devioo

Раскрутка группы ОК/ОД

9 сообщений в этой теме

Приветствую, давненько тут не появлялся:(

Ребят, подскажите в каком направлении мыслить по продвижению группы в ОД? Какой софт сейчас рабочий на инвайт есть? Реклама? Исполнители по раскрутке мож какие толковые есть?

Никогда с одноклассниками не работал и представление имею смутное, а сейчас есть острая необходимость по раскрутке небольшого паблика узкотематического. Буду признателен за советы, личный опыт ;)

Поделиться сообщением

Только что, diplomdistant сказал:

в Л/С отписался. по теме: вот народ обленился.........

Может тогда закрыть форумы, пусть народ в поисковики лезет и ищет инфу?

Кучу шлака и воды по Вашему совету я уже перечитал ранее, актуального софта не нашел, "исполнял" понаходил, в закладки добавил, а личному опыту я доверяю больше, чего и жду собственно от участников данного форума в созданном топике, раскрытие секретов конечно же не жду, но всякое мнение приветствую, так же как и Ваше ;)

Поделиться сообщением

Я ОКсендером немного пользовался, вроде годно было. Как сейчас не знаю, может в ОК гайки подкрутили.

А, еще когда я увлекался нормально заходил постинг в сообщества открытые, там обсуждения создавать, но это как-то спамно выглядит.

devioo понравилось это

Поделиться сообщением

А есть какое-то отличие между раскруткой группы в ОК и в ВК? Не занимался "одноклассниками", а группа в ВК (тьфу, чтоб не сглазить!) ежедневно пополняется участниками сама собою - я только свои анонсы там размещаю, да удаляю посты участников, которые балуются "саморекламой".

Поделиться сообщением

Только что, podvodnic сказал:

А есть какое-то отличие между раскруткой группы в ОК и в ВК? Не занимался "одноклассниками", а группа в ВК (тьфу, чтоб не сглазить!) ежедневно пополняется участниками сама собою - я только свои анонсы там размещаю, да удаляю посты участников, которые балуются "саморекламой".

Ну в общих чертах то отличий не много, но нюансы везде свои, и подводные камни тоже )

Поделиться сообщением

16 часов назад, devioo сказал:

Ну в общих чертах то отличий не много, но нюансы везде свои, и подводные камни тоже )

и в общих, и не в общих - отличий масса не только технических. в первую очередь отличия в менталитете участников группы

podvodnic понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, diplomdistant сказал:

в первую очередь отличия в менталитете участников группы

Если не трудно, подробнее можно? У меня в группе ВК в основном среднее и старшее поколение. При создании группы в ОК, думаю, возрастная аудитория не изменится... в чём тогда может быть отличие - зайдут, посмотрят, кликнут/не кликнут "нравится", поделятся/не поделятся. Комментарии? Так у меня в ВК участники практически ничего не постят, а их число каждый день увеличивается... Создам группу ещё в ОК и какие "плюшки" могут добавится при этом?   

Поделиться сообщением

В 08.05.2018 в 11:39 AM, podvodnic сказал:

Если не трудно, подробнее можно? У меня в группе ВК в основном среднее и старшее поколение. При создании группы в ОК, думаю, возрастная аудитория не изменится... в чём тогда может быть отличие - зайдут, посмотрят, кликнут/не кликнут "нравится", поделятся/не поделятся. Комментарии? Так у меня в ВК участники практически ничего не постят, а их число каждый день увеличивается... Создам группу ещё в ОК и какие "плюшки" могут добавится при этом?   

Смотрите что происходит у меня:

• ОК - просмотров много, никто ничего не постит, лайков мало
  • ВК - аналогично
  • ФБ - практически не нужно самому наполнять группы (при определённых условиях) - 10 - 20 постов от участников, лайки, репосты, обсуждения + прирост от 50 человек в день.
podvodnic и zinalab понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу