effovenon

Заказать прогон сайта - Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом 5 wmz RU-EN. Статьи, Посты, Комменты, Профиля

53 сообщения в этой теме

4 часа назад, effovenon сказал:

Алгоритмы с тематикой изменились лет так 5+ назад, но прогоны как работали, так и работают. Если сайт донор про цветы, а прогоняемый акцептор строительный, то статья про то что наша строительная фирма, построила цветочный магазин, будет даже очень тематичная! Дело все в правильных руках )))

Ой насмешили ))) можно подумать вы базы руками перебираете и под каждого донора статью пишете ))). Сколько прогонов не заказывал - всем пофигу на заказчика, лишь бы денег срубить

За знание теории - респект :facepalm:

Поделиться сообщением

diplomdistant, конечно, руками такое количество не перебрать. Для меня, главное это спам, 95%+- беки должны быть открыты, активлинк. Траст для отдельных тарифов. Отсеять адалт и тп. Все это, проверяется программно, так как после парсинга, и чека, обрабатывать приходится не одну сотню тысяч доноров. Не говоря, что после пробива, на выходе получается не больше 3-х%.

Это полуавтоматический прогон, не автомат, как думают многие ))) По этому и ценник такой.

Если нужна тематика, нужно брать сапу, (покупать там беки с ежемесячной оплатой) но и там тематических найдете не много. Особенно если акцептор привязан к конкретной стране.

Или крауд!!! Но я думаю Вы знаете, НАсколько дороже это все будет. По этому прошу не сравнивать, Вы очень многое хотите за такие деньги )))

На старте проекта, нужен регион, тематика, это первые беки. Остальные, можно брать не тематические, это все заходит, и дает результат хороший. Конечно зависит от тематики, конкуренция, да главное и сам акцептор.

Говорить тут можно часами, что у кого заходит лучше ))) Прогон, это та же закупка, но с оплатой за один раз! А остальные 90% успеха, это работа над сайтом!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хочу заказать тариф два в одном для двух сайтов, как у вас со временем?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу