StayinLight

После переобхода позиции слетели

16 сообщений в этой теме

Добрый день уважаемые члены форума. Возник такой вопрос, были страницы, входили в топ-20, сниппеты были не оформлены, вылезали по сч запросу тупо по одному слову.(Например: Запрос - электроинструменты, титтл - электроинструменты). Я переделал титл и дискрипшн на свой лад и произвел переобход страницы, после чего позиции слетели дальше 200. Как на это реагировать?

Поделиться сообщением

Я бы не восстанавливал прежний вариант - позиции всё равно уже понизились. Подождите пару выдач и увидите, была ли оправдана ваша замена тегов. Если позиции останутся низкими, тогда можно сделать и "возврат".

StayinLight понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, podvodnic сказал:

Я бы не восстанавливал прежний вариант - позиции всё равно уже понизились. Подождите пару выдач и увидите, была ли оправдана ваша замена тегов. Если позиции останутся низкими, тогда можно сделать и "возврат".

Спасибо, вот даже поясню, причину моего такого поступка. Вот раздел - http://www.lamed.kz/catalog/miksery/

Запрос "Миксер" слишком обширен и до строительной тематики в пс далеко, я сузил спектр и неожидал, что переобход произойдет в течение 10 минут.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, StayinLight сказал:

Запрос "Миксер" слишком обширен и до строительной тематики в пс далеко, я сузил спектр 

Я не спец по магазинам, но, по-моему, и ваш "переделанный" вариант не лучшего вида. Подождите ответа того, кто с магазинами на "ты"... 

Поделиться сообщением

Тут два путя если вы переделали правильно и сделали страницу более релевантной, то через пару аппов все вернется на круги своя, второй вариант вы жестко накосячили и лучше все вернуть назад

Поделиться сообщением

16 часов назад, seo-net сказал:

Тут два путя если вы переделали правильно и сделали страницу более релевантной, то через пару аппов все вернется на круги своя, второй вариант вы жестко накосячили и лучше все вернуть назад

Первый вариант, понял уже всё.

Поделиться сообщением

3 часа назад, StayinLight сказал:

Первый вариант, понял уже всё.

Сегодня выдача... что-то изменилось?

Поделиться сообщением

5 часов назад, podvodnic сказал:

Сегодня выдача... что-то изменилось?

Нет, в индексе на прежних позициях стоят копии, не знаю в чём прикол, но оптимизированные страницы ещё не зашли.

P.s. В стране сейчас праздники до понедельника собираюсь подождать, а после уже факторами внешней оптимизации и целевым трафиком загнать людей на нужные мне запросы, бюджета хватит и год на рекламе провисеть, думаю на пф и на других факторах сыграю.

Поделиться сообщением

1 час назад, StayinLight сказал:

Нет, в индексе на прежних позициях стоят копии, не знаю в чём прикол

Переиндексация 2 апа минимум

Поделиться сообщением

Здесь заметен уровень сео и ответы намного лучше, чем на серче. Ничего дельного не услышал там, каждый второй профессор, а тут действительно специалист, отвечает по факту. Спасибо всем.

Поделиться сообщением

1 час назад, board сказал:

на сереч злобные все пожирают минусуют и тд 

Ага, а здесь одни котики пушистые :lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, StayinLight сказал:

Здесь заметен уровень сео и ответы намного лучше, чем на серче. Ничего дельного не услышал там, каждый второй профессор, а тут действительно специалист, отвечает по факту. Спасибо всем.

1 сложные ключи в мете - ниочем - это раз

текущий ваш вариант ниочем - простите - это два

теперь по факту...строение меты в екомерсе по опыту овер много лет:

берем 1-2 топ ключа в тайтл - в зависимости от частотки/конкуренции, обыгрываем доставку, интернет-магазин, гео, недорого(уже по умолчанию ставлю)

2-3 ключа дескр (1 повтор ключа с тайтл + 2 СЧшных, зачастую +1-2 слова к главному ключу), обыгрываем сроки доставки, кол-во наименований в наличии, широту доставки (аля в начале пишите купить рога с доставкой по МСК, а в конце - возможна доставка в любой город России), особенности, например, опт, от 5 штук, от 1000р, бесплатно и т.д.

кеи - ставлю 2-3 вч ключа

h1 - мейн ключ - кстати, да, где ваш h1?)

в частности по той ссылке что вы дали - яша кладет большой толстый и черный на мету по умолчанию... по этому 800+-сбп описание к разделу маст хев

добавляем гавнокраудец посредством ответов мейл,спамом на форумах через бордридер и словите профит за 1-1.5 месяца, если!!!!! после игр многорукого будут заказы, микроконверсии на сайте и ваще норм ПФы...

удачи)

Поделиться сообщением

1 час назад, SEO Thresh сказал:

1 сложные ключи в мете - ниочем - это раз

текущий ваш вариант ниочем - простите - это два

теперь по факту...строение меты в екомерсе по опыту овер много лет:

берем 1-2 топ ключа в тайтл - в зависимости от частотки/конкуренции, обыгрываем доставку, интернет-магазин, гео, недорого(уже по умолчанию ставлю)

2-3 ключа дескр (1 повтор ключа с тайтл + 2 СЧшных, зачастую +1-2 слова к главному ключу), обыгрываем сроки доставки, кол-во наименований в наличии, широту доставки (аля в начале пишите купить рога с доставкой по МСК, а в конце - возможна доставка в любой город России), особенности, например, опт, от 5 штук, от 1000р, бесплатно и т.д.

кеи - ставлю 2-3 вч ключа

h1 - мейн ключ - кстати, да, где ваш h1?)

в частности по той ссылке что вы дали - яша кладет большой толстый и черный на мету по умолчанию... по этому 800+-сбп описание к разделу маст хев

добавляем гавнокраудец посредством ответов мейл,спамом на форумах через бордридер и словите профит за 1-1.5 месяца, если!!!!! после игр многорукого будут заказы, микроконверсии на сайте и ваще норм ПФы...

удачи)

Обсирать, до чего руки ещё не дошли и я умею. Спасибо за подробный разбор полётом, по поводу вашего принципа работы.

Поделиться сообщением

45 минут назад, StayinLight сказал:

Обсирать, до чего руки ещё не дошли и я умею. Спасибо за подробный разбор полётом, по поводу вашего принципа работы.

я где то кого то обосрал? =\

помогай еще людям...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу