Elliot

Как открывать рекламу AdSense в новом окне?

8 posts in this topic

Всем привет!

По правилам AdSense  нельзя открывать объявления в новой вкладке, типа они сами решают в какой стране это нормально, что уже мне кажеться бред.

Т.е. на тостере реклама в правом сайтбаре открывается в новой вкладке, она там как-то через iframe идет, я так и не понял фишку.

Но, открытия объявления в отдельной вкладке, как я считаю, очень хорошо, пользователь не теряет сайт что уже хорошо (так и не понятно, почему "УмЫ" с гугла этого не понимаю) Так вот.

Как же можно открывать объявления в отдельной вкладке, код блока менять же нельзя, чтобы вставить в него атрибут таргета, может есть какие-то способы чтобы было ненаказуемо?

Даже через тот же iframe как-то это провернуть?

Заранее спасибо!

Забанят за использования iframe или за javascript?

Вы не встречали такого чудо скрипта?

Всплывающие окна не разрешаются, до первого стука и Адсенс может заблокировать акк. Почитайте  правила на этой странице, там ясно указываются запреты.

5 часов назад, wlasta сказал:

Всплывающие окна не разрешаются, до первого стука и Адсенс может заблокировать акк. Почитайте  правила на этой странице, там ясно указываются запреты.

Да я уже прочитал, что адсенс сам решает в какой стране открывать в новом а в какой в активной. Просто прикол в том, что написано одно, а по факту, одни баннеры открываються в новом а другие нет, типа не по странам а по тематике баннеров.. Их не поймешь... 

Апну тему, тоже этим вопросом озадачился после подключения.

На форуме тех поддержки написали, что некоторым сайтам специальными условиями разрешено открывать объявления в новом окне.

Кто нибудь в курсе о каких условиях идет речь? Это посещаемость, клики?

Сам спросил сам ответил =)
Может кому и пригодится:

Любые попытки самостоятельно, без прямого участия Гугле, сделать, что бы объявления открывались в новом окне приведут к бану. Не важно, даже если код не модифицируется.

Особые условия зависят от кол-ва уникальных пользователей в сутки. Определенных критериев нету, все индивидуально.