13 сообщений в этой теме

Вопрос к знатокам, по поводу закупки ссылок на GGL (Gogetlinks)
Вы облегчите Мне жизнь если поможете:)
1-ый вопрос. по определению качества, стоит ли опираться при оценке донора на сервис CheckTrust, и на какие еще показатели стоит обратить внимания?
2-ой вопрос.  закупать ссылки лучше в новых статьях, или размещаться в старых? (контекстные ссылки, или заметки?)
3-ий вопрос. Насколько важным фактором является тематичность донора, к примеру если моя основная тематика связана с играми, то на бирже с поиском адекватных вариантов есть проблемы, качественных доноров мало. Возможно есть смысл размещаться на доноре другой тематики, но на статье смежной по теме с моим сайтом, что думаете по этому поводу? 
4-ый вопрос. Есть ли смысл покупать 3 ссылки на разных статьях, ссылаясь на три разных страницы с одного донора.

Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

1. только по своему субъективному мнению

2. в новых

3. тематичный + смежный+ СМИ

4. есть

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zaren сказал:

1. только по своему субъективному мнению

2. в новых

3. тематичный + смежный+ СМИ

4. есть

По поводу 3-его пункта, если тематика донора например "СМИ", а тематика акцептора "Игровая площадка" какая тематика статьи должна быть, статья должна быть полностью отстраненная от тематики акцептора, или схожая, но тогда ведь проблема в том, что ПС понимают, что ссылка куплена, как быть?

Поделиться сообщением

1. Чек Траст это частная компания которая берет денежку, поэтому алгоритмы может писать любой и под себя! Стандарта нету. Много примеров когда сайт с спамом 70 двигает запрос в топ в то время когда сайт с спам 3 не двигает вообще ничего.

2. Лучше в новых статьях, робот гарантированно учтет ее при обходе (индексации)

3.Тематика роли не играет. Вес ссылки и ее органичность вот это более существенно чем тематика. Но конечно же размещать продажу трусов на сайте авто портала не особо хороший тон.

4. Если страницы разные то можете  сколько угодно покупать ссылок с одного донора. Я покупал 70 ссылок с 1 донора, он был качественный

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kuzovbmw сказал:

1. Чек Траст это частная компания которая берет денежку, поэтому алгоритмы может писать любой и под себя! Стандарта нету. Много примеров когда сайт с спамом 70 двигает запрос в топ в то время когда сайт с спам 3 не двигает вообще ничего.

3.Тематика роли не играет. Вес ссылки и ее органичность вот это более существенно чем тематика. Но конечно же размещать продажу трусов на сайте авто портала не особо хороший тон.

4. Если страницы разные то можете  сколько угодно покупать ссылок с одного донора. Я покупал 70 ссылок с 1 донора, он был качественный

И как тогда определять донора на котором стоит размещаться?

Поделиться сообщением

Посмотрите траст самого GGL и глазами зайдите на донора посмотрите если сайт читаемый то велком, если в каждой статье по ссылке и такие статьи идут подряд то мимо. Просто сейчас есть в  GGL сайты попросту не имеющие структуры и 20 чистый голых статей тольок для продажи на все тематики вот такие надо обходить стороной, как минимум только потому что это безграмотные люди- посредники которые покупают домены которые либо уже добавлены либо на абум, и просто зарабатывают на этом. купил сайт за 2000р, с тиц 10-20, продал 30 статей по 120 рублей а то и дешевле вот и профит 1000р с сайта за 2-3 недели, а таких сайтов 50-100. только своими глазами можно понять что за донор

Поделиться сообщением

52 минуты назад, kuzovbmw сказал:

По поводу 3-его пункта, если тематика донора например "СМИ", а тематика акцептора "Игровая площадка" какая тематика статьи должна быть, статья должна быть полностью отстраненная от тематики акцептора, или схожая, но тогда ведь проблема в том, что ПС понимают, что ссылка куплена, как быть?

Поделиться сообщением

Ну как правило статья пишется в манере сайта, сайт если авто тематики а пишется статья про секс игрушки это тоже не хорошо, но тут искать приблизительные тематики. СМИ это универсалная площадка. Я часто размещаюсь на сми. На сми можно много чего размещать и будет органично

Поделиться сообщением

Добрый день! Можно продолжить тему?

У меня схожий вопрос, но не причастный к GGL как таковой. Сам вот тоже самоучка и тоже коснулся темы ссылок. Кучу всего перечитал, голова пухнет, а ясного понимания так и нет. Отсюда и несколько своих вопросов:

1. Если не пользоваться Checktrust, то как определять хорошего донора, помимо визуального осмотра? Я себе установил RDS bar, но кроме тиц и количества заходов, остальное для меня не имеет веса ввиду непонимания. По каким параметрам определять хорошего донора?
  2. Зарегистрировался на нескольких биржах в поисках доноров, но и там нет понимания какого донора выбрать - фильтра местами разные и, если на одной бирже разобрался более менее как фильтровать, то на второй фиг поймешь (здесь опять к первому вопросу). Какие параметры надо забивать в фильтра в биржах?
  3. Ну вот забил я эти фильтра, выбрал доноров по смежным тематикам, скопировал эти домены в CheckTrust, а он мне всех их забраковал. Какова цена минимальная для нормального донора?
  4. Где еще можно найти доноров? Выбрал я на одной из бирж донора с определением как "хороший донор" собрался покупать, но эти биржи берут боснословные комиссии - за такие деньги лучше донора еще лучше найти. Соответственно встал вопрос как найти донора напрямую без бирж?

Поделиться сообщением

Чектраст и ГГЛ одна шайка лейка, они своим площадкам занижают спам и повышают траст..

Вы можете обратиться в Checktrust или GGL (не на прямую конечно) и своему говносайту купить за условные 100 тысяч рублей рейтинг траст 100/ спам 0 и продать 100 ссылок по 2 тыщи рублей за неделю))) Профит сто косарей за неделю.

Коррупция такая коррупция)))))

Так что выбирать донора только на свое усмотрение нужно, опыт и еще раз опыт

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 0:30 PM, Beauty сказал:

Чектраст и ГГЛ одна шайка лейка, они своим площадкам занижают спам и повышают траст..

Вы можете обратиться в Checktrust или GGL (не на прямую конечно) и своему говносайту купить за условные 100 тысяч рублей рейтинг траст 100/ спам 0 и продать 100 ссылок по 2 тыщи рублей за неделю))) Профит сто косарей за неделю.

Коррупция такая коррупция)))))

Так что выбирать донора только на свое усмотрение нужно, опыт и еще раз опыт

И что входит в этот опыт? как делаете Вы? можете поделиться?

Поделиться сообщением

В 13.03.2018 в 4:04 PM, seboy657 сказал:

Вопрос к знатокам, по поводу закупки ссылок на GGL (Gogetlinks)
Вы облегчите Мне жизнь если поможете:)
1-ый вопрос. по определению качества, стоит ли опираться при оценке донора на сервис CheckTrust, и на какие еще показатели стоит обратить внимания?
2-ой вопрос.  закупать ссылки лучше в новых статьях, или размещаться в старых? (контекстные ссылки, или заметки?)
3-ий вопрос. Насколько важным фактором является тематичность донора, к примеру если моя основная тематика связана с играми, то на бирже с поиском адекватных вариантов есть проблемы, качественных доноров мало. Возможно есть смысл размещаться на доноре другой тематики, но на статье смежной по теме с моим сайтом, что думаете по этому поводу? 
4-ый вопрос. Есть ли смысл покупать 3 ссылки на разных статьях, ссылаясь на три разных страницы с одного донора.

Заранее спасибо за ответы!

1. Да стоит на него поглядывать, но слепо верить ему и делать выбор только на его основе конечно нет.

2. Лучше в новых статьях, заметку или контекстную ссылку уже от многих факторов зависит, от бюджета и от подхода и от сложности поставленных задач, считаю вопрос не совсем корректным. Одна услуга дороже другой не просто так.

3. Тематичность очень важна, но есть тематики универсалы, в первую очередь к ним относятся СМИ сайты и на них можно закупать, эффект будет слабее, но тоже хороший. Также к ним в меньше степени можно отнести еще другие виды сайтов, типо статейники на разные темы, блоги без тематики обо всем.

Поделиться сообщением

чуть не забыл 4. Да смысл есть но эффект будет меньше, насколько точно вам мало кто скажет. Но факт есть в том что эффект будет меньше, чем при покупке на разных сайтах таких же параметров.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу