Jump to content
kuzovbmw

РСЯ берут от 100 уников?!

Recommended Posts

Народ сегодня озадачился вопросом турбо страниц яндекса, но там реклама только adfox и их РСЯ, т.е. поставить гугл и прочее не получится а знеачит в моем случае сайта это не прокатывало. Помню что было правило приема сайта в РСЯ от 500 уников в сутки на протяжении месяца. Щас смотрю планку понизили как и у гугла 100 чел) подал заявку 

http://prntscr.com/idk27g

Давнео планку понизили? мне проще с РСЯ там и минималка 3000р в отличии от adsense с их 100$ да и тут сразу на яд падают

1 минуту назад, files сказал:

Уже пару месяцев минималка в 100 уник. Все верно

Выхлоп больше там чем в adsense? или многие пополам делают видел

Цитата

Выхлоп больше там чем в adsense?

Все индивидуально. На многих моих проектах РСЯ больше дает

Я уже где-то писал на форуме об этом, да снизили до 100. На любителя, у меня намного меньше доход чем с адсенса, возможно связано с маленьким процентом РУ аудитории.

3 часа назад, kuzovbmw сказал:

Народ сегодня озадачился вопросом турбо страниц яндекса, но там реклама только adfox и их РСЯ, т.е. поставить гугл и прочее не получится а знеачит в моем случае сайта это не прокатывало. Помню что было правило приема сайта в РСЯ от 500 уников в сутки на протяжении месяца. Щас смотрю планку понизили как и у гугла 100 чел) подал заявку 

http://prntscr.com/idk27g

Давнео планку понизили? мне проще с РСЯ там и минималка 3000р в отличии от adsense с их 100$ да и тут сразу на яд падают

Поставил рекламу Яндекс на свои сайты с посещалкой боле 100 уников примерно весной-летом 2017 года. Смысла особого нет, если посещалка менее 2000-3000, но доход идет потихоньку.
Посещалка в 100 уников примерно с мая 20017, точно не помню, но +/- пару месяцев.
Да тут была тема на форуме. 

1 час назад, kuzovbmw сказал:

Странно - отказали сказали что не соответствует посещаемости хотя почти 10к в мес это ~300/сутки

Там важен источник трафика.

3 часа назад, kuzovbmw сказал:

Странно - отказали сказали что не соответствует посещаемости хотя почти 10к в мес это ~300/сутки

Странно, у меня много сайтов в кабинете. Как снизили порог, смог добавить туда даже с ежедневным трафиком в 50 чел.

Сейчас отписали - извинились, мол типа проверили сайт заново и добавили 

но есть вопрос 

зачем они просят столько документов 

1. Паспорта, разворота с фотографией и страницы с адресом регистрации.
2. Свидетельства о присвоении ИНН. Обратите внимание, нам нужна именно копия свидетельства, копия уведомления о постановке на учет в налоговом органе не принимается.
3. Карточки пенсионного страхования ПФР.

ПФР и ИНН не будут ли они потом в налоговую отчитываться? а в конце года декларацию заполнять под 13% ?

Кто подавал недавно заявку? Реально с посещаемостью 100-150 попасть? Трафик из ПС Россия, тематика похудение

2 часа назад, kuzovbmw сказал:

но есть вопрос 

2. Свидетельства о присвоении ИНН. Обратите внимание, нам нужна именно копия свидетельства, копия уведомления о постановке на учет в налоговом органе не принимается.

ПФР и ИНН не будут ли они потом в налоговую отчитываться? а в конце года декларацию заполнять под 13% ?

Они выступают агентом, налоги за тебя сами платят и с твоего дохода автоматом. Потом тебе пришлют по почте 2 документа, ты их подпишешь и отправишь им, после чего (после проверки) тебя подключат и сможешь зарабатывать деньгу.

11 час назад, kuzovbmw сказал:

но есть вопрос 

После подписания договора и вступления его в силу, РСЯ выступает в роли официального работодателя со всеми налоговыми отчислениями, которые требует Законодательство.

У меня был курьезный момент, связанный с этим. Не вдаваясь в подробности, устроился я официально на одну синекуру, где главным требованием было отсутствие официального трудоустройства где-либо еще. Пару месяцев получал зарплату, а потом меня вызвало начальство и обвинило во лжи. Они пробили меня по налоговой и пенсионному и оказалось, что я работаю в ООО "Яндекс". Работодатель РСЯ подает официальные сведения и делает отчисления во все положенные по закону места. Пришлось уволиться. Так что это следует иметь в виду))

Я так понял лучше мне туда не соваться. почти 4 года работаю с adsense и проблем 0. Выплаты стабильные, жаль конечно что через посредника рапиду, но она давно у меня верифицирована, видимо с налогами не прокатит для меня вариант, да и светить не хочется, останусь наверное на гугле с учетом вышесказанных доходов

В 13.02.2018 в 8:52 AM, kuzovbmw сказал:

Я так понял лучше мне туда не соваться. почти 4 года работаю с adsense и проблем 0. Выплаты стабильные, жаль конечно что через посредника рапиду, но она давно у меня верифицирована, видимо с налогами не прокатит для меня вариант, да и светить не хочется, останусь наверное на гугле с учетом вышесказанных доходов

Вообще то наоборот)) Доход от яндекса ты всегда сможешь подтвердить справкой 2НДФЛ и никаких вопрсоов не будет к тебе а вот с Гуглом как раз ты ничего подтвердить не можешь.

18 минут назад, dotez сказал:

Вообще то наоборот)) Доход от яндекса ты всегда сможешь подтвердить справкой 2НДФЛ и никаких вопрсоов не будет к тебе а вот с Гуглом как раз ты ничего подтвердить не можешь.

Плачу налоги как самозанятый и все. И ни каких ко мне вопросов не будет 

Цитата

Выхлоп больше там чем в adsense? или многие пополам делают видел

Нужен индивидуальный подход, тестировать блоки РСЯ и Адсенс, например, у меня с рекламы Яндекса был маленький выхлоп, по Адсенсу лучше кликают.

У меня клик с рся 0.03р

Аж смешно. В адсенс в среднем по 0.17 цента. 

Есть и по 1.30 бакса, но это если бурж кликнет. 

В этом месяце хороший доход, за май уже почти 50 баксов накопилось. 

Если сайтов по этой тематике мало и не покрывает объёмы рекламодателей, то да. 

РСЯ сейчас очень мало платит. Имеет смысл только для сайтов с посещаемостью выше 3-5 тыс в сутки. 

По мне лучше работать с прямыми рекламодателями или cpa биржами.

Конечно прямые рекламодатели - это лучший вариант, да только не всем удается найти сотрудничество.   Можно ведь повесить пару блоков Адсенсе и одновременно тестировать рекламу офферов.