Jump to content
New64

Нужен Статейный прогон по новостным сайтам

Recommended Posts

Доброго дня! Ищу Специалиста который хорошо понимает что такое статейный прогон и сможет провести его для моего сайта.

Коротко о Сайте:  Сайт молодой относительно одна неделя  новостной тематики и относиться к конкретному региону. сделанный на битрикс Был заказ на Рерайт первых 35 статей которые разместили уже на сайте примерно на 140 000 знаков. 

От прогона хочу получить хоть что то в смысле обратные ссылки и хоть какую то начальную посещаемость Из ПС...

В идеале хочу прогнать сайт по такой же тематики СМИ желательно статьями 

В СЕО не силен можете бить палками и поправлять 

Оплату гарантирую тем более я тут новенький готов оплатить в перед 

Жду ваших предложений

Для сайта такого возраста делать прогон - рискованное занятие. Самый оптимальный вариант - поработать руками (список, где можно найти хорошие новостные площадки, но дорого):

• Webartex
  • Rotapost
  • Gogetlinks
  • Miralinks

От себя могу посоветовать технический аудит, который ускорит индексацию вашего сайта, увеличит упоминания домена в сети +обратные беки.

1 час назад, files сказал:

Для сайта такого возраста делать прогон - рискованное занятие. Самый оптимальный вариант - поработать руками (список, где можно найти хорошие новостные площадки, но дорого):

• Webartex
  • Rotapost
  • Gogetlinks
  • Miralinks

От себя могу посоветовать технический аудит, который ускорит индексацию вашего сайта, увеличит упоминания домена в сети +обратные беки.

Понял спасибо буду думать

если админить умеешь грамотно свой битрикс-то могу помочь советом и действиями, тем более регион не сильно затратный в этом плане)) Саратовские специалисты что то не хотят работать))

7 часов назад, slawsa сказал:

если админить умеешь грамотно свой битрикс-то могу помочь советом и действиями, тем более регион не сильно затратный в этом плане)) Саратовские специалисты что то не хотят работать))

От совета не откажусь конечно я для этого сюда и пришел что бы помощи просить да советов.