7 сообщений в этой теме

Все мы знаем что?  после очередного нового не дропнутого  домена, индексация страниц желает лучшего...

Начинаем прогонять ссылки на статьи, через все возможные соц сети.. дабы загнать бота на сайт?

Как делаю я? и причем уже давно. Фильтры агс и прочие санкции не коснулись не одного из профиля сайта!

Регистрирую домен, сразу даже не поставив на него сайт, иду в sape тарю 50 жирных ссылок с тицком от 200 по цене до 10 руб по теме будущего сайта, на сутки - двое и потом снимаем.

Вот и всё, после обновления DNS установки сайта с контентом уже через пару суток видим страницы в пс

Ждём критику?

Поделиться сообщением

Хрумер всему голова и не нужно дрочек со всякими говно сапами и уж тем более за это платить еще деньги  ))

Magpul понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, BROKER сказал:

Хрумер всему голова и не нужно дрочек со всякими говно сапами и уж тем более за это платить еще деньги  ))

Ну у меня хрумера нету

Поделиться сообщением

Лично я не имел претензий к ПС по поводу индексации страниц на сайтах с новыми доменами... Самое большое (при открытии нового сайта) дня три-четыре не в индексе. а затем, при регулярном наполнении - как по маслу ;)

saskozp и webostrov понравилось это

Поделиться сообщением

да времена уже не те что бы парится о индексации, лет 5-7 назад тогда реально гемор был со всем этим, я тогда занимался адалтом, так вот что бы запихнуть адалт сайт в индекс яши нужно было пройти семь кругов ада  ))). Сейчас вообще нет проблем ни где с индексом, ну это чисто мое мнение конечно же.

podvodnic понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, podvodnic сказал:

Лично я не имел претензий к ПС по поводу индексации страниц на сайтах с новыми доменами... Самое большое (при открытии нового сайта) дня три-четыре не в индексе. а затем, при регулярном наполнении - как по маслу ;)

100% !!
Хотя, конечно, можно изобретать велосипед чтобы потом здесь на форуме предлагать свои услуги по решению вопросов замены масла в голове велосипедного двигателя. :D

Поделиться сообщением

On 4/10/2018 at 0:47 PM, podvodnic said:

полностью согласен. Если сайт нормально подготовлен по сеошке, никаких проблем с индексацией ни от яндекса, ни от гугла нет. Обоим отправляется карта сайта, все индексируется отлично.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу