Sign in to follow this  
Followers 0
demon932008

Text.ru - кто пользуется?

16 posts in this topic

Каждый день используют Text.ru и за последние месяцы сервис стал го*ном. Проверки слишком длительные, а сегодня так вообще выдал - Пожалуйста, подождите, перед вами в очереди 7188 текстов.

Платный аккаунт стоит относительно дорого, не выгодно платить только ради проверок. 

Кто что скажет или у меня одного такие длительные проверки? 

Раньше пользовался этим сервисом но в последнее время и правда испортился (да и не всегда правильно показывает уникальность текста). Поэтому вернулся на проверенную программу Advego Plagiatus, чего и вам рекомендую!!!

10 минут назад, Grek11 сказал:

Раньше пользовался этим сервисом но в последнее время и правда испортился (да и не всегда правильно показывает уникальность текста). Поэтому вернулся на проверенную программу Advego Plagiatus, чего и вам рекомендую!!!

текст ру удобней, потому что можно сразу ссылку вставить на проверку. 

webostrov likes this

покупать готовые тексты уже стрёмно, так как из вебархива текстов не меряно! На текст ру только заказываю написание (либо рерайт, либо копирайт) и потом проверяю уникальность.

7 минут назад, saskozp сказал:

покупать готовые тексты уже стрёмно, так как из вебархива текстов не меряно! На текст ру только заказываю написание (либо рерайт, либо копирайт) и потом проверяю уникальность.

Из Вебархива тексты плохи?

Если они продаются по 5 копеек это вполне хороший способ наполнить сайт, но если по цене рерайта это уже мошенничество)) 

вначале карьеры проверял но это было давно и не правда и по адвего а потом униз стала не одна проверка а нормальная глубокая скоро дождемся еще глубочайшей и проверка глубже некуда ну и апофиоз - дорылись до ада добро пожаловать 

3 часа назад, demon932008 сказал:

Каждый день используют Text.ru и за последние месяцы сервис стал го*ном. Проверки слишком длительные, а сегодня так вообще выдал - Пожалуйста, подождите, перед вами в очереди 7188 текстов.

Платный аккаунт стоит относительно дорого, не выгодно платить только ради проверок. 

Кто что скажет или у меня одного такие длительные проверки? 

У меня заказывает тексты одна профессиональная студия копирайтинга, у них требования - проверка только по текст.ру.

Да, сбои в последнее время бывают, иногда по 500-600 текстов показывает. Но это именно сбои в программе, они постоянно работают над устранением. 
Алгоритм программы несовершенен, как и любые другие алгоритмы антиплагов. Начать хотя бы с того, что антиплаг - это всего лишь отмазка исполнителя перед работодателем, что он текст не украл, а написал сам. 
Никакого отношения антиплаги к алгоритмам посиковиков не имеют и построены НЕ аналогичным образом (в смысле настроек). 

Для себя думаю так - нужно продолжать пользоваться текст. ру. Если идет сбой - жду несколько минут или заливаю текст из другого браузера, часто срабатывает и вместо 500 текстов показывает 30-40, это нормально. Если идет длительный сбой - перехожу на альтернативный вариант, их сейчас в инете - пруд пруди (content-watch.ru, be1.ru, да хоть http://pr-cy.ru/unique/)   )))))

Остальные антиплаги на данный момент рассматриваю как слишком сложные, особенно не люблю устанавливать проги на комп. В Адвего деление на совпадения по типу %копирайта + %рерайта просто улыбает. В етхт то же самое - постоянно сбивается настройка и приходится на каждый текст по 10 раз вводить каптчу. Напрягает.

Думаю, текст.ру справится с возникающими проблемами. Нужно только набраться терпения и подождать (это не реклама, сам об этом думал, но один мудрый человек сказал: "сиди на попе ровно, и все будет ровно")))

3 часа назад, demon932008 сказал:

текст ру удобней, потому что можно сразу ссылку вставить на проверку. 

Это верно 100%. 

Согласен. Альтернативные варианты непростые в понимании алгоритма, хотя https://content-watch.ru/text/ вполне неплохой сервис.

На данный момент текс.ру отключен:

Извините. Бесплатная проверка текстов временно отключена.
Это временная мера, пока не будут решены технические проблемы.

Если бы они сделали подписку в месяц 300 рублей хотя бы на проверку текстов, а не 1к получая статус ПРО, было бы круто. 

Только что, demon932008 сказал:

Если бы они сделали подписку в месяц 300 рублей хотя бы на проверку текстов, а не 1к получая статус ПРО, было бы круто. 

На content-watch.ru ограничение в 7 текстов бесплатно до 10 тыс зн.

Платная версия - это 140 руб в месяц, до 150 текстов в день, до 20 тыс зн  
Но вопрос в том, как к этому отнесутся заказчики. Этот сервис не такой известный. Хотя потестить можно (сравнить с другими сервисами и программами). 

Ну у текст.ру либо проблема с программой, либо конкуренты давят атаками - нам об этом не расскажут. Пусть решают вопрос. У них на бесплатной версии новички неплохо по контекстной рекламе клацают, так что смысла отказываться от бесплатной версии полностью не вижу при посещалке до 100 тыщ уников в сутки

5 часов назад, demon932008 сказал:

Из Вебархива тексты плохи?

Если они продаются по 5 копеек это вполне хороший способ наполнить сайт, но если по цене рерайта это уже мошенничество)) 

из вебархива я могу значительно дешевле купить, но там порой такой шлак бывает, что после редактирования меньше половины остаётся!

webostrov likes this

Работа восстановилась. Тему предлагаю не закрывать и оставить для сбора отзывов или обсуждения. 

2 часа назад, saskozp сказал:

из вебархива я могу значительно дешевле купить, но там порой такой шлак бывает, что после редактирования меньше половины остаётся!

Брат, любой текст, который нужно редактировать более чем на 1-5% = уже шлак. 
У меня с Миры таких 60-70%. Все пытаются заказать по 5 копеек и продать по 500 рублей ))

saskozp and nikolka1993 like this

давненько, лет 5 назад работал над наполнением строительного сайта. Попался один очень умный товарищ, который вставил слово "собственно" (внимание!) 44 раза в текст 2500 символов, чтобы набить уник. Потом еще обиделся за отрицательный отзыв. Зараза. 

2 часа назад, nikolka1993 сказал:

давненько, лет 5 назад работал над наполнением строительного сайта. Попался один очень умный товарищ, который вставил слово "собственно" (внимание!) 44 раза в текст 2500 символов, чтобы набить уник. Потом еще обиделся за отрицательный отзыв. Зараза. 

ну собственно нормально, а чего вы хотели собственно, странный вы собственно, у меня собственно всё!

Да простят меня модераторы )))

nikolka1993 likes this

1 минуту назад, saskozp сказал:

ну собственно нормально, а чего вы хотели собственно, странный вы собственно, у меня собственно всё!

Да простят меня модераторы )))

Точняк, вспомнил, он тоже не обособлял вводное слово запятыми)));) Сорри, не удержался))

В 25.03.2018 в 9:47 AM, nikolka1993 сказал:

Так это уже 440 символов без учета пробелов)