seoinfodom

Какой выбрать хостинг: fozzy или beget

23 сообщения в этой теме

Всем привет!

В данный момент (в течении 3-х лет) нахожусь на hoster, яндекс веб мастер часто присылает 504 ошибку (с 19-08-2017), частый аптайм.

Сайт очень лёгкий dle, посещалка 100+ до 200 пик (всё грузится с сайта, посторонних скриптов и файлов нет).

Какой выбрать хостинг: fozzy или beget, может есть свои предложения, качественные и надежные (минимальный аптайм).

Отдельное спасибо тем, кто даст в личку достойные промокоды ;)

Поделиться сообщением

Уже 4 года сижу на ihc.ru, тариф Базовый, 1600 в год. Работает как часы.

Общий трафик 18к посещений, 2 сайта. Нагружаю на 30%, запас большой.

P.S Если понравиться, пишите в лс, я вам скиду выдам 25%.

Поделиться сообщением

Я за fozzy! Наш сайт (около 1500 - 2000 посетителей в день, WP + SMF) у них с 2014 года, тариф "5 быстрых сайтов" Тех.поддержка хорошая, отвечают быстро. Промокод могу только на 10% дать.

Поделиться сообщением

Я за Багет, уже 3 год пошел (и два месяца), поддержка до сих пор отвечает быстро и корректно, зависаний не было.

DLE будет летать, тем более при 200 человек в сутки.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sevrik сказал:

DLE будет летать, тем более при 200 человек в сутки.

С такой посещалкой сайт будет на любом нормальном хостинге летать, я за фоззи, бегет говно по сравнению с фоззи, опробовано на личном опыте.

Поделиться сообщением

30 минут назад, BROKER сказал:

С такой посещалкой сайт будет на любом нормальном хостинге летать

Так и я про это, Вы просто не вникли в мои слова.

31 минуту назад, BROKER сказал:

бегет говно по сравнению с фоззи, опробовано на личном опыте.

Какие проблемы у Вас были? Очень интересно почитать, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Посмотрите еще в сторону хостинга zomro - перешел уже к ним года пол назад и не нарадуюсь....

Поделиться сообщением

работаю более 3 лет на бегет - 8 сайтов на 5 акках, проблем нету, удобная работа между аккаунтами, удобный редактор кода (наверное самый удобный), удобная админка, правда есть мелкие косячки, типа поддомен будет считаться как домен, иногда могут ограничить роботов если те будут долбить сервак, тема тут поднималась недавно. Цены как везде. Партнрека 40% что плюс

Поделиться сообщением

Я отметил, что многие из форумчан сидят и отдают предпочтение beget, наверное прислушаюсь к количеству. Частый аптайм хостера окончательно достал.

Кстати, я посмотрел,что на бегете можно под мои нужды и free-hosting взять. Я не использую большие ресурсы и не нагружаю хостинг, кто пользовался бесплатной версией до 200 посетителей? И вообще сколько бесплатный хостинг beget выдержит посетителей?

Поделиться сообщением

20 минут назад, seoinfodom сказал:

И вообще сколько бесплатный хостинг beget выдержит посетителей?

смотря какую нагрузку создают эти 200 посетителей, если не выдержит, перейдёте на минимальный тариф, с головой хватит!

Поделиться сообщением

1 час назад, saskozp сказал:

смотря какую нагрузку создают эти 200 посетителей, если не выдержит, перейдёте на минимальный тариф, с головой хватит!

сайт статейник (новость + 1 картинка), простой, минимум скриптов и галерей (картинки сжаты по максимуму). Какая нагрузка может быть у такого сайта, естественно минимум, как не крути..

есть одно но, хостинг который сейчас у меня стоит 85 рублей в месяц (для моего некоммерческого проекта, затраты имеют важную роль), хостинг на beget 150 рублей + (месяц теста бесплатно), но free-hosting имеет для меня огромный минус, к нему не прикрутишь Let's Encrypt. А платный, даже самый дешёвы обойдётся мне в два раза дороже того, чем я сейчас пользуюсь. Замкнутый круг...

Поделиться сообщением

41 минуту назад, seoinfodom сказал:

сайт статейник (новость + 1 картинка), простой, минимум скриптов и галерей (картинки сжаты по максимуму). Какая нагрузка может быть у такого сайта, естественно минимум, как не крути..

есть одно но, хостинг который сейчас у меня стоит 85 рублей в месяц (для моего некоммерческого проекта, затраты имеют важную роль), хостинг на beget 150 рублей + (месяц теста бесплатно), но free-hosting имеет для меня огромный минус, к нему не прикрутишь Let's Encrypt. А платный, даже самый дешёвы обойдётся мне в два раза дороже того, чем я сейчас пользуюсь. Замкнутый круг...

Даже если проект не коммерческий, то 200-300р. в месяц вы считаете затратами?

Смешно... Тем более при таком тарифе как минимум можно 2 сайта держать а может и 5, зависит от тарифа.

Поделиться сообщением

На Фоззи сайты работают ощутимо быстрее (это видно даже по времени сканирования страниц в Гугл вебмастере), но он дороже. Если по деньгам не принципиально, то Фоззи. Но на нем я держу только EN-сайты, остальные все на Бегете.

Поделиться сообщением

Fozzy - определенно, никаких нюансов, тех. поддержка даже сама иногда находит ошибки в скриптах и исправляет их сама, экономия на разработчиках существенная)

Поделиться сообщением

1 час назад, seoinfodom сказал:

хостинг на beget 150 рублей + (месяц теста бесплатно), но free-hosting имеет для меня огромный минус, к нему не прикрутишь Let's Encrypt

При регистрации сразу выбирайте не фри, а нужный вам хостинг и месяц пользуйтесь бесплатно. HTTPS можно сразу будет (бесплатный Let's Encrypt) прикрутить. На фоззи https, кажется, платный.

Поделиться сообщением

vituson, На фоззи https как раз тоже есть бесплатный (Let's Encrypt).

Поделиться сообщением

Ещё раз повторюсь, затраты на пока некоммерческий проект бессмысленны с трафиком 200 пик. Поэтому ищу хостинг на перспективу на последующее развитие. Рассматриваю самый бюджетный, а главное стабильный тариф с возможностью бесплатного Let's Encrypt. Главное требование минимальный аптайм (без 504 ошибки).

3846e3a0cc29.jpg

aa799f96c831.jpg

Поделиться сообщением

В 23.04.2018 в 11:20 PM, seoinfodom сказал:

Всем привет!

В данный момент (в течении 3-х лет) нахожусь на hoster, яндекс веб мастер часто присылает 504 ошибку (с 19-08-2017), частый аптайм.

Сайт очень лёгкий dle, посещалка 100+ до 200 пик (всё грузится с сайта, посторонних скриптов и файлов нет).

Какой выбрать хостинг: fozzy или beget, может есть свои предложения, качественные и надежные (минимальный аптайм).

фози бери ! там сидел /ушел из за своего провайдера ! были проблемы с доступом фтп (незнаю ну начались проблемы с доступом ) а сайт работал ка часы )

Поделиться сообщением

3 часа назад, 131313sd сказал:

Лучше уж hostland

Самое ужасное с чем я когда либо связывался, не знаю как вас туда занесло

В 23.04.2018 в 11:20 PM, seoinfodom сказал:

Всем привет!

Берите бегет фри и не парьтесь. Я конечно ушел с бегета в свое время, когда начали давить насильно перейти на более дорогой тариф, но в целом жить там можно, особенно некоммерческому проекту.

Сейчас в любой непонятной ситуации беру mchost по промокоду на 3 мес бесплатно, леплю SSL comodo , и появляется время подумать, поразмышлять

Поделиться сообщением

Самый бюджетный вариант разместить сайт на амазон AWS или гугл cloud вроде там год бесплатно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу