seoinfodom

Какой выбрать хостинг: fozzy или beget

31 posts in this topic

Сайты есть и на бегет, и на фоззи. Несколько лет. На фоззи больше места, на обычном тарифе 10 ГБ, на бегет 3. Поддержка и там и там достойная. Нагрузку бегет держит несомненно лучше, это без вариантов, при тестовых проверках фоззи ложится моментально (ошибка 500). Бегет нужно постараться чтобы положить

olegunique likes this

Больше 2х лет сижу на бегете. Да по сравнению с некоторыми др. хостингами цены все таки у них повыше, но по мне лучше так, за то стабильность и тех. поддержка нормальная. У меня там 2 сайта  dle на тарифе "Блог". Средняя посещаемость 5 тыс уников в сутки. Это самый дешевый тариф и  мне его вполне хватает. Еще нравится гибкость, у меня такая тематика, что в выходные трафа бывает в 2-3 раза больше, для этого что бы сайт не лег захожу в настройки и просто меняю ползунки нагрузки на бд и проц. Тариф тот же остается просто стоимость на пару рублей в сутки увеличивается. Потом можно вернуть все обратно. Есть с чем сравнить, из того что помню был раньше на zomro, sherlockhost, hostinger, eurobyte, just-hosting - ни один не советовал бы.