5 сообщений в этой теме

Друзья, есть такая проблем с моим сайтом. При обходе роботом моего сайта, он каким то образом находит такие страницы, где по 2-4 раза повторяется доменное имя( пример: http://site.ru/site/site/site/stranitca.php). На сайте таких ссылок нет, на хостинге лишних папок нет. Админ моего хостинга сказал, что проблемы надо искать у яндекса. Яндекс отшили грамотно, по причине, что у них не хранится история обхода роботом. В Google, Mail таких проблем нет. Кто подскажет в чем проблема, или где искать?

Поделиться сообщением

На чем сайт написан? Если на чистом php ищите проблему в baseurl 

Поделиться сообщением

Проверил программой Xenu, никаких битых ссылок не выдает. И сайт сделан на php. Попробую пошаманить с baseurl. После очередного прохода роботом, отпишусь. Благодарю. А вообще, есть какие то предположения, почему так  происходит. Есть у меня еще несколько сайтов, и делались они все одинаково, как и последний,  но с ними таких проблем не было. 

Поделиться сообщением

Докладываю. Уже второй раз робот посещает мой сайт и пока все нормально. По всей видимости помогло добавление на проблемной странице мета тег baseurl . Благодарю.))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу