Jump to content
lvvtula

Первый раз создал сайт, помогите пожалуйста выгнать на первое место в яндексе.

Recommended Posts

Занялся для себя созданием сайта, жена не верит, что я смогу. Покажите или подскажите мои ошибки мой сайт здесь. Честно, не для продвижения, только для оценки! Спасибо!

Только что, vituson сказал:

Да - да,здесь лохи собрались, которые сейчас вам на честное слово верить будут.

Правда, хочу услышать оценку! Честно не для продвижения!!

99,9%  что просто ссылку впихнул и все, но даже если это и правда твой первый сайт то в принципе что бы сделать подобное много ума не надо, ты попробуй продвинься в этой нише без знаний и опыта   :D

2 минуты назад, BROKER сказал:

просто ссылку впихнул и все   :D

Сайт молодой, надо же как-то рекламировать. )

1 минуту назад, BROKER сказал:

99,9%  что просто ссылку впихнул и все, но даже если это и правда твой первый сайт то в принципе что бы сделать подобное много ума не надо, ты попробуй продвинься в этой нише без знаний и опыта   :D

Я хочу, чтобы мне объяснили, что я сделал правильно или не правильно!!! Почему Вы такие злые? Я поэтому сюда и зашел, чтобы Вы, грамотные программисты мне помогли!!

1 минуту назад, vituson сказал:

Сайт молодой, надо же как-то рекламировать. )

Да молодой, не отрицаю!!! Сайту и месяца нет!!! Ноя хочу, чтобы Вы мне помогли в продвижении и подсказали, как мне правильно все сделать!!!

7 минут назад, lvvtula сказал:

Да молодой, не отрицаю!!! Сайту и месяца нет!!! Ноя хочу, чтобы Вы мне помогли в продвижении и подсказали, как мне правильно все сделать!!!

1. Такие сайты "первыми" не создаются. И Гугл капча, и Метрика на сайте, и робос прописан (с ошибкой), и рубрики рассортированы. Причем не в течение года "вылизан", а создан сразу в таком виде. В общем, далеко не первый это сайт и жену приплетать не нужно.

2. Помогать я не хочу, с чего вы взяли, что здесь людям, начинающим с обмана, помогают?

Спасибо за оценку, мне приятно) Честно курсы покупал и из этого все так, и получилось. Мне приятно, что такой сайт получился. Делал месяц по курсам, душу вложил.

7 минут назад, vituson сказал:

1. Такие сайты "первыми" не создаются. И Гугл капча, и Метрика на сайте, и робос прописан (с ошибкой), и рубрики рассортированы. Причем не в течение года "вылизан", а создан сразу в таком виде. В общем, далеко не первый это сайт и жену приплетать не нужно.

2. Помогать я не хочу, с чего вы взяли, что здесь людям, начинающим с обмана, помогают?

А что за ошибка, если не трудно объясни.

Только что, petroff сказал:

Теперь нужно такие же курсы купить по продвижению сайта в топ

Только что хотел именно это написать. )))

Пока сайт "создавался", "вопросов не возникало" (как у многих десятков пользователей, бесконечно задающих здесь одни и те же вопросы).

5 минут назад, vituson сказал:

Только что хотел именно это написать. )))

Пока сайт "создавался", "вопросов не возникало" (как у многих десятков пользователей, бесконечно задающих здесь одни и те же вопросы).

Не ну классно) Мне приятно, что такие обсуждения идут. Я думаю у меня получился хороший сайт) Спасибо большое. Можете не верить, но я до этого правду говорил!!!!

34 минуты назад, BROKER сказал:

Как? Не понимаю. Хочу чтобы подсказали, потому что я не уверен я делаю правильно. Есть такая не уверенность. Просто прошу помощи. спасибо.

Какой именно помощи ты просишь то?  Тут не кто не будет с тобой возиться поверь, не на этом форуме, не на каком другом подобном где сидят более менее продвинутые вебмастера, смысл с тобой возиться?  Люди в свое время вкладывали деньги и время что бы всему научиться и быть в теме, кто ты такой что бы тебе тут что то палили и вели за ручку?

Помощи люди просят конкретно в каком то вопросе, если у человека возникает вопрос то он создает тему и пишет свою проблему, в твоем случае ты просишь что бы тебе объяснили все с ноля что и как, кому это нах надо то тебе все разжевывать и объяснять?  Как то реалистичней смотри на все эти вещи..

Ты несешь бред, если честно!!! Такое говорит человек, который ничего не соображает в данной теме. Который только и умеет писать негатив! И в принципе не помощник!!!!

3 минуты назад, DizzeeR сказал:

Надо было заголовок темы делать такой "Ремонт квартир в Туле - помогите продвинуть" 

Совсем не шарит)) 

Поэтому я и здесь, чтобы помогли, которые шарят! Например, ТЫ!

Только что, lvvtula сказал:

Ты несешь бред, если честно!!! Такое говорит человек, который ничего не соображает в данной теме. Который только и умеет писать негатив! И в принципе не помощник!!!!

Да у меня и не было цели тебе понравится или произвести на тебя какое то приятное впечатление :D, написал как есть, извини что без всяких прелюдий но зато от души и все по чесноку  :D.

Чувак, ты должен мучиться, ты должен пройти этот путь самостоятельно. Ты должен читать рунетовских блоггеров и съесть их волшебную таблетку под названием уникальный контент. Ты должен сам глубоко упасть в выдаче изменив урлы, тайтлы и дескрипшены, из-за того, что на ютубе сказали, что они должны быть уникальные

Посмотри исходный код 

title="���������������� �� PHP, Jquery, Joomla � Wordpress"

10 часов назад, lvvtula сказал:

Занялся для себя созданием сайта, жена не верит, что я смогу. Покажите или подскажите мои ошибки мой сайт здесь. Честно, не для продвижения, только для оценки! Спасибо!

Чтобы впредь такого негатива не получать, не надо делать ссылку активной, как минимум. 

В 17.02.2018 в 11:55 PM, petroff сказал:

Чувак, ты должен мучиться, ты должен пройти этот путь самостоятельно. Ты должен читать рунетовских блоггеров и съесть их волшебную таблетку под названием уникальный контент. Ты должен сам глубоко упасть в выдаче изменив урлы, тайтлы и дескрипшены, из-за того, что на ютубе сказали, что они должны быть уникальные

Есть второй вариант... Я котлетки люблю

Картинки по запросу котлета денег

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...