Kolpakova

О новичках

27 сообщений в этой теме

Вы удалили тему мою. Ну и бог вам судья. Я просто предложила свои услуги тем, кому это интересно. А знаете. Вряд ли я что то ещё предложу тут. Писать "в пустоту" смысла не вижу. Всего доброго.

Поделиться сообщением

От части согласен. Новичок или нет, а спамеров все равно не так много и их можно было бы легко блочить. А выходит ты новичок и непонятно до коих пор. В теме, посвященной этому, ответа я не нашел. Писал в поддержку - молчание. Забавно. Новичкам не отвечаете? Тогда просто закройте регистрацию и все на этом.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, vituson сказал:

Всем недовольным правилами форума предлагаю - лесом.

Есть правила, а есть маразм. Про все правила форума не говорю, они чаще всего стандартные. Но в отношении новичков есть сомнительные пункты. Я не знаю, что там публиковал ТС и почему тему удалили. Может и стоило - не знаю. Я негодую по своему личному случаю.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kolpakova сказал:

Вы удалили тему мою. Ну и бог вам судья. Я просто предложила свои услуги тем, кому это интересно. А знаете. Вряд ли я что то ещё предложу тут. Писать "в пустоту" смысла не вижу. Всего доброго.

2 часа назад, Skib сказал:

От части согласен. Новичок или нет, а спамеров все равно не так много и их можно было бы легко блочить. А выходит ты новичок и непонятно до коих пор. В теме, посвященной этому, ответа я не нашел. Писал в поддержку - молчание. Забавно. Новичкам не отвечаете? Тогда просто закройте регистрацию и все на этом.

Вы считаете единственные кто проходит через данные ограничения форума?

А вот и нет. 

Все кто давно на этом форуме прошли через подобные ограничения правил форума.

Если бы Вам было важно остаться на данном форуме и общаться, делиться, предлагать услуги, то потерпели бы.

ipkloers, podvodnic и ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vyacheslav сказал:

Вы считаете единственные кто проходит через данные ограничения форума?

А вот и нет. 

Все кто давно на этом форуме прошли через подобные ограничения правил форума.

Если бы Вам было важно остаться на данном форуме и общаться, делиться, предлагать услуги, то потерпели бы.

Я негодую от того, что нет ответа на вопрос до коих пор пользователь считается новичком и почему поддержка проигнорировала вопрос. Никаких более претензий нет!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Skib сказал:

Я негодую от того, что нет ответа на вопрос до коих пор пользователь считается новичком и почему поддержка проигнорировала вопрос. Никаких более претензий нет!

18. Размещать темы о поиске исполнителя пользователям, с количеством сообщений менее 20ти (Форум- не бесплатная доска обьявлений)

19. Оставлять посты (комментарии) которые не относятся к обсуждаемой теме (кроме раздела Оффтопик). (То есть, если человек задал конкретный вопрос или ему требуется помощь в чем то, запрещено оставлять сообщения не по данной тематике)

Правила тут - 

Прочитайте более подробно.

Поделиться сообщением

Я так понимаю Вы не нашли ответа на свой вопрос на форуме и хотели создать тему?

Поделиться сообщением

36 минут назад, Vyacheslav сказал:

Я так понимаю Вы не нашли ответа на свой вопрос на форуме и хотели создать тему?

Не совсем. Я не нашел ответа до какого момента пользователь считается новичком и ему закрыто редактирование своего профиля.

UPD: собственно вопрос решен. 30 сообщений.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kolpakova сказал:

А давайте я приду к Вам в дом и положу ноги на обеденный стол? Именно так Вы и делаете, не читая правил. Реклама - запрещена, кроме некоторых случаев. Вам то же всего доброго.

37 минут назад, Skib сказал:

Какая поддержка Вас проигнорировала? Все тикеты на сайте попадают мне, Вашего не было

webostrov понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Воланд сказал:

Какая поддержка Вас проигнорировала? Все тикеты на сайте попадают мне, Вашего не было

Отправлял через обратную связь. Куда улетело - не знаю.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Skib сказал:

Отправлял через обратную связь. Куда улетело - не знаю.

Поддерживаю данного пользователя. мне тоже не отвечают. это обидно конечно

Skib понравилось это

Поделиться сообщением

37 минут назад, show сказал:

Поддерживаю данного пользователя. мне тоже не отвечают. это обидно конечно

Не расстраивайтесь, через это надо просто пройти и все станет "Ок"!)):)

Skib понравилось это

Поделиться сообщением

29 минут назад, ipkloers сказал:

Не расстраивайтесь, через это надо просто пройти и все станет "Ок"!)):)

Спасибо Мил человек

ipkloers понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, show сказал:

Спасибо Мил человек

Всегда пожалуйста! (смайлик: "дзинь бокалами"))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dobro сказал:

Мда, вот я мне абсолютно всё равно на профиль и всякие аватарки мусорные, суда захожу чисто время убить, раньше был форум щяс не пойми что активность 0

Даже бывалые по уходили и забили. А те кто просят редактирование профиля ребят проснитесь зачем вам это надо ? вам же ясно администратор сказал он видит и пм и другие сообщения, так что ещё и вот так ).

хотелось бы пообщатся но элементарно лс для новчичков закрыли.  а вдруг мы видим то за чем пришли. я вот искал прогонщиков статей для сайта и нашел подходящего исполнителя. и тут я натыкаюсь на преграду в виде ограничения на отправку в лс. что мне делать ? неужто спамить в надежде набрать за день 30 сообщений

Поделиться сообщением

3 часа назад, show сказал:

хотелось бы пообщатся но элементарно лс для новчичков закрыли.  а вдруг мы видим то за чем пришли. я вот искал прогонщиков статей для сайта и нашел подходящего исполнителя. и тут я натыкаюсь на преграду в виде ограничения на отправку в лс. что мне делать ? неужто спамить в надежде набрать за день 30 сообщений

по другому, по ЛСам начнут спами просто все кому не лень со своими мега аудитами за 500р, и предложениями создать сайт за 1к...

полностью согласен с ранее написанным мнением - не нравится? лес там =>

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, show сказал:

100 раз обсуждалось, но повторюсь....как только мы откроем ЛС, сразу начнется спам, мы это уже проходили

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dobro сказал:

я бы сказал свою точку зрение: Администратору скорее всего было трудно проходить через спам и т.д но щяс видимо параноя на всю жизнь осталась, те кто спамил скорее всего были тут пока можно было, щяс уже время прошло.. Не дело ваше _) мне пофиг захожу баловаться сюда ) и читать посты новичков что бы набить их и стать полноценным пользователем а ведь ваши 20 сообщений их прям толкают на набив постов.. ТАк глупо щяс смотрятся большинство новичковых постов ведь 90% шлак.

собственно по этому я предложил плюсы - 3 плюса уже норм считаю!

Администрация, это вообще реально? Я про переехать на новую систему определения новичков... ведь исчезнут же говнопосты и комменты... и будут стараться дать действительно какой то адекватный ответ...

Поделиться сообщением

В 21.04.2018 в 9:35 AM, Воланд сказал:

100 раз обсуждалось, но повторюсь....как только мы откроем ЛС, сразу начнется спам, мы это уже проходили

А , что же вы мне не ответили на вопрос "Когда у новичка появляется возможность писать личные сообщения?". Сижу, жду 2 недели правильного ответа на вопрос, но прочитал ваши сообщения тут и стало чуть понятно. Только не понятно, новичкам могут в личку писать?

Поделиться сообщением

7 часов назад, kupec сказал:

А , что же вы мне не ответили на вопрос "Когда у новичка появляется возможность писать личные сообщения?". Сижу, жду 2 недели правильного ответа на вопрос, но прочитал ваши сообщения тут и стало чуть понятно. Только не понятно, новичкам могут в личку писать?

Потерпите, попишите по теме и без флуда, и вас "освободят".:)

Поделиться сообщением

Форум шикарный! Частенько нахожу полезную информацию для себя. 

А чтобы продавать свои услуги - нужно заработать репутацию )))

Мошенники порядком поднадоели!

Поделиться сообщением

Я то же не против данных правил. Я сюда пришел за информацией а ее здесь достаточно, И мне сильно важно редактировать свой профиль придет время отредактирую но я и без этого могу читать полезные для меня тему коих здесь достаточно (что касается seo)

podvodnic понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, kupec сказал:

А , что же вы мне не ответили на вопрос "Когда у новичка появляется возможность писать личные сообщения?"

Потому что нужно , иногда, и своей головой работать, в правилах форума (а вернее в правилах форума есть ссылка на тему, в самом верху) всё указано. Сейчас специально выделил красным

9 часов назад, kupec сказал:

Только не понятно, новичкам могут в личку писать?

нет, все откроется по достижении 30ти сообщений

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу