Vyushin

Возможно создать такой скрипт?

21 posts in this topic

Добрый день всем! Интересует вопрос сколько будет стоить такой скрипт и возможно ли его реализовать?
Расскажу как я вижу данный скрипт! Мне нужен скрипт для переноса тем с комментариями с одного форума на мой!
Например,я ввожу данные форума,к примеру ссылку на раздел и ставлю дату,например сегодняшнюю,скрипт начинает сканировать раздел форума и находит первую тему с сегодняшней датой,начинает парсить ее на мой форум в идентичный раздел(который я тоже указываю в скрипте),далее скрипт начинает парсить комментарии от разных имен,тут я уже не знаю возможно ли реализовать так чтобы комменты были от разных людей,ведь по сути надо чтобы они зарегались или делать так чтобы писали комменты от уже существующих в моей базе пользователей!
Ну вот как бы и все! Далее например я могу запустить скрипт и он например каждый час или 2 проверяет данную тему и если появляются комменты,переносит их в течении дня,пока не отключу его сам!

Это самое простое, что может быть, на фриланс биржах посмотри. Даже есть уже типо таких в свободном доступе..

1 час назад, Vyushin сказал:

Спасибо попробую поискать. Может тут кто найдётся.

Не найдешь, под каждый хороший форум нужно писать отдельный скрипт.

Стоимость такого скрипта примерно 3-5 т.р. Зависит от того, как форум защищен от парсинга. Сам парсинг это не проблема, а вот то, что переписку ведут разныю Аккаунты... Т.е. тема одна, а учасников в ней много. Нужно как-то это учитывать при публикации переписки на вашем форуме

Без проблем можно такое реализовать, как и сказали выше, под каждую CMS форума нужен отдельный скрипт.

1 час назад, qpPeW сказал:

Без проблем можно такое реализовать, как и сказали выше, под каждую CMS форума нужен отдельный скрипт.

Не под каждую CMS, а именно под каждый форум.В любом посещаемом форуме (любом ресурсе) админы меняют коды CMS

Могу сказать, не скриптом, а zennoposterom от http://zennolab.com

легче простого, можно если что там обратиться. Если не найдешь, или покажи мне от куда именно, может подскажу или будет время, сделаю

23 минуты назад, smotretfilmhd сказал:

Не под каждую CMS, а именно под каждый форум.В любом посещаемом форуме (любом ресурсе) админы меняют коды CMS

Не, это уж через чур, там хватит конкретной заточки под CMS.

Вот на счёт каждой cms это да заморочки,мне нужен что то типа универсального скрипта,чтобы я мог с любого форума на любой cms брать и переносить темы,а также с блогов например похожей тематики.

1 час назад, qpPeW сказал:

Не, это уж через чур, там хватит конкретной заточки под CMS.

Этот форум тоже заточен под конкретную CMS, но по шаблону ничего не сделаешь. А еще в подписи ВЕБРАЗРАБОТКА указана. Не позорьтесь

1 час назад, Vyushin сказал:

Вот на счёт каждой cms это да заморочки,мне нужен что то типа универсального скрипта,чтобы я мог с любого форума на любой cms брать и переносить темы,а также с блогов например похожей тематики.

Такой явно не для тебя, если тут спрашиваешь.

Спасибо всем за помощь и советы. Нашёл на стороннем форуме универсальный для 6 cms,можно закрывать тему.

Простите меня великодушно за мой вопрос, но объясните мне дураку... какой вам толк с данного скрипта и вашего форума, если он фактически мёртвый?

Если траф не накручен конечно и не для продажи всё это делаеться.

1 час назад, YahooЕЮ сказал:

Простите меня великодушно за мой вопрос, но объясните мне дураку... какой вам толк с данного скрипта и вашего форума, если он фактически мёртвый?

Если траф не накручен конечно и не для продажи всё это делаеться.

Конкурирующий скорей всего хочет в задницу кинуть, но не поможет - это точно. А если для себя просто форум наполнить, за счет других, то проканает, если только очень много в это задействовать, поэтому и требуется разнообразие. Хотя нафига движки разные. Может идея века у человека в голову приперла????

YahooЕЮ, да нет, я в шоке. Продвигать форум о заработке в интернете парсенными топиками это верх 

1 час назад, petroff сказал:

YahooЕЮ, да нет, я в шоке. Продвигать форум о заработке в интернете парсенными топиками это верх 

Да в принципе любой форум можно, только нафига с форумов, проще с тематических групп соц сетей брать комменты. Особенно с тех, что в поисковиках не участвуют.

4 часа назад, smotretfilmhd сказал:

Этот форум тоже заточен под конкретную CMS, но по шаблону ничего не сделаешь. А еще в подписи ВЕБРАЗРАБОТКА указана. Не позорьтесь

"Вот дай дураку шанс повыделыватся, он его обязательно использует..."

Если Вы настолько "умный" и думаете что нормальный парсер сливает контент через оболочку, тогда с вами дальше не о чем общаться.

3 часа назад, qpPeW сказал:

"Вот дай дураку шанс повыделыватся, он его обязательно использует..."

Если Вы настолько "умный" и думаете что нормальный парсер сливает контент через оболочку, тогда с вами дальше не о чем общаться.

Да мне пофиг, я живу почти в деревне, магазины не работаю, рестораны тоже, хочу хмелнуться, жду хотябы пока все наработу пойдут, схоходить на точку пузыря взять

P.S. Я зерьезно, что хуево, хоть отвлекалока есть

13 часа назад, Vyushin сказал:

Добрый день всем! Интересует вопрос сколько будет стоить такой скрипт и возможно ли его реализовать?
Расскажу как я вижу данный скрипт! Мне нужен скрипт для переноса тем с комментариями с одного форума на мой!

Думаю в Datacol такое можно делать!