Jump to content
Sign in to follow this  
maxs77reg

Контакты для связи icq, skype, как бы 2018 год на дворе

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие форумчане, хотел поговорить вот о чем, до каких пор мы будем пользоваться ICQ и Skype. Эти изжившие себя клиенты начала 2000 годов до сих пор у большинства в контактах, вы понимаете что это не удобно. Это обращение в основе своем обращено к людям, которые предоставляют какие то услуги на форуме, которые используют для связи аську. Вы понимаете что многие забыли про это, ну ладно нравиться вам он, но подумайте о клиентах, мне что бежать скачивать аську или скайп что бы заказать прогон за 1000 рублей. Ведь не трудно же указать telegram, ведь нужно же обновлять свои контакты хоть раз в 5 лет.

Под 10 лет работаю в интернете но вот даже не видел и видеть не хочу как выглядят телеграмы инстаграмы виберы 

Через пару лет еще какую нибудь хрень придумают и все туда побегут 

В общем аська скайп почта лс этого более чем достаточно а вот маил агент конечно уже давно не тот 

Аську и скайп можно не скачивать, есть веб-версии. Просто как на обычный сайт заходите. Это не сложно :)

Сопротивляться прогрессу это тупо, зачем тогда ноутбуки и телефоны мобильные, ведь есть домашние телефоны, хотя нет - голубиная почта наше все. Зачем нам windows 7 или хр кто пользуется, вед есть ms dos. ICQ и Skype уже изжили себя, загружать и пользоваться skype для того что бы написать раз в год по делу это весьма не удобно. Почему вы пользуетесь современными браузерами как хром и тд, почему IE 6, ведь каждый год в браузерах появляется какая то новая херня.   Толкать мысль, зная его ущербность, еще более ущербно чем сама мысль, извиняюсь за тавтологию.

Несколько лет предоставляю в Интернете кое какие услуги, в аску мало обращений, да это так, все в Скайп стучат и на почту и ни разу меня не спросили про эти телеграмы а 7 ка это как по мне лучшее из винды, по браузерам пользовался много лет фаирфоксом, но что то с его улучшениями он перестал меня устраивать и сейчас на ябраузере