Jump to content

Я писатель и я предлагаю свои книги

Recommended Posts

Я написал две очень интересные книги "Почему все люди страдают" и "Как достичь жизни без проблем". Я ищу видео блогера, который согласится использовать мой контент в своих видео.

• VIP
9 минут назад, ya filosof сказал:

Я написал две очень интересные книги "Почему все люди страдают" и "Как достичь жизни без проблем". Я ищу видео блогера, который согласится использовать мой контент в своих видео.

Обычно такие авторы кончают жизнь не хорошо. 

НО !!!

Я написал книгу  "Как забить на проблемы".
Книга короткая.
Чисто по Дзен (чань) буддизму. Потому что ответ простой - "ПРОСТО ЗАБЕЙ НА ПРОБЛЕМЫ"

六祖壇經    (Лю Цзу Тань Цзин, --- или "Сутра Помоста Шестого Патриарха")

Читайте. Лучшего не придумано.
Добра! )))

Если внимательно погуглить, то есть интернет издательства, которые публикуют книги и помогают на этом заработать.

Поищите " как заработать на публикации собственной книги в интернете" и все в таком духе.

Господа видео блогеры, я писатель, а не идиот. Не надо мне объяснять что два плюс два ровно четыре. Раз мои книги не издают, значит на то ЕСТЬ причина, и эта причина -- отсутствие СВОБОДЫ СЛОВА в РФ. Но на ютубе НЕТ продажных издателей! Поэтому повторю -- я ищу видео блогера, которому нужен ОЧЕНЬ интересный и ПОЛЕЗНЫЙ для миллионов людей контент!!!

В 01.06.2018 в 10:30 PM, ya filosof сказал:

очень интересные книги

Чисто литературный интерес - так кроме вас и ваших родственников еще кто-нибудь считает, что книги очень интересные? Где можно ознакомиться с кратким содержанием, желательно очень кратким?

1 час назад, ya filosof сказал:

Господа видео блогеры

С чего вы взяли, что тут сидят видеоблогеры? Видеоблогеры это особая тусовка, которая за пределы YouTube и соцсетей вообще редко вылезает. Максимум, кого вы тут можете найти, это человека, который занимается раскруткой каналов, да и то вряд ли.

К тому же, большинство видеоблогеров сами создают себе контент, и никакие книги для этого им не нужны. Почему бы вам не попробовать самому создать канал и начать общение с аудиторией?

• VIP
10 часов назад, zinalab сказал:

Где можно ознакомиться с кратким содержанием, желательно очень кратким?

В литературных кругах такое краткое изложение называется "Синопсис". Действительно, хотелось бы пробежать его глазами.

10 часов назад, ya filosof сказал:

Господа видео блогеры, я писатель, а не идиот. Не надо мне объяснять что два плюс два ровно четыре. Раз мои книги не издают, значит на то ЕСТЬ причина, и эта причина -- отсутствие СВОБОДЫ СЛОВА в РФ. Но на ютубе НЕТ продажных издателей! Поэтому повторю -- я ищу видео блогера, которому нужен ОЧЕНЬ интересный и ПОЛЕЗНЫЙ для миллионов людей контент!!!

Это какой "свободы слова" нет в РФ? Посмотрите, что пишут и говорят оппозиционеры (не буду углубляться в тематику, здесь не политический форум, но скажу - за то, что пишут наши оппозиционеры, на Западе уж точно бы присадили на несколько лет). 

Абсолютное большинство видеоблогеров сидят как раз на Ютубе, и вы всегда можете к ним обратиться - и "продаются" они очень легко, был бы интерес со стороны аудитории. Если ваш контент интересен - его скушают без хлеба и специй. Поэтому, видимо, прав, кто написал выше:

10 часов назад, zinalab сказал:

Чисто литературный интерес - так кроме вас и ваших родственников еще кто-нибудь считает, что книги очень интересные? 

Иногда, когда я иду мимо метро, ко мне подходят странно одетые молодые люди и предлагают во имя какого-то неизвестного мне божества прочесть книги на схожие с указанными в заглавном посте темы. Показывают обложки с цветными многорукими мужиками и открывают оглавление, убеждая, что в книге на самом деле никакое не колдунство, а всё по делу и исключительно для улучшения моей жизни, даже если я в их многорукого мужика не верю.

У них, должно быть, тоже какие-то непонятки со "свободой слова в РФ", потому что в книжных магазинах я их книг никогда не видел.

Будь я видеоблогером, я бы побоялся с таким связываться, даже если предлагаемые книги выглядят безобидными. Тема довольно скользкая и пригодная к разного рода шарлатанству: непонятно, что автор может выдать через год-два - может, и про многорукого мужика задвинет. За пособничество, наверное, не посадят, но репутация-то испортится.

• VIP

Друзья! Ваши посты по тихоньку, но верно переходят в политические темы(свобода слова РФ, потом пойдет дальше... все мы знаем :)), а тут такое писать нельзя, будьте осторожны, берегите себя и своих близких.

Итак, меня здесь все дружно "куда-то послали". Но возможно ли здесь вообще сотрудничество? Здесь только неудачники собрались? Чтобы мою книгу кто-то оценил, нужно чтобы он её УВИДЕЛ. Да? Или нет? Я не понимаю принципа данной тусовки. Возможно я совершаю ошибку (нарушаю правила тусовки), но если здесь есть человек, которому нужна ИНТЕРЕСНАЯ и ПОЛЕЗНАЯ информация -- вот мой имейл

stasfromminsk@gmail.com

Повторяю ещё раз. Природа одарила меня способностью находить истину там, где другие этого не видят. Но с издательствами я договориться не сумел -- издательства "заточены " только на заработок бабла и соответственно на ОБМАН аудитории. Не умею я говорить на камеру, да и внешность моя оставляет желать лучшего. Итак, если у Вас прекрасная внешность, и Вы хотите стать Звездой ютуба -- я предлагаю Вам текст, который проломит дорожку к (оледеневшим) сердцам миллионов потребителей видео сквозь  многокилометровые стены всеобщей лжи и коварной государственной пропаганды. Все люди вынужденно купаются (бультыхаются) в океане ЛЖИ, именно поэтому в КАЖДОЙ семье есть Библия.

Я храню 5 своих книг на американском сайте. Я доверяю только лишь американцам! Там 2 мои книги на русском и 3 на английском. Весь этот контент станет ВАШИМ, если Вы согласитесь со мною сотрудничать -- и создавать интересные и ПОЛЕЗНЫЕ видео.

• VIP
2 часа назад, ya filosof сказал:

Итак, меня здесь все дружно "куда-то послали". Но возможно ли здесь вообще сотрудничество? Здесь только неудачники собрались? Чтобы мою книгу кто-то оценил, нужно чтобы он её УВИДЕЛ. Да? Или нет? Я не понимаю принципа данной тусовки. Возможно я совершаю ошибку (нарушаю правила тусовки), но если здесь есть человек, которому нужна ИНТЕРЕСНАЯ и ПОЛЕЗНАЯ информация -- вот мой имейл

Здесь вам делать нечего. Сотрудничество невозможно. Прощайте.

• Administrators

Вы просто загуглите email автора. Человек засрал одинаковыми постами кучу ресурсов. Все посты - однотипы, а посыл - одинаково бесполезен. 

Похоже на поведение адептов секты "бизнес молодость". На любую критику - "вы ничего не понимаете и бла-бла-бла".

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...