Sign in to follow this  
Followers 0
Воланд

PR-CY ужесточает регистрацию на сайте

47 posts in this topic

Доброго времени суток Уважаемые коллеги!

У нас для Вас небольшие новости.....

Во первых мы привязали номер телефона к профилю, теперь будет невозможно зарегестрировать еще один аккаунт на одинаковый номер. Сделано это для Вашей же безопасности, так как развелось очень много клонов, использующих эту возможность, которые занимаются мошенничеством.

Во вторых....теперь невозможно сменить Имэйл, сделано по той же причине.

В третьих...мошенничества на сайте должно быть меньше, так как почищена вся база от клонов, удалено и забанено свыше 200 аккаунтов, так что если Вы вдруг увидите свой аккаунт-клон в бане, можете нам не писать  ;)

Удачных сделок Уважаемые друзья  :)

Форум процветает.

Новость про основной сайт вообще то  ;)  На форуме были введены другие правила и как видите это дало свои плоды 

Уааааааа!!!!!!!!!!!!!! Круто!! Мой акк не заблочили !!! Гуууд!!!!!! Хотя стоп... я же никаких клонов не регал хд )))

а что мешает кому то взять новый номер и завести новый ак? 

а что мешает кому то взять новый номер и завести новый ак? 

То, что это довольно трудоемкое занятие...

сделали хорошее дело, но от полного мошенничества оградить может только платная регистрация с взносом денег под зал

То, что это довольно трудоемкое занятие...

Да ну разве. У нас на Украине вся школота по два оператора в кармане имеет, думаю у них точно по два ака

но от полного мошенничества оградить может только платная регистрация

От полного мошенничества может оградить только включение серого вещества  ;)

Это к сожалению зависит не от нас  :D

kanzashi likes this

думаю у них точно по два ака

Рано или поздно аккаунт забанят, человек побежит за новой симкой, потом и этот забанят..как думаете, кому быстрее надоест?  :D

Хорошо. Приятно видеть, что администрация реагирует на существующие проблемы. По крайней мере школьников-кидал должно стать меньше.

Порадовали.

Меньше мошенников, приятнее времяпровождение.

Спасибо за заботу.

Рано или поздно аккаунт забанят, человек побежит за новой симкой, потом и этот забанят..как думаете, кому быстрее надоест?  :D

пока забанят ак то пройдет пол года, а запол года можно много каго кинуть. Я когда начинал работать в сети то создал ак, потом закинул это дело. прошло месяц или два решил продолжить и не мог вспомнить логин и пароль. сделал новый ак и работал гдето 8 мес .Было много отзывов на новом аке . потом полицаи меня забанели. я даже просил чтоб ак оставили а тот первый забанели. пришлось перерывать все почты чтоб востановить пароль. так что клонов не сразу просекают. те которые кидают людей их не остоновит новый номер телефона.

пока забанят ак то пройдет пол года

Голова Вам на что? Или по Вашему мы должны следить за каждым пользователем? 

Вообще по сути отношения между пользователями не наша забота....мы предоставляем Вам бесплатную площадку для продажи, если Вы не хотите работать с Гарантом, то мы ничем помочь не можем...

На самом деле немного попахивает ерундой. Смотря на сколько кинули, если на 2000 - 3000 т.р., то можно потратить 150 рэ и сбегать купить новую симку, а теле2 у нас вообще по полтиннику. Включение данной опции это 1 процент к безопасности, что таки очень мало.

С серым веществом туго, как кидали, так и будут кидать. Лохи не переводятся. Более менее для безопасности можно было бы сделать подтверждение адреса прописки, платное (100 - 500 рэ) и что бы в акк ставилась пометка, что акк подтвержден. Не отправлять письма до востребования и т.п. хрень.  Я думаю так процент безопасности сделок резко возрастет.

Это сугубо мое ИМХО ;)

40р и у меня новая симка, я в день по 4000р трачу, так что не составит труда, наплодить 100 и более аккаунтов, это так для связки слов сказано, но от мошенников это не спасет, это я даю 100%, есть сайты, тоже по номеру подтверждения, но кидал это не останавливало, на многих форумах, создают темы, «Примите смс и скажите код, плачу 5р», и поверьте, так и будет.