Sign in to follow this  
Followers 0
kuzovbmw

Продам баланс GGL

24 posts in this topic

Всем привет. Сразу говорю работаю с Garant Deals и не первый раз. Сделка через него за мой счет. 

на GGl лежит баланс 39410 - проект завершен. Остался баланс. Отдам за 30 через гарант. Ваша выгода почти 10 тыс. Переведет поддержка на Ваш акк. Кто продвигает активно сайт  будет хороший плюш

Актуально. Гарант за мой счет. почти 10к халявного баланса. передают на Ваш акк будут у Вас на балансе. передает сама служба поддержки ГГЛ

нельзя вывести то что пополнил. Вывести можно заработанные а не те которые вводил на проект 

40 минут назад, kuzovbmw сказал:

нельзя вывести то что пополнил. Вывести можно заработанные а не те которые вводил на проект 

Ну и добавил бы свои сайты и купил бы сам у себя ссылок

3 часа назад, kuzovbmw сказал:

Актуально. Гарант за мой счет. почти 10к халявного баланса. передают на Ваш акк будут у Вас на балансе. передает сама служба поддержки ГГЛ

Правила форума о запрете АПа Вас не касаются, как я понимаю?

Пардон Воланд, привык к другому форуму, забыл что тут нельзя.

12 минуты назад, petroff сказал:

Ну и добавил бы свои сайты и купил бы сам у себя ссылок

Как Вы это себе представляете ? 

на акке есть сайты на которые можно повесить но ссылки действительно нужно вешать. 

6 минут назад, kuzovbmw сказал:

Как Вы это себе представляете ?

Сделать или купить сайт-два-три под ггл, на новый свой акк их поставить и купить там две ссылки 15к и одну за 10

Не реально?

Edited by petroff

Договоритесь тогда со знакомыми, чтобы они у себя разместили, а Вам деньги сразу отдали. Только по-моему это будет подозрительно выглядеть - 1 ссылка за 10 штук:huh:.

Нет такого, что нельзя неиспользованную сумму вывести. Из любой системы можно. Вы же фактически ничего на них не купили.

1 минуту назад, hip12 сказал:

Договоритесь тогда со знакомыми, чтобы они у себя разместили, а Вам деньги сразу отдали. Только по-моему это будет подозрительно выглядеть - 1 ссылка за 10 штук:huh:.

А какая разница, за сколько ссылка? Система свою комиссию на этом получить все равно.

p.s. как сообщения склеить в одно?

1 час назад, Jesse сказал:

Нет такого, что нельзя неиспользованную сумму вывести. Из любой системы можно. Вы же фактически ничего на них не купили.

Уверены?))))

я не настолько вроде глуп чтобы не вывести. Если Вы ввели вм или киви то без проблем а если банк переводом то все, такие средства выводу не подлежат и четко написано это в правилах вывода/ввода. Продавать ссылки это глупо будет я тут так один акк продавал месяца 2 назад или три, так же остались средства с проекта. Конечно проще кому то накупить ссылок, но не все располагают таким бюджетом. У меня есть проекты где по 300к бюджет на 4-5 мес на вечные ссылки, потом проект закрывают, иногда получается израсходовать иногда нет, ттатить на свои проекты не вижу смысла, т.к. там и так накупленно уже столько что просто ппц)

В 24.04.2018 в 1:18 PM, simbo сказал:

От ггл толку ноль

Тогда уж нужно говорить что от ссылок толку ноль, а это далеко не так, там можно найти хорошие площадки и продвигать свой проект, тут вся загвоздка в том что мало кто пополняет свой баланс на 40к сразу, это делают только профи, вам как раз такого адекватного человека и нужно найти, думаю с руками оторвут если тут все чисто и без обмана. 

3 часа назад, Uralbox сказал:

Готов купить, напишите пожалуйста в лс

Отписал в ЛС

В 24.04.2018 в 11:18 AM, simbo сказал:

От ггл толку ноль

Да ну ладно, толк там всем есть - и вебмастерам и оптимизаторам...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.