Jump to content
kuzovbmw

С adsense всем упал платеж ?

Recommended Posts

В том месяце 28 пришли, сегодня 29 уже и нет выплаты. Видимо пора привыкать к новому графику:mellow:

О, я уж думал что один такой. Оказывается всем Рапидщикам не пришло. Значит по номеру счёта быстрее начисляют?

Мне сегодня прислали ответ

Добрый день.

Платеж поступает на Ваш счет в "Рапиде", с помощью выбранного способа оплаты, в течение 5–10 рабочих дней после отправки (в соответствии со стандартным графиком платежей). 
Вся информация указана https://support.google.com/adsense/answer/3498526?hl=ru&ref_topic=3497986 
Просим проявить терпение, и ожидать зачисления денежных средств.
Благодарим за обращение в службу поддержки.

1 час назад, Айрат сказал:

О, я уж думал что один такой. Оказывается всем Рапидщикам не пришло. Значит по номеру счёта быстрее начисляют?

По номеру счета в течении суток зачисляют. Открыть можно быстро в мобильном банке вклад в $ и на него получать выплаты.

20 минут назад, Jesse сказал:

По номеру счета в течении суток зачисляют. Открыть можно быстро в мобильном банке вклад в $ и на него получать выплаты.

Спасибо, надо заняться этим)

Да, я тоже со следующего платежа все переделаю. Ждать 2 недели не очень то хочется эту рапиду тормозную. На карты всем пришло 21-22 числа уже.

Только что, Jesse сказал:

Теперь сайт рапиды умер. Что за пососный сервис то?

Да, похоже все побежали деньги снимать.

Для тех, кто хочет уйти от Рапиды. Если я правильно понял, можно оформить валютный счет в банке без карты (зачем платить за ее обслуживание), на него переводить доллары с Адсенса, а с этого счета уже переводить на рублевую карту банка (можно открыть с бесплатным обслуживанием) по курсу на день перевода (можно подгадать хороший курс рубль-доллар).

8 минут назад, hip12 сказал:

Да, похоже все побежали деньги снимать.

Для тех, кто хочет уйти от Рапиды. Если я правильно понял, можно оформить валютный счет в банке без карты (зачем платить за ее обслуживание), на него переводить доллары с Адсенса, а с этого счета уже переводить на рублевую карту банка (можно открыть с бесплатным обслуживанием) по курсу на день перевода (можно подгадать хороший курс рубль-доллар).

Да вот бегу уже от них. За год они совсем испортились. Буду счет привязывать. Там все неделю назад все уже получили.

Тоже денежка падает на карту каждый месяц стабильно и без задержек ;). Лучше заморочиться немного и настроить вывод средств на банковский счёт. 

10 часов назад, Xine сказал:

Тоже денежка падает на карту каждый месяц стабильно и без задержек ;). Лучше заморочиться немного и настроить вывод средств на банковский счёт. 

Было бы там чем заморачиваться.

2 минуты назад, podvodnic сказал:

Жаль, что нынче не 21 число - доллар скакнул за 66 :( 

не переживайте есть вероятность что он может продолжит расти

)))

Да доллар будет расти, новые пакеты санкций идут в бой ) даешь доллар по 100) 

правда радость после падения на счета и обналичивания спадет, когда в магазинах цены вырастут ) 

42 минуты назад, kuzovbmw сказал:

когда в магазинах цены вырастут ) 

Ой-ой, запрещённую на форуме тему не трогаем! :police: А "лишний" рубль лишним не будет!