Jump to content

Размещение ссылок на сайты с большим ТИЦ

Recommended Posts

4 минуты назад, IgrokNEW сказал:

Из за десятка двух ссылок сделанных в ручную никаких отрицательных параметров не будет. И при чем тут ммм?!

Однако и толку от десятки этой не будет)

3 минуты назад, IgrokNEW сказал:

Из за десятка двух ссылок сделанных в ручную никаких отрицательных параметров не будет. И при чем тут ммм?!

А что касаемо "МММ". Странно что вы не понимаете о чем я. Ведь ссылки копятся как пузырь. Потом переваливают за границу нужную. И возникают долгие проблемы.

И теряются все позиции набранные годами. Вот я к чему. Я не говорю конкретно о вашей работе. О этой теме. А в целом.

1 час назад, zinalab сказал:

Молодец! За отзыв этому господину, и плюсца от ТСа.

ЗЫ: Это все уже проходили, когда человек берез заказ на форуме, сам заказывает например тут kwork.ru/categories/links , маржу считайте сами. Было и наоборот, когда заказывали на соседнем форуме прогоны по 400 профилям, к примеру, и выступали с предложением на кворках.  Это я к тому, что не любят люди вторые и третьи руки в услугах.

Вы что то воду мутите не понятную. ТС разместил пост о услугах. Вы Сыщик ? Или кто. ТС напиши админу пусть почистят тему и прикрепи BL со ссылкой. А то тут так и будет бред. Тут столько народу закрыли свои темы т.к. кроме спама и набивания постов тут толку мало. Звучит смешно. Человек предлагает услугу и ему сразу говорят ты посредник. Я бы за бездоказательные отзывы банил таких. 

В 03.02.2018 в 10:51 PM, IgrokNEW сказал:

Цена за прогон по 20 сайтам с ТИЦ от 1000 до 60000 составит - 700 рублей.

Здесь есть человек который 100 ссылок делает за 200 рублей. И что такое ручной прогон? Чем он лучше? И как вы докажите что делаете все ручками, а не хрумером, например.

1 час назад, kuzovbmw сказал:

Вы что то воду мутите не понятную. ТС разместил пост о услугах. Вы Сыщик ? Или кто. ТС напиши админу пусть почистят тему и прикрепи BL со ссылкой. А то тут так и будет бред. Тут столько народу закрыли свои темы т.к. кроме спама и набивания постов тут толку мало. Звучит смешно. Человек предлагает услугу и ему сразу говорят ты посредник. Я бы за бездоказательные отзывы банил таких. 

Так на словах вы Лев Толстой, а на деле сами же флуд и холивар разводите. Я высказался и успокоился, а вы продолжаете лодку раскачивать, бить посты. Если все это и наш так сказать диалог считаете флудом, то просто не станите больше флудить здесь, вот и все. А ТСу вообще грех жаловаться, его ветку апают.

• 1 year later...
  • 2 weeks later...
В 06.03.2019 в 8:42 AM, it82 сказал:

Здравствуйте. Скиньте адресса нескольких доноров пожалуйста.

it82@mail.ua

У кого были вопросы ответил на почту или в личку. Тема актуальная всегда. По запросу в яндексе "размещение ссыло на сайтах с большим тиц" данная тема на 1 месте.

• 5 months later...