Jump to content
handre

Яша отдыхает

Recommended Posts

а мы работаем. После того как все прошло через индекс яши(забегая вперед - скочит с www на без www в зависимости от оригинальной ссылки на сайт), он добавил вариант с www в вебмастер и "засунул" туда все страницы, дальше интересней, опять убрал страницы из индекса и добавил их без родительской общей категории, а напрямую главная/категория. Отовсюду редирект на правильный вариант ссылки - которая изначально была добавлена в вебмастер. 

Что сделать, запретить индекс, посещение? disalow page... и т.п.?

5 минут назад, saskozp сказал:

в виду того, что ошибка только у вас, ищите проблемы на своём сайте!

да, мысль интересная, что ошибка только у меня. Главный вопрос - откуда отталкиваться и из-за чего он может так делать.

8 часов назад, handre сказал:

да, мысль интересная, что ошибка только у меня. Главный вопрос - откуда отталкиваться и из-за чего он может так делать.

щас карты раскину и напишу ))

если серьёзно, то нужно делать анализ сайта и выявлять проблемы!

В 28.04.2018 в 10:15 PM, saskozp сказал:

щас карты раскину и напишу ))

если серьёзно, то нужно делать анализ сайта и выявлять проблемы!

Вы уже раскинули, надо раскрывать))

Проблема решена, решение, на самом деле, на поверхности! Яндекс перестает пинать вверх/вниз. Единственное пока не попал в топ, а должен бы уже, может тоже со сложившейся ситуацией связано

В 28.04.2018 в 5:45 PM, saskozp сказал:

в виду того, что ошибка только у вас, ищите проблемы на своём сайте!

Да у меня несколько сайтов также "прыгают" это не в сайте дело!

2 часа назад, Maika23 сказал:

руки ещё есть ))

яндекс опять мутит обновы, он не хочет что бы выдача костенела и сео компании чувствовали себя стабильно, он постоянно будет время от времени ворошить выдачу и алгоритмы, что бы никто не расслабляся, эт все делается сами знаете зачем, что то типо палок в колеса, что бы использовали лишь его такси )

В 05.05.2018 в 8:16 AM, Maika23 сказал:

100% отрицательно на поиске сказывается?

В 05.05.2018 в 8:28 PM, Krol сказал:

яндекс опять мутит обновы, он не хочет что бы выдача костенела и сео компании чувствовали себя стабильно, он постоянно будет время от времени ворошить выдачу и алгоритмы, что бы никто не расслабляся, эт все делается сами знаете зачем, что то типо палок в колеса, что бы использовали лишь его такси )

Мне кажется наоборот выдача стабильна. В гугл мне моя категория вообще не нравится, ультра стабильна. Значит это где как.

В 05.05.2018 в 7:23 AM, Frost67 сказал:

Ваша интрига порадовала! А теперь озвучьте само решение!

редирект www, оно и было, только он его наверно не замечал, сейчас прошло.

Правда сейчас нет моего даже в топ 100, хотя уже все норм и внутри сайта тоже ~94% все норм, мб есть рассуждения у кого на эту тему. Могло ли из-за этих прыжков получиться, что подзастрял я надолго?

В 06.05.2018 в 0:28 AM, Krol сказал:

Да потому что все больше и больше людей отказываются от его "такси". Потому что он и на своем "такси" херню мутит всякую........а платить за хрен знает что, никто не хочет! Платишь ему, а в итоге ни ты не в ТОПе, ни позиций нет, реклама хер знает где выходит его - а деньги снимает! Нахрен такая реклама нужна. Ты не в Топе, а ты в жопе! Вот и уходят все оттуда. А потом зазывать обратно начинают и обещать "золотые горы". Кто на это поведется? Люди поумнее стали уже. Пусть Яша мутит чо хочет......Пока такое отношение будет, кто в него пойдет. Только "начинающие". А по мимо Яши и другие есть! А если нет, то найдем или сделаем!

Чо Яша думает если позиции "уронит" то к нему сразу все побегут поднимать их или рекламу заказывать? Да думаю ошибается он. Если не бежать, а подумать, то и Яшу нах послать можно! Извиняюсь за прямолинейность.

6 часов назад, Maika23 сказал:

херню мутит

хер знает

Нахрен такая

нах послать можно

по другому разговаривать не умеете? следующее предупреждение станет последним...

А если нет, то найдем или сделаем!

ну ну....

Некоторые говорят подождать. 

Есть мысли что какие-то домены Яндекс не любит? Или, например, если продвигаешь категорию, а на остальные подзабил(не одностраничник), ему это не нравится, с учетом того, что метишь на 1ю страницу. На 1ю определенной категории, понятно, имеется в виду.

по pr-cy обновление выдачи каждый день, это кластерно делается надо понимать?

Что бы вы делали в такой ситуации?