Sign in to follow this  
Followers 0
Volk36

Нужен бесплатный сервис для обратного звонка с сайта

9 posts in this topic

Собственно вопрос в теме.
Есть ли нормальные бесплатные сервисы для заказа обратного звонка с сайта?
Нашёл несколько, но не определился. Может у кого есть опыт.

Переделанная "форма обратной связи" в модальном окне - это лучше всего. Можно заставить её автоматически выскакивать через определённое время, а можно по клику. Лично я обхожу стороной все сторонние сервисы. 

Volk36 likes this

24 минуты назад, shopeq сказал:

Переделанная "форма обратной связи" в модальном окне - это лучше всего. Можно заставить её автоматически выскакивать через определённое время, а можно по клику. Лично я обхожу стороной все сторонние сервисы. 

Спасибо, уже сам до этого додумался) как раз этим занимаюсь:)

На время можете venyoo взять. Раньше там были первые 100 собранных контактов бесплатные.

Самое лучшее решение это взять и самому сделать Jquery + CSs+ HTML  в помощь :)))

Я один представляю "обратный звонок" как:

Юзер -> Отправка номера телефона -> ATC набирает Юзеру -> АТС набирает Сотрудника -> АТС соединяет Юзера и Сотрудника

25 минут назад, TCTF сказал:

Я один представляю "обратный звонок" как:

Юзер -> Отправка номера телефона -> ATC набирает Юзеру -> АТС набирает Сотрудника -> АТС соединяет Юзера и Сотрудника

Вы не один;)

Бесплатная форма звучит классно конечно же) если речь об IP телефонии то тут бесплатно нету, хотя есть серисы которые дают на тест минут 10-20, типа лидбэк или колбаски

а так готовый старенький callme + самому можно сделать модалку, если на бутстрапе то вообще за пару минут и обработчик, только спам может сыпать, надо проверку делать на капчу или гугл капчу или вопрос ответ

56 минут назад, kuzovbmw сказал:

Бесплатная форма звучит классно конечно же) если речь об IP телефонии то тут бесплатно нету, хотя есть серисы которые дают на тест минут 10-20, типа лидбэк или колбаски

а так готовый старенький callme + самому можно сделать модалку, если на бутстрапе то вообще за пару минут и обработчик, только спам может сыпать, надо проверку делать на капчу или гугл капчу или вопрос ответ

Сделал проще. Форму для номера телефона на php