admin_nu7

Кидала WMID 421361277751 кошелек R388712369409

45 сообщений в этой теме

Желаю вам удачно решить эту проблему. Не понимаю таких людей,  которые за такую сумму готовы испортить свою репутацию.  Мне всё таки кажется,  что он найдется и выполнит работу. 

Сейчас скорее всего спит,  врядли ответит 

Magpul понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Tobol сказал:

Желаю вам удачно решить эту проблему. Не понимаю таких людей,  которые за такую сумму готовы испортить свою репутацию.  Мне всё таки кажется,  что он найдется и выполнит работу. 

ваши слова да богу в уши, надеюсь. смс не уходит а на звонок трубку не берет 

Поделиться сообщением

Утром попробуйте.  И с другого номера,  может номера с вашей страны заблокировал. 

admin_nu7 понравилось это

Поделиться сообщением

оставил ему на автоответчик сообщение 

Поделиться сообщением

Лично я их вообще никогда не слушаю,  может и он также.  Напишите для него сообщение мне в личку,  я со своего номера отправлю.  Любой длины,  у меня всеравно бесплатно. 

admin_nu7 понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tobol сказал:

Лично я их вообще никогда не слушаю,  может и он также.  Напишите для него сообщение мне в личку,  я со своего номера отправлю.  Любой длины,  у меня всеравно бесплатно. 

написал вам в ЛС

Поделиться сообщением

написал в техподдержке яндекса пришел ответ

Здравствуйте.

Мы провели расследование и приняли необходимые меры, однако, к сожалению, не смогли вернуть ваш платёж.

Чтобы постараться вернуть ваши деньги и чтобы злоумышленники понесли заслуженное наказание, вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении вас противоправных действий.

Для этого вам необходимо:

1. Обратиться в правоохранительный орган по месту вашего пребывания (если вы в России, то найти ближайшее ОВД можно по ссылке
http://mvd.ru/contacts/sites ).
2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).
3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).
4. Получить свидетельство о регистрации вашего заявления.
5. Рекомендовать человеку, принявшему у вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий.

В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у вас информацию: номер кошелька, ваши контактные данные, подробную информацию о платеже. По возможности приложите документы, подтверждающие зачисления на счёт (предоплаченные карты, квитанции платёжных терминалов и банков и т.п.)

Всю имеющуюся у нас информацию, касающуюся данного инцидента, мы предоставим правоохранительным органам по их запросу.

Наши рекомендации по обеспечению безопасности размещены на странице: https://money.yandex.ru/security/

----
С уважением,
Служба поддержки пользователей
Яндекс.Деньги
8-800-250-66-99
http://money.yandex.ru

Поделиться сообщением

Пиши на сайте МВД заявление. Они их все отрабатывают. И находили не один раз. Без разницы что в другом городе.

В конце концов если не получится, это уже другой разговор. А сидеть и ничего не делать, это плодить таких вот жуликов. Главное в заявлении напиши фразу "данная сумма является для меня существенной". И когда будут тебе звонить, тоже про это не забывай. Просто если этой фразы нет, то могут просто спустить на тормозах.

Поделиться сообщением

Пиши заяву. Пусть МВД поставят сторожок.  Как минимум на территорию РФ без проблем он не въедет. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ppavel13 сказал:

Пиши на сайте МВД заявление. Они их все отрабатывают. И находили не один раз. Без разницы что в другом городе.

В конце концов если не получится, это уже другой разговор. А сидеть и ничего не делать, это плодить таких вот жуликов. Главное в заявлении напиши фразу "данная сумма является для меня существенной". И когда будут тебе звонить, тоже про это не забывай. Просто если этой фразы нет, то могут просто спустить на тормозах.

1 час назад, Yellow73 сказал:

Пиши заяву. Пусть МВД поставят сторожок.  Как минимум на территорию РФ без проблем он не въедет. 

Придется так как *чудо* это молчит, хотя для кого 3700 рублей это мало но для некоторых это огого, эти деньги умножить на 5 =20969,82 в нашей валюте, на эти деньги большинство пенсионеров живут у нас целый месяц. после всех комуслугах и всех лекарств. остается такая сумма чтоб прожить месяц.     

Поделиться сообщением

Да 3 700 это прилично, на днях тоже на 1 300 работу сделал и человек пропал, хотя в 99 процентах случаях предоплату беру, но прошло дня 4 и человек появился, все оплатил, так что всякое бывает 

У меня корешь в Казахстане и пенсии там говорит, точно не 3 700 рублей, а где то как в РФ 10 000 - 12 000 рублей ) 

Поделиться сообщением

Только что, board сказал:

Да 3 700 это прилично, на днях тоже на 1 300 работу сделал и человек пропал, хотя в 99 процентах случаях предоплату беру, но прошло дня 4 и человек появился, все оплатил, так что всякое бывает 

У меня корешь в Казахстане и пенсии там говорит, точно не 3 700 рублей, а где то как в РФ 10 000 - 12 000 рублей ) 

пенсия то да 10000-12000 но с учетом того что нужно отдать за ком-услуги и на лекарство вот что остается, 3000-4000 в рублях, сам знаю мать так живет.

а по поводу что может что с ним случилось, это вряд ли он на сайт где я его нашел заходит по 100 раз   на дню. почту он там не читает мою. 

Поделиться сообщением

Может его ломанули, может он с партнером работает, просто БЛ 46 это не так мало, не понятно зачем он так поступил это же глупо ) 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, board сказал:

3700 это я скажу очень прилично особенно для жителей Казахстана.  тс говорит он с Кз, я тоже. Я его понимаю (

Поделиться сообщением

Чет я не понял, что ответила арбитраж вебмани? Ему не блокировали WMD? Если претензия правильно оформлена, то должны блокнуть пока не вернет деньги. 3700 не стоит того, чтобы  потерять 45 BL.

Поделиться сообщением

7 часов назад, bong сказал:

Чет я не понял, что ответила арбитраж вебмани? Ему не блокировали WMD? Если претензия правильно оформлена, то должны блокнуть пока не вернет деньги. 3700 не стоит того, чтобы  потерять 45 BL.

меня самого блокнули обнулили BL И НЕ  могу сделать не одну операцию, *попросил помощи* здорово живем

Поделиться сообщением

Скрины переписки им отправляли или как тут - на словах? Вы ж поймите, в их глазах вы человек, который хочет вернуть свои деньги. Но не факт, что законно...

Поделиться сообщением

10 минут назад, nikolka1993 сказал:

Скрины переписки им отправляли или как тут - на словах? Вы ж поймите, в их глазах вы человек, который хочет вернуть свои деньги. Но не факт, что законно...

конечно все отправил.

Поделиться сообщением

5 часов назад, admin_nu7 сказал:

меня самого блокнули обнулили BL И НЕ  могу сделать не одну операцию, *попросил помощи* здорово живем

Это временно, на время разбирательств. Потом все вернут. Делается для того, чтобы не было возможности безнаказанно обманывать. Я не про вас, а вообще, в принципе. У одного знакомого через вирус кошелек вскрывали, так его тоже временно блокировали, когда он в поддержку обращался. Часть не истраченных средств вернули.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу