Jump to content

Заказать прогон сайта - Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом 5 wmz RU-EN. Статьи, Посты, Комменты, Профиля

Recommended Posts

2 часа назад, rakitin сказал:

Причем тут ваше мнение о прогоне. Ватный не ватный. Речь вообще не об этом!!!

А причем тут вы вообще? Я вам отвечал? Вы отзыв свой оставили, я свое мнение тоже оставил, по своему опыту. Мне вообще кажется вы и есть автор темы, просто с левого аккаунта тут отзывы строчите, чтобы тему поднять и типа отзыв оставить попутно, но это не точно, но вполне вероятно, не первый год в сети и видел подобное много раз. Особенно после типа плохого отзыва, что прогон толку не дал. 

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

• Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребят не позорились бы, как попрошайки. Развели тут сопли. Читать противно.

Здравствуйте уважаемые форумчане!   Хотите, заказать прогон сайта по Статьям, Постам, Комментам, Профилям, и поднять показатели сайта? Хочу предложить Вам, свои качественные и не дорогие про

Заказа, оплатил, теперь сижу жду

Posted Images

3 минуты назад, Detach сказал:

Мне вообще кажется вы и есть автор темы, просто с левого аккаунта тут отзывы строчите, чтобы тему поднять и типа отзыв оставить попутно, но это не точно, но вполне вероятно, не первый год в сети и видел подобное много раз.

У вас паранойя? Вы реально думаете, что отблагодарить человека за его работу никто кроме него самого не может? Мне жаль вас.

1 час назад, rakitin сказал:

У вас паранойя? Вы реально думаете, что отблагодарить человека за его работу никто кроме него самого не может? Мне жаль вас.

У меня опыт и чуйка. Но это мое мнение. Каждый имеет свое. Работой это сложно назвать. По факту это развод. Но, опять же, это мое мнение, которое мне никто не запрещает высказывать. А вы, для обычного клиента, уж что-то сильно защищаете автора темы. Тем более, не вижу в вашем отзывы результатов прогона. Что опять же, по факту, мусорный отзыв. 

37 минут назад, Detach сказал:

99% таких прогонов и прогонщиков бесполезные. По отзывам в целом видно даже в этой теме. Расчет на то, что ждать надо долго, не один месяц. Автор, давай так. Делаешь прогон, есть результат, плачу вдвойне? 

Расчет на то, что ждать надо долго - это правила не мои, а поисковиков. Если Вы работаете с ссылочным, Вы должны это знать. Что не сделаешь на сайте. Оптимизацию, перелинковку, ссылочную и хоть самую сильную. Поисковик будет долго реагировать на все это. прошло конечно то время, когда после прогона, закупки ссылок, НЧ перелинковки трафик появлялся быстро.

99% таких прогонов и прогонщиков бесполезные - сайты сделанные на коленках бесполезны ))) Которых в интернете 99%. Может быть у Вас такие есть. Не подумайте ничего личного, но у всех такие есть ))). И Такие люди, думают так. Раз я сделла сайт за 30 минут. Ему один день, я закажу прогон за 10 уе, и завтра будет 100500+ посещаемость )))

Такое было примерно 2005-2010. Сейчас, без комплексного, сайт не двинешь.

Вам уважаемый Detach, посоветовать одно - делайте сайты для людей. Хотите прогоняйте, хотите закупайте, хотите нет. Но если сайт выглядит для поисковика как ГС, то в нынешних реалиях. Ни один прогон, ни супер ТРАсТ ссылки ему не помогут. Только комплекс.

Мои услуги, и мне подобных -  для тех, кто умеет работать с ссылочной. Кто продвигает свои сайты ссылочной, идут либо закупают дорогие вечные ссылки. Либо закупают временные. Либо делают прогоны, выбирают по параметрам те которые бы они купили в 10 раз дороже, и двигают их ТИР2 и тд.

И опять таки. Ребята, ссылочная, это не панацея. Это один из важных факторов ранжирования.

Если Вы уважаемы Detach так пишете. То одно однозначно могу сказать. Ссылочное Вы знаете плохо )))

Уверенна, остальное да, но человек который так пишет, мое мнение ))) Мало знает про ссылки. Или просто мало ими двигались.

2 минуты назад, Detach сказал:

У меня опыт и чуйка. Но это мое мнение. Каждый имеет свое. Работой это сложно назвать. По факту это развод. Но, опять же, это мое мнение, которое мне никто не запрещает высказывать. А вы, для обычного клиента, уж что-то сильно защищаете автора темы. Тем более, не вижу в вашем отзывы результатов прогона. Что опять же, по факту, мусорный отзыв. 

Вы реально идиот. Отзыв был не о результатах, отзыв был о том, что Оля выполняет свою работу. О результатах нет ни слова. Хрумер, или какие программы она использует, я не спец. И, итог мне важен в долгую. Как я могу о нем рассказать через 2 дня, после выполненных действий?

Отчет? Есть! тхт файл. Но не об этом же... Не пишите больше сюда. Я поблагодарил, вы всю тему обоср@ли.

Для тех, у кого паранойя и мании всякие. С Олей я списался, что бы сделать заказ на 2 сайта, примерно неделю назад. И с ней. Вполне можно договориться в письме по скидкам (кстати, побольше, чем в топике).

А результат? Он будет. Я знаю...

2 часа назад, rakitin сказал:

Вы реально идиот. Отзыв был не о результатах, отзыв был о том, что Оля выполняет свою работу. О результатах нет ни слова. Хрумер, или какие программы она использует, я не спец. И, итог мне важен в долгую. Как я могу о нем рассказать через 2 дня, после выполненных действий?

Отчет? Есть! тхт файл. Но не об этом же... Не пишите больше сюда. Я поблагодарил, вы всю тему обоср@ли.

Вас никто не оскорблял тут. За словами следите. 

Еще больше убедился, что один и тот же человек, либо дружбан. Купить софт и гонять по ватным базам ума много не надо. Могу хоть сейчас выставить подобные услуги. И отзыв за то, что прогнали по мусорке, это не отзыв. Вообще такие отзывы надо запрещать. Ценности не несут. Максимум 1-2 отзывы от более мене людей с репутацией. Далее уже спам.

Ссылочные они наращивают. На сайты для людей. Молодцы какие. У меня сайты для людей, на уникальном тексте, где текст получается первоисточник, после официальных заявлений, за пол года вырастает до 200к+ трафа без всяких ссылочных. Базовое SEO по сайту, закрытие лишнего хлама. Небольшой пинок рекламы, и активность пользователей решает все остальное. Сейчас уникальный контент, не рерайт текста с сайта на сайт + поведенческие решают. А этот ваш мусорный прогон мало что дает. Особенно в коммерции. 

У меня есть сайт, где было 50 статей на актуальные темы, закупка рекламы на 5000р в директе яндекса, дал шикарный результат. РСЯ + грамотные ключи. Через месяц трафик перевалил за 20к человек в сутки и более 7 тысяч регистраций. 

Пользуйтесь инфой. Пока я добрый. А не херней страдайте. 

7 минут назад, Detach сказал:

Каждый имеет право на вое мнение. Ну если я скажу что Вы конкурент? пытаетесь утопить мою ветку!

Это будет Вам приятно? Это то тоже, как Вы отреагировали на человека, который поблагодарил меня за сделанную работу. Не за результат, а за работу!

Так почему бы Вам не примерять на себя то одеяние, которые Вы примеряете другим!.

Есть мнение, это хорошо, и правильно. У меня есть заказчики с которыми работаю много лет. У них все получается!

Ну опять таки, это мои слова. И честно нет желание Вам что то доказывать.

Есть люди которые при покупке чего либо, то софт, то ли оптимизация, то ли прогон тот же. Думают что это та самая кнопка. Ну дорогие мои, если бы было так, то создатели софта, услуг сами бы работали со своими проектами.

У поисковиков просто ОЧЕНЬ много факторов ранжирования. И ссылочная, это опять таки не панацея. Опять таки, это один из важных факторов ранжирования.

Прогон, это не панацея. Это вариант добыть те ссылки которых Вам не хватает. И добыть их дешевле чем купить.

Есть много способов добыть ссылки!

Зайдите в сапу - купите ссылки, и платите за них каждый месяц!

Зайдите в миралинкс - купите вечную так называемую ссылку. Купите ее за 1000р, ну она пропадет через несколько месяцов.

Сделайте прогон - получите ссылки, отфильтруйте их и продвигайте. Также как и остальные

3 минуты назад, Detach сказал:

Сейчас уникальный контент, не рерайт текста с сайта на сайт + поведенческие решают.

Уникальный контент ЛСИ. За ПФ, если нет топ 50 можете забыть. Они не работают, как работали пол года назад.

Я накручивала ПФ не один год. В этом есть опыт и хороший. Так что если, есть желание, можем пообщаться.

Копирайт и рерайт - сейчас одно и тоже. Сео копирайт ушел в бытие.

Сейчас работают LSI и его подобные. ПФ уже уходят. Ну как минимум яндекс его прикрутил. Возможно пока, но судя по его детищу Дзену - ПФ уходит все дальше и дальше.

за пол года вырастает до 200к+ трафа без всяких ссылочных

Ох, многие прочитают это и улыбнутся. По одному предложению до и после этого.

2 часа назад, effovenon сказал:

Каждый имеет право на вое мнение. Ну если я скажу что Вы конкурент? пытаетесь утопить мою ветку!

Это будет Вам приятно? Это то тоже, как Вы отреагировали на человека, который поблагодарил меня за сделанную работу. Не за результат, а за работу!

Так почему бы Вам не примерять на себя то одеяние, которые Вы примеряете другим!.

Есть мнение, это хорошо, и правильно. У меня есть заказчики с которыми работаю много лет. У них все получается!

Ну опять таки, это мои слова. И честно нет желание Вам что то доказывать.

Есть люди которые при покупке чего либо, то софт, то ли оптимизация, то ли прогон тот же. Думают что это та самая кнопка. Ну дорогие мои, если бы было так, то создатели софта, услуг сами бы работали со своими проектами.

У поисковиков просто ОЧЕНЬ много факторов ранжирования. И ссылочная, это опять таки не панацея. Опять таки, это один из важных факторов ранжирования.

Прогон, это не панацея. Это вариант добыть те ссылки которых Вам не хватает. И добыть их дешевле чем купить.

Есть много способов добыть ссылки!

Зайдите в сапу - купите ссылки, и платите за них каждый месяц!

Зайдите в миралинкс - купите вечную так называемую ссылку. Купите ее за 1000р, ну она пропадет через несколько месяцов.

Сделайте прогон - получите ссылки, отфильтруйте их и продвигайте. Также как и остальные

Я ни к кому не цеплялся. В моем первом сообщении не было упоминания кого-либо. Было общее мнение на всю эту ситуацию в целом. Ссылки давно не покупаю. Лет 8 уже как. Это динозавры, которые в прошлом застряли, любят делать, когда давно есть более эффективные и дешевые способы поднять сайт. Особенно последние 3 года. Я когда SEO'шников нанимал, сам собеседование проводил. Это настолько забавно, слушать доисторический бред и отсылать их туда, откуда пришли. Среди человек 40 за пол года, только трое прошли, кто реально достоин звания seo специалист. И прекрасно выполняет свою работу на результат. До вас еще похоже не дошло, что человек, который управляет своей компанией не один год, а если еще это все завязано на сети, явно знает по более вас тут. Такой человек просто обязан знать все эти сферы и разбираться в них. Для справки, у меня за последние 2 года личный опыт развития 4 сайтов с трафиком на самом меньшем более 400 тысяч в сутки. Общее по сайтам более 5 миллионов в сутки. 

P.S Ухожу с темы. Треп ни о чем. Кто хоть немного серого вещества имеет в голове, может легко нагуглить мою компанию и мои личные сайты. Удачи в ваших бесполезных телодвижениях с этими прогонами и ссылками.

14 минут назад, Detach сказал:

Я ни к кому не цеплялся. В моем первом сообщении не было упоминания кого-либо. Было общее мнение на всю эту ситуацию в целом. Ссылки давно не покупаю. Лет 8 уже как. Это динозавры, которые в прошлом застряли, любят делать, когда давно есть более эффективные и дешевые способы поднять сайт. Особенно последние 3 года. Я когда SEO'шников нанимал, сам собеседование проводил. Это настолько забавно, слушать доисторический бред и отсылать их туда, откуда пришли. Среди человек 40 за пол года, только трое прошли, кто реально достоин звания seo специалист. И прекрасно выполняет свою работу на результат. До вас еще похоже не дошло, что человек, который управляет своей компанией не один год, а если еще это все завязано на сети, явно знает по более вас тут. Такой человек просто обязан знать все эти сферы и разбираться в них. Для справки, у меня за последние 2 года личный опыт развития 4 сайтов с трафиков на самом меньшем более 400 тысяч в сутки. Общее по сайтам более 5 миллионов в сутки. 

Это всего лишь Ваши слова )))

В ответ на них, могу сказать, что сотни дорогих, уважаемых себя СЕО команий, не обходятся без ссылочной.

И что получилось? Мое слово против Вашего!

Только Вам мало кто поверит, из за того что мало кто Вас знает.

А мне, поверить по этому ответу легко. Найдите топ самых крупных СЕО СНГ, или бурж. И почитайте на досуге их ГЛАВНЫЙ ФАКТОР ранжирования!

Вам верю, ибо знаю таких людей которые выводят сайты без ссылок.

Но когда они упираются в ссылочных конкурентов, все как один уводят проекты в ссылочное

Да, и скажу Вам больше. И прогонщики это знают )))

Большинство СЕО компаний, а может и все ))) Частично пользуются этими самыми услугами. Или нанимают своих людей с навыками использования этого софта.

Но когда они упираются в ссылочных конкурентов, все как один уводят проекты в ссылочное

Как же вы заблуждаетесь. Уходят те, кто так и остался, там, где-то в прошлом. И любит деньги на ветер бросать.

Я вот сколько сижу на подобных форумах, если честно, еще ни одного толкового сеошника не видел, может они конечно молча тут сидят )))). В целом оно и понятно, толковые имеют работу и их ценят, хорошо платят по ЗП и им некогда сидеть на форумах. Но ведь даже и более менее толковых не видать. Все оперируют и пользуются какой-то устаревшей инфой и методами, которые практически не дают никакой пользы, максимум кратковременный эффект. Вот тут был один товарищ, который двигается в верном направлении и думаю если не бросит, познает нужные вещи и будет успешно продвигать свои проекты сам, но его тут заклевал один гуру сеошный. У которого, уверен нет в портфолио ни одного достойного сайта, который бы он поднял с 0 до хорошего трафика. 

Я могу дать подсказку - изучайте Яндекс метрику, когда вы ее будете знать и понимать на достаточном уровне, тогда к вам придет понимание того, что важно в продвижении. Причем не только в ЯД но и в Гугл ибо кое что у них работает одинаково, для выдачи выше любого сайта. Кроме рекламных выдач.

1 минуту назад, Detach сказал:

Как же вы заблуждаетесь.

Я вот сколько сижу на подобных форумах, если честно, еще ни одного толкового сеошника не видел, может они конечно молча тут сидят )))). В целом оно и понятно, толковые имеют работу и их ценят, хорошо платят по ЗП и им некогда сидеть на форумах. Но ведь даже и более менее толковых не видать. Все оперируют и пользуются какой-то устаревшей инфой и методами, которые практически не дают никакой пользы, максимум кратковременный эффект. Вот тут был один товарищ, который двигается в верном направлении и думаю если не бросит, познает нужные вещи и будет успешно продвигать свои проекты сам, но его тут заклевал один гуру сеошный. У которого, уверен нет в портфолио ни одного достойного сайта, который бы он поднял с 0 до хорошего трафика. 

Я могу дать подсказку - изучайте Яндекс метрику, когда вы ее будете знать и понимать на достаточном уровне, тогда к вам придет понимание того, что важно в продвижении. Причем не только в ЯД но и в Гугл ибо кое что у них работает одинаково, для выдачи выше любого сайта. Кроме рекламных выдач.

В целом оно и понятно, толковые имеют работу и их ценят, хорошо платят по ЗП и им некогда сидеть на форумах - это нужно записать себе )))

какой-то устаревшей инфой и методами - никогда не недооценивайте эти самые по Вашему называемые старые методы!

Я могу дать подсказку - спасибо, ну я доверюсь своему 15 летнему опыту. Из которых как минимум 7 лет поднимала сайты по метрике яндекса )))

Причем не только в ЯД но и в Гугл ибо кое что у них работает одинаково - с этим не могу не согласится!

А вообще, мне приятно проводить такую дискуссию. Если хотите, напишите мне по контактам. Я с удовольствием пообщаюсь с Вами. Только прошу, не нужно ни кого обижать, обзывать, обвинять. У каждого своя работа.

В каждом моем описание к тарифу, все написано. Все что написано, я делаю. Я никогда не обещаю того, чего от меня не зависит.

Дорогие друзья. Весь наш бизнес, сайты, услуги ,магазины .Все зависит от поисковиков, или тех сайтов где мы размещаем свои услуги, а они в свою очередь опять таки от поисковиков...

Только они, и они едины, диктуют нам правила игры!

Друзья, не нужно ссорится. Все это не к чему, и бессмысленно. Самое главное здоровье, и счастье людей  и близких наших. А все остальное будет обязательно )))

Я могу дать подсказку - спасибо, ну я доверюсь своему 15 летнему опыту. Из которых как минимум 7 лет поднимала сайты по метрике яндекса )))

Вот ваша и ошибка. У меня конечно тоже опыт не меньше в целом, а то и больше. Но дело то не в нем. В этой сфере практически каждый день что-то новое и я никогда не опираюсь на опыт прошлого при работе. Я слежу за новизной. Которая работа эффективнее. Часто вижу жалобы, вот поисковики штормит, то работает это не работает в продвижении, штормит всегда старые методы. В новых же все прекрасно работает. С одной стороны хорошо, конкуренция реально маленькая, работать еще достаточно легко. 

Я наверное, даже думаю точно, порешаю свои дела с переездом за границу, надеюсь к лету, создам тут тему и возьму 5-10 человек, которым надо продвинуть по 1-2 запросам, любые ключи. Желательно коммерцию. Вообще изи и не надо ждать 2-3 месяца. Два-три дня и вы в топе. Далее зависит от того, насколько ваш сайт и страница будет соответствовать поисковому запросу. 

Бесплатно, без смс и регистрации для вас ))) 

Так же покажу один пример из своего сайта. Вы удивитесь, удивитесь очень сильно и это заставит вас переосмыслить ваше видение продвижения. Сразу говорю. За деньги не принимаю никого и не предлагаю своих услуг. Мне всего хватает в этой жизни и уж лишней работы точно не надо. Я просто удивлен, насколько люди отстали от жизни. Как так можно.

5 минут назад, Detach сказал:

Вот ваша и ошибка.

Ну если Вы думаете что я остаюсь всегда при своем. Не питаю новую информацию, не тестирую проекты, не общаюсь с состоявшими в этой теме людьми, то Вы ошибаетесь.

Мне это интересно, и это моя работа! СЯ, оптимизация, ПФ, ЛСИ тексты, ссылки и многим другим в этой сфере я занимаюсь. И занимаюсь достаточно долго, что бы понимать что отсевать а к чему прислушаться. И тут дело далеко даже не в том, кто это написал. Тут уже как-то автоматов все работает )))

Спасибо Вам за то что немного заполнили ветку ))). 

Доброй ночи Вам!!!!!!

Ну если Вы думаете что я остаюсь всегда при своем. Не питаю новую информацию, не тестирую проекты, не общаюсь с состоявшими в этой теме людьми, то Вы ошибаетесь.

Так если бы Вы следили, то не занимались бы тем, чем занимаетесь ) Все просто. Есть более действенные и прибыльные способы )

23 минуты назад, Detach сказал:

Так если бы Вы следили, то не занимались бы тем, чем занимаетесь ) Все просто. Есть более действенные и прибыльные способы )

Каждому свое. Если бы я могла расписать эту работу. Если бы могла бы донести как это мне нравится. Вы бы по другом посмотрели на все это.

Я очень люблю копаться в признаках движков. Ходить по страницам и находить признаки их для парсинга. Не знаю по чему, но люблю делать это.

Люблю запускать А парсер по парсингу с моими признаками, и видеть как, и сколько парсер находит доноров.

Люблю писать шаблоны, модули, модификации и пробивать эти сайты, видеть их слабые места (и даже думала когда то написать не одну статью по защите своих сайтов, так как вижу как никто слабые места, потому с того самого 2007 - го, из года в год ищу эти самые места)

Люблю работать с уже полученными ссылками. Проверять их на закрытость, посещалку, DA, DR, икс (всеми любимую))) и тд ) и слаживать все

Одним словом это мне нравится. И от этого никуда не деться.

Ну это не единственное мое хобби. Ну самое любимое )))

11 часов назад, Detach сказал:

У меня есть сайт, где было 50 статей на актуальные темы, закупка рекламы на 5000р в директе яндекса, дал шикарный результат. РСЯ + грамотные ключи. Через месяц трафик перевалил за 20к человек в сутки и более 7 тысяч регистраций. 

Добрый день. Опубликуйте для нас в общем доступе ссылку на ваш сайт с посещаемостью 20к в сутки с подтверждением того, что он принадлежит вам. Это исключит все дальнейшие разговоры на тему того, кто здесь прав. Станете экспертом для всех, кто в курсе ситуации

Что вы ждете от результата прогона, за который готовы платить вдвойне?

2 часа назад, TexPro сказал:

Добрый день. Опубликуйте для нас в общем доступе ссылку на ваш сайт с посещаемостью 20к в сутки с подтверждением того, что он принадлежит вам. Это исключит все дальнейшие разговоры на тему того, кто здесь прав. Станете экспертом для всех, кто в курсе ситуации

Что вы ждете от результата прогона, за который готовы платить вдвойне?

Перечитайте выше внимательно все мои сообщения. Я ничего не жду. Это проверка автора, насколько он уверен в своих услугах, что готов работу сделать по договору, а оплата, если будет результат хоть половина от его прогона. Сайт свой опубликую, уже выше написал, но чуть позже. На то есть свои причины. 

6 минут назад, Detach сказал:

Перечитайте выше внимательно все мои сообщения.

Все ваши сообщения были внимательно прочитаны

Какой именно результат или половину от него вы ждете от прогона автора темы?

Все ваши сообщения были внимательно прочитаны

Какой именно результат или половину от него вы ждете от прогона автора темы?

Выше отзыв от человека прочитайте, что результата никакого. Вот я жду явно не такого. Короче, к чему это? Не тратьте мое время на эти бесполезные вопросы. Кто умный поймет о чем я и что это все бесполезно, а кто нет, милости прошу, заказывайте. Каждый учится на своих ошибках.

1 минуту назад, Detach сказал:

Выше отзыв от человека прочитайте, что результата никакого. Вот я жду явно не такого.

Не совсем имеет значение какого не такого результата вы ждете. Вопрос в том, какой результат вы ожидаете получить от прогона используемыми ТС программами, за который готовы заплатить двойную цену

Вопрос в том, какой результат вы ожидаете получить от прогона используемыми ТС программами, за который готовы заплатить двойную цену

Да за такой прогон сколько ни плати, толку ноль - там ни одной ссылки в индекс не попадает. А если что-то и попадает, то безанкорный мусор. Я знаю, я заказывал.

Что уж говорить про какие-то результаты? Их нет, конечно.

Порадовал товарищ ракитин, что говорит, мол "а результат будет, я знаю". Ну вот когда будет, тогда отзыв и пишите, хех.

Какой смысл в скорости выполнения и веселом общении с исполнителем в скайпе, если в результате вы все равно шиш получите? Т.е. позиции/пс-трафик не вырастут?

Смешной вы человек.

34 минуты назад, Badmaestro сказал:

Да за такой прогон сколько ни плати, толку ноль - там ни одной ссылки в индекс не попадает. А если что-то и попадает, то безанкорный мусор. Я знаю, я заказывал.

Что уж говорить про какие-то результаты? Их нет, конечно.

Давайте спрошу у вас - какой результат вы ожидали получить от прогона. Ведь не могло быть конечной целью - ссылки в индексе. Возможно вы на что-то еще рассчитывали

У другого участника дискуссии будет интересно узнать, какой результат от прогона им ожидается. Возможно он поделится этой информацией позже