Jump to content

PR-CY ужесточает регистрацию на сайте

Recommended Posts

• Модератор

@Red071,@MONSTERWAR,

Еще раз повторяю....используйте мозг и Гаранта....мы не будем бегать за вами и подсказывать каждый шаг.

Если Вы не цените, что делается для вас же, то не стоит и заходить на ресурс 

@Red071,@MONSTERWAR,

Еще раз повторяю....используйте мозг и Гаранта....мы не будем бегать за вами и подсказывать каждый шаг.

Если Вы не цените, что делается для вас же, то не стоит и заходить на ресурс 

Мне то вообще поровну. Я никогда ничего вперед не отдаю, а если кто с этим не согласен, то нахожу другого

Воланд, я не далеко мальчик, и знаю все меры предосторожности, а у кого мозгов нету, то пускай сами отвечают, за свои действия и поступки, то что вы сделали, подтверждение по смс, это в принципе правильно, но с другой стороны, вы соберете базу номеров телефонов, и продадите какой то компании, а это стоит не малых денег, сам таким занимался, и занимаюсь. 1000 номеров, и 400$ у меня в кармане, с какой стороны посмотреть, есть плюсы и минусы, мне без разницы, у меня своя голова на плечах.

40р и у меня новая симка, я в день по 4000р трачу, так что не составит труда, наплодить 100 и более аккаунтов, это так для связки слов сказано, но от мошенников это не спасет, это я даю 100%, есть сайты, тоже по номеру подтверждения, но кидал это не останавливало, на многих форумах, создают темы, «Примите смс и скажите код, плачу 5р», и поверьте, так и будет.

Ой ну ты уже ерунду откровенную несешь. Я вот не понимаю людей, которые кидают на "от 1к - до 10к" ну по сути таких денег нет, не деньги это вообще! Вот если бы на 30 - другое дело, ради такого можно поменять еще симку, а ради сайта гс или пару сотен рублей так это ..

• Модератор

С форумом бы что нибудь придумать!

Намекаешь на Монаха? Еще не факт, что не отдаст.....а если все же нет, то тут не наша вина.

На форуме как раз все в порядке, на сайте поверь все намнооого хуже...

Намекаешь на Монаха? Еще не факт, что не отдаст.....а если все же нет, то тут не наша вина.

На форуме как раз все в порядке, на сайте поверь все намнооого хуже...

Да нет, забыл я уже про него. Нужно что-то придумать, чтобы обезопасится от кидал. С сайтом молодцы, нормально придумали. Нужно сделать так, чтобы и люди могли регистрировааться, и в тоже время их не отталкивало нововедение.

• Модератор

Нужно что-то придумать, чтобы обезопасится от кидал

У меня только одна идея....платные аккаунты....если есть какие то, милости просим в студию...

Почему бы не ввести регистрацию по инвайтам?

Как только какое либо сообщество начинает считать себя закрытым и элитарным, тут то оно и накрывается (с)Артемий Лебедев ( правда там чуть по другому было, но мы же люди культурные  ;) )

У меня только одна идея....платные аккаунты....если есть какие то, милости просим в студию...

Как только какое либо сообщество начинает считать себя закрытым и элитарным, тут то оно и накрывается (с)Артемий Лебедев ( правда там чуть по другому было, но мы же люди культурные  ;) )

Ну форум можно так и оставить. А вот насчет гаранта для сделок, купли, продажи, заказов. Вот к примеру, Максим, ты выступаешь в роли гаранта, я исполнитель рандомный чел с форума - заказчик. Заказчик переводит деньги тебе, я даю сроки выполнения работ, после чего с небольшой предоплатой приступаю ее делать. Как отдаю заказ - ты переводишь мне оставшуюся часть суммы. Что-то берешь себе. 

Ну фиг знает, на такое не все согласятся. Я лично если крупные сделки сразу - при личной встрече обговариваю. И, в последнее время для меня это стало нормальным. Единственное, что отпугивает некоторых клиентов фраза"Подъезжайте к школе"...Они такие сразу, "Чего-чего?"

Ой ну ты уже ерунду откровенную несешь. Я вот не понимаю людей, которые кидают на "от 1к - до 10к" ну по сути таких денег нет, не деньги это вообще! Вот если бы на 30 - другое дело, ради такого можно поменять еще симку, а ради сайта гс или пару сотен рублей так это ..

Какую ерунду?, это реальность, а не детские игры, мли забыли сколько здесь людей пострадало?, Администрация права 100%, они не берут ответственности, за ваши действия и поступки, пора уже взрослеть. А то что Администрация делает, вам всем во благо, это хорошо. Но вы сами того не понимая, даете повод кидалам, вас кидать. Взрослейте, анализируйте, спрашивайте совета у опытных, и будет вам честь, не будь кинутыми. Лучше совет спросите, или действуйте все ваши движения, через форум, а нк в лычку прячетесь, если вы боитесь быть кинутыми. А потом не плачьте, что вас по вашей тупости кинули. Надеюсь, кто то усвоит этот урок. Желаю всем вам, чтоб вы не не были кинутыми, и всех вам благ. Удачи!!!

Какую ерунду?, это реальность, а не детские игры, мли забыли сколько здесь людей пострадало?, Администрация права 100%, они не берут ответственности, за ваши действия и поступки, пора уже взрослеть. А то что Администрация делает, вам всем во благо, это хорошо. Но вы сами того не понимая, даете повод кидалам, вас кидать. Взрослейте, анализируйте, спрашивайте совета у опытных, и будет вам честь, не будь кинутыми. Лучше совет спросите, или действуйте все ваши движения, через форум, а нк в лычку прячетесь, если вы боитесь быть кинутыми. А потом не плачьте, что вас по вашей тупости кинули. Надеюсь, кто то усвоит этот урок. Желаю всем вам, чтоб вы не не были кинутыми, и всех вам благ. Удачи!!!

Вообще все правильно. Присоединяюсь к написанному

Кому надо, у тех и куча симок, и имейлов. По ip начинайте отсеивать, а не по номеру или ящику. Интересно, через анонимайзер реально зарегиться?

• Модератор

По ip начинайте отсеивать, а не по номеру или ящику

Можно мы сами это как нибудь решим? 

И если честно надоело уже 100 раз для каждого повторять...голову включайте, а вы же все экономите, 100 рублей на Гаранта жалко...

И если честно надоело уже 100 раз для каждого повторять...голову включайте, а вы же все экономите, 100 рублей на Гаранта жалко...

Это я сразу прочитала. Мне повторять не нужно. Это я так... Профессиональная привычка - прорехи всякие выискивать...

Так понимаю, в другой раз лучше помалкивать сидеть, да лишний раз не высказываться.

• Модератор

Так понимаю, в другой раз лучше помалкивать сидеть, да лишний раз не высказываться.

Высказываться нужно по делу, а когда Вы не знаете всей картины происходящего, то лучше не стоит...