BROKER

Софт для сбора прокси и соксов

3 posts in this topic

Парни привет, каким пользуетесь софтом для сбора прокси и соксов? Сервисы всякие не нужны, интересует именно софт.

Я пытался в интернете найти годную инструкцию для того чтобы собрать свой прокси, но не нашел ее :( Поэтому пришлось покупать готовые на  прокси сторе, Я провозился несколько дней с тем чтобы собрать прокси, а оказалось что купить его можно за копейки. Но если найдете годную инфу то поделитесь, пожалуйста. Мне все еще интересно что я делал не так :)

Бред эти все софты(не сами по себе,а по смыслу), толку от них если он еще до конца не дошел, а прокси из первых уже начали дохнуть.

Все конечно от потребностей зависит но кто занимается работой тому нужна стабильность связи,а если потоков 200-500 и больше? и повисание на каждом на минуту?

Так денег не заработать... Нужно - купите и не парьтесь +-100$ за пакет соксов не так уж и много.

Ну и  весь паблик у всех нормальных сайтов давно в бане так что аки регнутые на гнилых проксях  и 2 сутки не проживут. О чем-то там серьезном после реги вообще речи нет.

mrak7575 likes this