Jump to content
GladWeb

Ищу рерайтера/копирайтера на долго

Recommended Posts

Доброго всем времени!

Очень хочу найти рерайтера/копирайтера для долгосрочной и стабильной работы. Требования у меня не сверхъестественные, уклон делаю на качество и человечность статей. Мне не сильно важны уникальность, ключи и прочее (в пределах разумного). Тематики: Интернет, технологии, ПК, смартфоны и в этом ключе.

Так-как давно не пользовался подобными услугами, просьба писать свои актуальные условия и ценники. Можно здесь, но лучше в личку.

3 часа назад, GladWeb сказал:

Доброго всем времени!

Очень хочу найти рерайтера/копирайтера для долгосрочной и стабильной работы. Требования у меня не сверхъестественные, уклон делаю на качество и человечность статей. Мне не сильно важны уникальность, ключи и прочее (в пределах разумного). Тематики: Интернет, технологии, ПК, смартфоны и в этом ключе.

Так-как давно не пользовался подобными услугами, просьба писать свои актуальные условия и ценники. Можно здесь, но лучше в личку.

Не могу написать Вам ЛС, если еще нужен копирайтер, моя почта danileykovladislav@gmail.com

Здравствуйте. Если актуально, могу попробовать. Опыт по тематике есть. Наполнял сайт по айфону и магазин электроники. Написать в л/с на форуме не могу.

В 01.05.2018 в 3:15 PM, GladWeb сказал:

Доброго всем времени!

Привет, дружище. 
У меня сайты как раз по такой тематике. пишу сам.

Если еще актуально - моргни в личку. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...