Jump to content

расширение сниппета яндекса

Recommended Posts

Ребята, всем добрый вечер.

Буквально только что плавая по инету мой глаз упал на следующие приколы яши...

516629f48e96.png

и после раскрытия... тадааааааааааааааааааааааммммм

c12180eade42.png

кто уже сталкивался, кто то что то слышал...

у кого какие мысли?, не успели дискр 250-300 для гоши подогнать, теперь 450+- для яши пилить?)

UPD - только осинило - простите за незамазанный сайт, взял первый норм пример из топа выдачи, думаю в рекламе не нуждается)

UPD2 - из-за работы видимо упустил новость на ресурсе на главной странице) ладно, но все же кто что думает... как действовать будем товарищи сеошники?

1 час назад, SEO Thresh сказал:

не успели дискр 250-300 для гоши подогнать, теперь 450+- для яши пилить?)

Это не дескрипшен, это текст со страницы, причем случайный. Просмотрел пару ИМ, там трэш полный из-за отсутствия сео текста на страницах категории. Ну, может, это "читать дальше" ctr на пару процентов поднимет временно, пока народ не привыкнет

1 минуту назад, petroff сказал:

Это не дескрипшен, это текст со страницы, причем случайный. Просмотрел пару ИМ, там трэш полный из-за отсутствия сео текста на страницах категории. Ну, может, это "читать дальше" ctr на пару процентов поднимет временно, пока народ не привыкнет

ну хз хз, учитывая что 76% рунета слабо или ваще не оптимизированны под сео, не удивительно что яша тянет рандом.

давайте смотреть правде в глаза - даже если у вас суперрелевантный дискр, яше на.срать.

но все же я нашел пару ключей по своим проектам, где читать дальше - дискр + онпейдж тексты...

хз...думаю что надо ждать каких то оф заявлений от яши, но все же... интересно мнение сообщества...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...