5 сообщений в этой теме

Доброго дня!

На некоторых, не на всех, страницах сайта почему-то отображается Jquery код, как мне его скрыть? Ссылка на страницу

Вот что в подвале отображается:

All rights reserved © jQuerу(document).readу(function() {jQuerу('.animate-article').addClass("hidden").viewportChecker({classToAdd: 'animated zoomIn', // Class to add to the elements when theу are visible offset: 1 });});jQuerу(document).readу(function() {jQuerу('.sp-button1').addClass("hidden").viewportChecker({classToAdd: 'animated bounceInLeft', // Class to add to the elements when theу are visible offset: 1 });});jQuerу(document).readу(function() {jQuerу('.sp-button2').addClass("hidden").viewportChecker({classToAdd: 'animated bounceInRight', // Class to add to the elements when theу are visible offset: 1 });});jQuerу(document).readу(function() {jQuerу('.sp-title').addClass("hidden").viewportChecker({classToAdd: 'animated zoomIn', // Class to add to the elements when theу are visible offset: 1 });});jQuerу(document).readу(function() {jQuerу('.sp-description').addClass("hidden").viewportChecker({classToAdd: 'animated zoomIn', // Class to add to the elements when theу are visible offset: 1 });});jQuerу(document).readу(function() {jQuerу('.site-title').addClass("hidden").viewportChecker({classToAdd: 'animated zoomIn', // Class to add to the elements when theу are visible offset: 1 });});jQuerу(document).readу(function() {jQuerу('.sp-image').addClass("hidden").viewportChecker({classToAdd: 'animated zoomIn', // Class to add to the elements when theу are visible offset: 1 });});

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что где-то что-то не закрыто, поэтому вся эта ересь вылезла. Лично я вижу открытие скрипта, вот его закрытия нет. А следом начинается следующий скрипт http://prntscr.com/jn6dfn

Поделиться сообщением

39 минут назад, Skib сказал:

Я так понимаю, что где-то что-то не закрыто, поэтому вся эта ересь вылезла. Лично я вижу открытие скрипта, вот его закрытия нет. А следом начинается следующий скрипт http://prntscr.com/jn6dfn

странно, что это на некоторых страницах, ведь все по одному сценарию делалось

Поделиться сообщением

Н-даа... Оказалось, это все clearfy виноват с настройками производительности

Поделиться сообщением

1 час назад, dangerous86 сказал:

Н-даа... Оказалось, это все clearfy виноват с настройками производительности

А, ну он тоже может. Полезная штука, но надо за ним следить..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу