Jump to content

Не идёт трафик на сайт

Recommended Posts

Ребят сайтом занимаюсь месяц домену тоже месяц. Сайт новостной портал города статьи все по теме уникальные но трафика с ПС нет вообще, я понимаю что сайту всего то нет нечего но у некоторых в таком возрасте сайты уже выстреливают на ура.

сайт new64.ru_ может подскажите спецы что с ним не так!? И ккк обойтись малой кровью. 

PS раскруткой ни какой не занимался ничего не закупал И так далее. Считаю ещё рано. На сайте 95 уникальных статей. Дизайн не шаблонный адаптация есть. Много тем перечитал многому прислушался и сделал но результата нольуже руки опускаются 

1 минуту назад, ToneR сказал:

Ну так для начала устраните дубли, которые плодятся не по дням а по часам.

2018_04_24_22_48_52.jpg

Спасибо за совет но не могли бы дать чуть более развёрнутый ответ по поводу дублей!? Я кущевой немного в этом. Я понял что в заголовках страниц одно и тоже но вот как например Пейдж 1 и Пейдж 2 сделать разные заголовки в категории ? Ну и что я ещё упустил про дубли?

в заранее спасибо 

5 минут назад, New64 сказал:

Спасибо за совет но не могли бы дать чуть более развёрнутый ответ по поводу дублей!? Я кущевой немного в этом. Я понял что в заголовках страниц одно и тоже но вот как например Пейдж 1 и Пейдж 2 сделать разные заголовки в категории ? Ну и что я ещё упустил про дубли?

в заранее спасибо 

в выдаче присутствую страницы дублирующие контент по несколько раз. вам нужно удалить все дубли(повторяющиеся контент). для этого отредактируйте и правильно настройте robots.txt

1 минуту назад, TraderGroup сказал:

в выдаче присутствую страницы дублирующие контент по несколько раз. вам нужно удалить все дубли(повторяющиеся контент). для этого отредактируйте и правильно настройте robots.txt

Ага понял спасибо

2 минуты назад, TraderGroup сказал:

Все правильно. Я бы еще добавил: не все страницы дублируют контент, на некоторых просто одинаковые тайтлы, которые будет достаточно изменить. А страницы пагинации, просто закройте от индексации, ну или в тайтл добавьте "страница 1, 2, и т.д."

Имею действительно большой опыт именно по новостным ресурсам, начал смотреть сайт, начал тут большой пост писать, как привлекать трафик, как развивать и т.д., потом зашел в /about на сайте:

Цитата

Мы " РИА Саратов - занимаемся продвижением бизнеса в Калининградской области, а так же за ее пределами. Данный портал входит в нашу группу компаний New64.ru и создан с целью быстрого оповещения жителей региона актуальными новостями. Мы способны выполнить любую работу, связанную с сайтам, веб дизайном и продвижением бизнеса в сети интернет.

• Маркетинговые исследования.
  • Продвижение в социальных сетях.
  • Создание веб сайтов, интернет магазинов.
  • Sms и Email рассылки.
  • и многое другое.

и что-то перехотелось писать, все написанное стер, ТС украл 20минут моего времени, включая этот пост. Как-то очень похоже на вброс или крауд, а у меня чувство, что меня так легонько поимели.

5 минут назад, mrak7575 сказал:

тс вы    совсем  не разбираетесь в сайтах         и решили новостник ? прям сложно взяли для себя ))

Он просто пишет

1 час назад, New64 сказал:

Я кущевой немного в этом. Я понял что в заголовках страниц одно и тоже но вот как например Пейдж 1 и Пейдж 2 сделать разные заголовки в категории ? Ну и что я ещё упустил про дубли?

в заранее спасибо 

А выясняется, что на сайте у него в /about

7 минут назад, zinalab сказал:
  •  
  • Создание веб сайтов, интернет магазинов.

Как это вообще вяжется?

Ребят раньше не мог ответить та как ограничения стояли на сообщения.

Сайт я купил в таком виде  просто не все отредактировал понимаю что это должен был сделать в первую очередь а я только ссылки заменил по сути ну и начал наполнять

Создание веб сайтов, интернет магазинов.  

Было бы не плохо если бы кто нибудь мне помог настроить все грамотно за естественно не большое вознаграждение

Могу помочь Вам решить проблему, сделав полный аудит сайта (технические моменты, конкуренты....). Но судя по сообщениям выше прийдется просить предоплату :)

2 минуты назад, drVadz сказал:

Кстати, а что Вы подразумеваете под "трафиком"? 100, 1000 уников в сутки?_ с сайта, которому месяц

Там не все так просто. Сайту месяц вроде бы как, потом выясняется, что он его купил уже таким. ТС путается в показаниях, в общем не хочу больше в этот бред вникать.