hip12

Конструктор мобильного приложения

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Прошу поделиться опытом создания мобильных приложений (в первую очередь для Андроид). Конкретно: какие конструкторы использовали, тариф, возможность вставки своей рекламы из Адмоб, удобство настройки и использования.

Поделиться сообщением

Использовал quickappninja (гуглите)

Очень хороший конструктор и приятный бесплатный тарриф, с возможностью использования адмоба, многие викторины и угадалки в неё делали, которые по сей день в топе

Особых успехов не добился, так как нет фантазии... Цифры за всё время

eb6d780370fbd46aef79881d9d844660.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, GUEVARA сказал:

Использовал quickappninja (гуглите)

Посмотрел, немного не то. Там вроде только викторины можно сделать. У меня задумка сделать что-то вроде мобильного приложения сайта, но чтобы сайт открывался в этом приложении. Сайт под мобильные устройства адаптирован, смысл приложения в возможности дополнительной монетизации. Сейчас пробую Апгейзер, Апиниститут, Апмашин и Апипай. Если кому интересно - могу поделится опытом. Попозже.

Поделиться сообщением

так вам просто сайт в WebView вызывать надо, с этим справится плагин Cordova например

hip12 понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Beauty сказал:

так вам просто сайт в WebView вызывать надо, с этим справится плагин Cordova например

Почитал про Cordova - похоже то, что надо, но осваивать надо. Всё-таки в сторону готовых конструкторов смотрю. На Апипай, например, можно приложение сделать со вставкой Адмоб за 499 р. в месяц. Интерфейс понятный. Апмашин еще лучше, но тариф 60 баксов в месяц. В Апгейзер автоматом подхватывает, но 50% с рекламы они себе хотят забирать. И я не смог на конечном этапе создания приложения подтвердить свою почту - просто письма от них не приходят. Апинститут не особо, интерфейс тяжеловат для меня.

Поделиться сообщением

Использовал AndroidStudio, бесплатно, мануалов море.

Разного рода конструкторы вполне пойдут для быстрого старта или прототипа. Можете попробовать гибридные платформы (например, Ionic).

hip12 понравилось это

Поделиться сообщением

Ещё вопрос по Гугл Плею: я так понял, чтобы там зарегистрироваться нужно 25 баксов единоразово заплатить, независимо от того, сколько у меня приложений там будет? Если я там приложение размещу и за скачивание и установку, скажем, 50 рублей цену поставлю, с налогами будут проблемы?

Поделиться сообщением

Можете еще попробовать Alstrapp - это полноценная скрипт для создания и управления мобильным приложение по Android и iOS

Поделиться сообщением

Блин, а может и мне кто подскажет? Есть готовый html, сss, js адаптив под мобилку. Чисто карточки товара. Есть ли простой способ завернуть это дело в APK?

Поделиться сообщением

Лучше всего установить андроид студио и сделать приложение на Webview вот ссылка http://developer.alexanderklimov.ru/android/mybrowser.php

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу