Jump to content
New64

Что за ерунда с Сайтом?

Recommended Posts

Всем доброе утро! Взломали сайт на битриксе получают доступ к админке блокируют меня по ip меняют пароли и творят на сайте что хотят. Перенес сайт на тестовый домен  стал анализировать файлы, после чего в настройках безопасности установил все по максимуму после перенес сайт обратно теперь на своем домене у сайта едет верстка перекидываю сайт обратно на тестовый там все норм не пойму в чем проблема может кто подсказать?

Свой домен сайта ( new64 ru )

тестовый домен ( seoxer20.beget.tech )

даже если сайты не перекидываю из директорий а просто меняю домены все ровно такая ерунда

52 минуты назад, New64 сказал:

Всем доброе утро! Взломали сайт на битриксе получают доступ к админке блокируют меня по ip меняют пароли и творят на сайте что хотят. Перенес сайт на тестовый домен  стал анализировать файлы, после чего в настройках безопасности установил все по максимуму после перенес сайт обратно теперь на своем домене у сайта едет верстка перекидываю сайт обратно на тестовый там все норм не пойму в чем проблема может кто подсказать?

Свой домен сайта ( new64 ru )

тестовый домен ( seoxer20.beget.tech )

даже если сайты не перекидываю из директорий а просто меняю домены все ровно такая ерунда

Пять отличий предлагаете найти? Где верстка едет? Файлы стилей через относительные ссылки подключите

58 минут назад, petroff сказал:

Пять отличий предлагаете найти? Где верстка едет? Файлы стилей через относительные ссылки подключите

Странно сейчас все работает нормально при том что я вообще ничего не делал.

Кто нибудь может подсказать как запретить доступ к административной панели? сделал запрет на папку /bitrix/admin через htaccess но если аавторизоваться админом то режим правки все равно работает единственное не попадешь в саму админку

Как можно защититься ? 

ПК свой на вирус проверте. Битрикс тут не причем. Вы вводите любые символы а кейлогер их считывает и отправляет на хост а в логах потом находят и заходят опять, дело не в битриксе 90%

У меня недавно одного заказчика вырубили так же . Звонит орет мол взломали что я виноват, я готоворю чистите систему поймали вирусняк, он 3 раза менял пароли, влючая базу, меняли хост толку 0, путь до админки приходит в логах, так же вводим хоть вставкой хоть нажатием клавишь все уходит на фтп хакера и в логах потом видно как часы.

Чистите пк, меняйте пароли и все будет хорошо

1 час назад, kuzovbmw сказал:

ПК свой на вирус проверте. Битрикс тут не причем. Вы вводите любые символы а кейлогер их считывает и отправляет на хост а в логах потом находят и заходят опять, дело не в битриксе 90%

У меня недавно одного заказчика вырубили так же . Звонит орет мол взломали что я виноват, я готоворю чистите систему поймали вирусняк, он 3 раза менял пароли, влючая базу, меняли хост толку 0, путь до админки приходит в логах, так же вводим хоть вставкой хоть нажатием клавишь все уходит на фтп хакера и в логах потом видно как часы.

Чистите пк, меняйте пароли и все будет хорошо

Проблема точно не в ПК позавчера ставил новую винду ни какого софта да вообще ничего не качал - пароли к сайту и базе в день менял по несколько раз, проблема в сайте точно.

Почитал несколько статей как сменить пароль на битриксе к примеру вот __dev.1c-bitrix.ru/learning/course/?COURSE_ID=35&LESSON_ID=2161__ и что то мне подсказывает что примерно так ко мне и заходят нежелательные гости но как выявить это !?

57 минут назад, Артур сказал:

Может это у старого хозяина сайта доступы остались?

Возможно но я все менял

57 минут назад, Артур сказал:

Даже если все поменять, то через почту можно доступы восстановить. 

Ну я же говорю что я все поменял и почту и все остальное, доступ получают точно к админ панели и я уверен что пароль им для этого не нужен так как я пароли ставил сгенерированные около 25 символов, думаю что то типа шелла но не айболитом не средствами битрикса подобного не нашел

А сервак у вас не на устаревшей версии весты случайно? в последнее время не обновленные весты как орехи пощелкали у очень многих

1 час назад, WBM-PM сказал:

А сервак у вас не на устаревшей версии весты случайно? в последнее время не обновленные весты как орехи пощелкали у очень многих

нет