажите мне это. В противном случае не нужно никого вводить в заблуждение. Это лишнее поверьте

Ага. Не стоит таким заниматься. Системы сейчас жестко к этому относятся. Особенно если ссылочная масса перевалит - за критичное количество. Будете потом в 2 раза больше денег отдавать. Чтобы такие ссылки  снять. Особенно сервисами типа seowizard не стоит пользоваться... Это как МММ)

А минус размещения. Профильных ссылок. По типу как тут, тоже проблема. Мне вообще отказались их удалять) Когда под фильтры попал.