31 сообщение в этой теме

самый классный антивирус, это выкинуть шнур питания в мусор, и проблем с компутером не будет!

Поделиться сообщением

5 минут назад, stud1 сказал:

Не знаю почему у вас сложилось такое мнение, ведь все так просто - любая прога это цифровой код для определенных действий,

прошу прощенья я не представился о своих познаниях, инженер кип и а и все что сопутствует с этим, немного знаком с языками делфи и рнр

поэтому не много знаю как это работает - по сути это просто набор символов не понятный для простых пользователей

Лекарственные препараты могут быть лекарством или ядом в зависимости от концентрации. Умение определить эту концентрацию - "быть условно здоровым".

В огне можно сгореть, в воде утонуть, но если использовать то и другое с умом, можно построить пароход.

Любая антивирусная программа даст БАЗОВЫЙ объем защиты, который не будет панацеей, но позволит дольше оставаться условно здоровым. Вопрос в компромиссе уровня защиты и быстродействия компьютера. Сильнее защищаем - больше тормозим. Эвристика и принципы детектирования вирусной активности у разных производителей у разных разработчиков разная и по-разному эффективна.

Поэтому пользователь среди программных продуктов своим опытом выбирает то, что ему ближе, понятнее и удобнее. Тема как раз не о том, нужен антивирус или нет, а о том, какой меньше грузит систему. Здесь на форуме много удаленных работников, у которых вирусное заражение компьютера равносильно потере паролей, важных файлов, результатов работы, заработка и репутации, поэтому не спешите шашкой рубить - "антивирусник не нужен".

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

А зачем? мне например интересно зачем этот провод и куда приведет

Поделиться сообщением

Не хочу показаться не вежливым я просто поделился тем что знаю, ведь не важно что вы знаете - очень важно как вы свои знания используете

Поделиться сообщением

Советую юзать Nod 32, но иногда вирус бывает свежий и его не словит ни один АВ, будьте всегда внимательней что качаете и откуда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу