ArtemFilippov

Она идиотская мысль

12 posts in this topic

Как-то с товарищем разговаривал за чаем, и нас занесло в даркнет, который сейчас так на слуху у всех. Сам я там не бывал, но какое-то представление имею. Так вот в ходе разговора промелькнула одна идиотская, но, как мне кажется, интересная мысль: неужели педофилам, наркоманам и любопытным школьникам приятно сидеть на форумах с кривым дизайном, неужели им не хочется вечерком зайти с чашечкой чая на свой любимый форум с приятным интерфейсом? И мне захотелось узнать у знающих, всяко такие найдутся, людей что-нибудь по этому поводу. Мне показалось это достаточно интересно, я сам во всем это не шарю, может кто-то просветит.

Ну во первых даркнет это не для законопослушных граждан начнем с этого, там люди не зарабатывают на ссаных тизерах и кликандерах :D, те кто туда идут они идут за чем то а не просто потусить и попить чаю. Да и сам дизайн там мало кого интересует исходя из того что я написал выше.

не все так просто, шифрование, vpn, туннелирование и т.д., это все жрет ваш интернет, скорость. Поэтому убогий дизайн, а точнее не нагружен, абсолютно ничем. В угоду скорости загрузки.

INWOXER, kemelqwerty and ToneR like this

52 минуты назад, sokolokaa сказал:

Поэтому убогий дизайн, а точнее не нагружен, абсолютно ничем. В угоду скорости загрузки.

Да там как бы особо то не кто и не парится о красоте и дизайне в том числе и дело тут не в ВПНах и не в туннелировании, там не мастурбируют на Яндекс и не зарабатывают на тизерах, каждый получает свое и все довольны. Как говорят перекупы автомобилей про какой нибудь мелкий косяк "На скорость не влияет" :D, так же и тут, кому там вообще обосрался дизайн и всякие рюшечки, там варится бабло а не конкурс дизайнеров.

Скорость загрузки ну и думаю там не все кто сайты создает является вебмастером. Когда-то пару лет назад заходил посмотреть, и вроде как был даже какой-то простой хост который размещал onion сайты хотя даже можно сказать это был некий конструктор который давал тебе самые минимальные возможности.

В плане дизайна заметил актуальны услуги по оформлению торговой ветки на форумах, или баннеров на тех же форумах.

я не был в теневом интернете ! но я переодически просаживаю трафик и потом скорость снижается (я про мобильный интернет)

и мне пофигу как собран сайт мне больше интересен контент (новости и прочее)

))думаю и с теневым интернетом также )) главное скорость ))

1 час назад, zinalab сказал:

В теневом вроде как именно скорость ищут ))

:D

Пусть тебе наркоманы и педофилы отвечают конкретно на вопрос...