ipkloers

Ищу админа в группу ВК.

21 сообщение в этой теме

Добрый день, друзья!

Ситуация следующая... В связи с тем, что найденный в конце прошлого года "создатель" ВК, ФБ и Инстаграмм для нашей компании, сбежал без объяснения причин, отсрелявшись 30 месячными постами...

Ищется админ для группы, работа, как говорится, не пыльная, заказчик (т.е. я- хороший)) нужно постить новости (не знаю, 2- 3- в неделю, что то еще, на ваше усмотрение по развитию группы...). На контекст в ВК пока бюджет не закладываем, но в дальнейшем все обсуждаем...

На бюджет рассчитываем не большой, но когда пойдут клиенты...В общем мы не жадные. Главное, чтобы человек был ответственным и не бросил бы нас...

В общем, хочется развития и долгосрочного сотрудничества.

Личка, по моему, пока не доступна, поэтому готов выслушать предложения здесь или на почту ipkloers@yandex.ru 

Поделиться сообщением

1 час назад, ipkloers сказал:

На бюджет рассчитываем не большой, но когда пойдут клиенты...

Тогда и трава будет зеленее и вода будет мокрее :D, умиляет интернет порой.

seo-net и diplomdistant понравилось это

Поделиться сообщением

53 минуты назад, BROKER сказал:

Тогда и трава будет зеленее и вода будет мокрее :D, умиляет интернет порой.

Не знаю, что я написал умилетильного, но то, что ищу человека не за бесплатно, а за деньги я написал. И то, что по мере увелечения нагрузки в будущем, будет увеличен и бюджет тоже написал! Впрочем...кто что видет...умиляет интернет порой!:D

Друзья, открыт к Вашим предложениям, спасибо.

Поделиться сообщением

Будьте добры, огласите условия, КОНКРЕТНЫЙ размер оплаты, возможно, кто-то возьмется. Но то, что у вас "только развивается" - это ваши проблемы и совсем не оправдание тому, что вы можете "платить пока мало".

diplomdistant понравилось это

Поделиться сообщением

Раз уж вынесли на общее, тогда уж вынесите на общее и регион,  и что хотите раскрутить в Вашей группе или может быть сайт, который есть, а если нет, то он нужен...Ну и цены, ну хоть примерные, но нужны...без них неизвестно о чем с Вами разговаривать

Уверен Вы здесь смогли бы найти не только раскрутку группы в контакте, но и сайта или создание его, а еще лучше базовую раскрутку Вашего товара или услуги методом Интернет, включая "агрессивную рекламу(если понадобится)".... Хотя смотря что Вы продвигаете, от этого многое зависит.

Поделиться сообщением

Написал на почту, но продублирую сюда. Готов пойти редактором в социальные сети - регулярно добавлять посты, отвечать людям на вопросы и тд. Для ВК конечно понадобится реклама, без неё там никак (ну конечно можно раскручивать офферов для количества, это поднимет группу в поиске по группам). В фейсбуке русскоязычных не так много, также подписчиков можно поднять офферами. Инстаграмом занимаюсь также очень давно, продвигал разные страницы, даже софт есть. Вот там уже можно поднимать реальных людей без рекламы, используя постинг, прямые руки и софт :) В общем, если заинтересовало, отпишите мне. Хочу знать тематику, регион, а также примерную оплату.

Поделиться сообщением

Ок. Спасибо за комментарии и ответы. Отписываюсь здесь с телефона, чтобы не теряли. В понедельник буду у компа, отвечу всем в почте обязательно. Бюджет здесь озвучивать не буду, т.к. сам его не особо представляю, но сколько заплатили тому, который пропал, не секрет, расскажу в личке. В общем, открыты для предложений.

Всем хороших выходных!!!:)

Поделиться сообщением

10 часов назад, INWOXER сказал:

В фейсбуке русскоязычных не так много

глупости вслух не говорите - всё совсем уже не так, года как два...

Поделиться сообщением

Неудивительно, что с таким (вашим) подходом исполнитель пропал. "Заплачу, но сколько, сам не знаю. Но потом будет больше!". Детский сад.

Поделиться сообщением

15 часов назад, ipkloers сказал:

На бюджет рассчитываем не большой, но когда пойдут клиенты...В общем мы не жадные.

А если клиенты не пойдут? А если чтоб пошли клиенты надо пол года? А если потом просто проект забросите ввиду отсутствия желаемого дохода и т.д.?

тык

Поделиться сообщением

3 часа назад, diplomdistant сказал:

глупости вслух не говорите - всё совсем уже не так, года как два...

Москва и Питер если только. Провинции практически не сидят там

Поделиться сообщением

2 часа назад, INWOXER сказал:

Москва и Питер если только. Провинции практически не сидят там

у меня группы в ФБ на 100К + различных тематик - МСК там не более 15%, Питера - 5. Активен Урал и Сибирь ... вот и провинция... Столицы в Инсте зависают..

Поделиться сообщением

3 часа назад, diplomdistant сказал:

у меня группы в ФБ на 100К + различных тематик - МСК там не более 15%, Питера - 5. Активен Урал и Сибирь ... вот и провинция... Столицы в Инсте зависают..

FB_geo_0517-1024x576.png

И вообще погуглите "facebook российская аудитория"

Поделиться сообщением

23 часа назад, vituson сказал:

Неудивительно, что с таким (вашим) подходом исполнитель пропал. "Заплачу, но сколько, сам не знаю. Но потом будет больше!". Детский сад.

Предыдущему исполнителю заплатили столько, на сколько договорились на ЮДУ. Почему он пропал я не знаю, хотел было написать там про него отзыв, а администрация заблокировала его акк... Вот и думаю, удивительно или неудивительно, что сбежал...:D

Поделиться сообщением

23 часа назад, limonchik сказал:

А если клиенты не пойдут? А если чтоб пошли клиенты надо пол года? А если потом просто проект забросите ввиду отсутствия желаемого дохода и т.д.?

А если наводнение, а если землятресение, а если (тьфу, тьфу, тьфу) война...:D

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 10:16 PM, vituson сказал:

Будьте добры, огласите условия, КОНКРЕТНЫЙ размер оплаты, возможно, кто-то возьмется. Но то, что у вас "только развивается" - это ваши проблемы и совсем не оправдание тому, что вы можете "платить пока мало".

Жду предложений в почту, которые буду рассматривать. Всем спасибо за прекрасные комментарии.:D

Поделиться сообщением

Три поста подряд это как минимум предупреждение, а если обобщить это вместе с темой, то как по мне бан 

Поделиться сообщением

Так Вы напишите администрации, исполните, так сказать, свой долг!:D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу