Jump to content

Есть ли такой скрипт? Нужен очень!

Recommended Posts

Сейчас объясню, а вы скажите есть или нету, а лучше всего наведете ссылочкой на путь истинный меня!

Нужен скрипт (он кажись в .JS) в котором бы был список моих сайтов. Этот скрипт я размещаю на сайте партнера и скрипт автоматически выводит эти ссылки на определенных страницах, которые он выберет сам или прописав в функционале скрипта и в дальнейшем ссылки бы не исчезали, и лишь можно было бы менять их на своем сайте (ведь сам скрипт будет на моем сайте, а у партнеров будет лишь код). Есть такое чудо? Спасибо.

короче есть у хостера включена функция allow_url_include

то создаёшь свой php - загоняешь туда свои ссылки какие нужны

... а тому кому надо показывать ссылки нужно вставить ссылку на этот файл php в нужные страницы в нужное место код.

<?php include "http://www.linktophppage/phpfile.php"; ?>

Я бы так попробовал, а потом если нужно тебе менять ссылки, ты их меняешь в этом файле

Трабла в том, что не все хостеры включают такую функцию php

• Модератор

Не ясно при чем здесь include?

ТС просил:

скрипт автоматически выводит эти ссылки на определенных страницах, которые он выберет сам или прописав в функционале скрипта

по функционалу похоже на биржу ссылок. Но если вывести посредством JS, то не гарантия что они будут индексироваться

Не ясно при чем здесь include?

ТС просил:

по функционалу похоже на биржу ссылок. Но если вывести посредством JS, то не гарантия что они будут индексироваться

Ну тогда не знаю, а так как скрипт будет внедряться в страницы? Их по любому все надо будет тогда настраивать на этот скрипт

Можно на JS но ссылки не будут индексироваться, настраиваться будет через файл настроек в корне сайт.

Можно на PHP но не иу всех будет работать

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...