VeloGuide

Нужен совет и помощь по сайту

14 posts in this topic

Добрый день, имею свой сайт(велосипеды), сайту 5 лет.Цены приятные, только проблема, в яндексе ещё хоть как -то трафик был в том году, а сейчас яндекс закрыт для Украины и трафика очень мало. Но самая большая проблема что из гугла трафика можно сказать вообще нет(. Специалист работает 5 месяц а трафик 40 человек в сутки(, что делать?  Помогите кто знает что делать?

27 минут назад, VeloGuide сказал:

Добрый день, имею свой сайт(велосипеды), сайту 5 лет.Цены приятные, только проблема, в яндексе ещё хоть как -то трафик был в том году, а сейчас яндекс закрыт для Украины и трафика очень мало. Но самая большая проблема что из гугла трафика можно сказать вообще нет(. Специалист работает 5 месяц а трафик 40 человек в сутки(, что делать?  Помогите кто знает что делать?

в параллельном посте та же проблема - ссылок прикупи!

Так каждый месяц плачу же  специалисту ,говорит много нельзя сразу , уже 5 месяцев это длится , все продают велосипеды уже во всю у меня 40 человек на сайте (((  и ни одного заказа(,это просто что-то с чем -то(

2 минуты назад, SEO Thresh сказал:

в параллельном посте та же проблема - ссылок прикупи!

29 минут назад, VeloGuide сказал:

1 час назад, VeloGuide сказал:

Так каждый месяц плачу же  специалисту ,говорит много нельзя сразу , уже 5 месяцев это длится , все продают велосипеды уже во всю у меня 40 человек на сайте (((  и ни одного заказа(,это просто что-то с чем -то(

Сайту 5 лет. Десятками можно уже каждый день, если спец 5 месяцев работает с твоим сайтом:):D:D

Смените спеца) за 5 месяцев 40 чел это очень мало. ниша востребованная особенно сейчас начнется 

меняйте спеца и берите другого если через 2 месяца результата и роста трафа нету меняйте на другого - значит штаны просиживают 

Я не утверждаю потому что не в курсе...

Но сколько Вы платите специалисту?

Если 3000-5000 грн. и расчитываете что за эти деньги будет рост позиций  и трафик - утопия.

Спрашиваю не просто так...

Люди привыкшие платить продавцу чтоб он и дом строил и полы мыл и територию убирал не понимают принципов и сумм которые требуются для работы в сети.

Продает тут тот кто влаживает и не копейки,а минимум конкурентноспособен.

Логичный вопрос почему Вы не в адвордсе ? если продаете поисковая реклама необходимость,а судя по 40/чел посещениям Вас в адвордсе нет.

ToneR and melnychuk1985 like this

1 минуту назад, serjin сказал:

Я не утверждаю потому что не в курсе...

Но сколько Вы платите специалисту?

Если 3000-5000 грн. и расчитываете что за эти деньги будет рост позиций  и трафик - утопия.

Спрашиваю не просто так...

Люди привыкшие платить продавцу чтоб он и дом строил и полы мыл и територию убирал не понимают принципов и сумм которые требуются для работы в сети.

Продает тут тот кто влаживает и не копейки,а минимум конкурентноспособен.

Логичный вопрос почему Вы не в адвордсе ? если продаете поисковая реклама необходимость,а судя по 40/чел посещениям Вас в адвордсе нет.

Адвордс сейчас смысла нет крутить! Рано!!! А органический трафик тоже нужен и очень нужен!!!

13 минуты назад, VeloGuide сказал:
14 минуты назад, VeloGuide сказал:

С адвордсом я буду продавать когда его все врубят! А пока нужен трафф ораника! Советы по существу давать надо! Вот и мой спец рассказывает что закрути адвордс) , походу и вы такой же , что за пять месяцев , только однеа идея закрутить адвордас)

Я Вас не знаю,обидеть не хочу,говорю прямо,а ВЫ делайте выводы...

Гугл любит ссылки как выше уже сказали.

1 норм. ссылка по минимуму   1000р или 500грн

20 в месяц 10000грн. + тексты под ссылки+-50%

Реклама по сезону примерно также по сумме,смм еще столько+-

итого 30000+ расходники + зарплата спецу который это будет делать и уж точно не за 3000грн.

Такой расклад... Тянете? тогда Ваше возмущение вполне нормальное. Если как выше сказал бюджет уборщицы,а мечты на мульены тогда тут все закономерно.

podvodnic likes this

1 минуту назад, serjin сказал:

Я Вас не знаю,обидеть не хочу,говорю прямо,а ВЫ делайте выводы...

Гугл любит ссылки как выше уже сказали.

1 норм. ссылка по минимуму   1000р или 500грн

20 в месяц 10000грн. + тексты под ссылки+-50%

Реклама по сезону примерно также по сумме,смм еще столько+-

итого 30000 расходники + зарплата спецу который это будет делать и уж точно не за 3000грн.

Такой расклад... Тянете? тогда Ваше возмущение вполне нормальное. Если как выше сказал бюджет уборщицы,а мечты на мульены тогда тут все закономерно.

А вы магазин посмотрите и сделайте вывод. Адвордс в сезон в сутки  100 $ , я аренды на обычных магазинах в 2 раза больше  плачу , чем вы сумму огласили)

9 минут назад, VeloGuide сказал:

А вы магазин посмотрите и сделайте вывод. Адвордс в сезон в сутки  100 $ , я аренды на обычных магазинах в 2 раза больше  плачу , чем вы сумму огласили)

ну так заложите эти 100бак в маржиналку и вперед с песнями и плясками, гугл это долго дорого не факт в плане продвижение (с не факт шучу конечно, хотя в снг мало кто умеет и любит продвигаться в гугл ибо дорого и долго)по этому и спецов мало)

Украина это онли гугл зачастую, собственно крауд, ссылки, сдл обязателен и все будет - по опыту в конкурентной тематике поднял гугл так, что он начал давать больше яши и это в России было 39 ключей в топе, сейчас 700+ - результат за 1.5года

по делу - смените спеца) для гугла ссылочной бум - миф, 100 раз объезженная тема...главное качественные ссылки брать и все будет норм...

5 минут назад, VeloGuide сказал:

Посмотрел,да магаз сделан в плане функционала профессионально с ним все отлично! Видно что бюджет есть) сделайте техн. аудит и если он не выявит критичных проблем меняйте спеца.