Jump to content

Странные страницы и посетители на сайте

Recommended Posts

Добрый день! У меня возникла такая проблема - Самые активные пользователи на моем сайте с Японии и заходят они на странные страницы, которых по идее не существует, причем заходят они на одну несуществующую страницу, а выходят из другой. Вот например одна из страниц на которые они заходят по поиску - www.coffee-look.com/kansai/kyoto/chintaibukken/ и вот это - kansai везде, после него идут разные названия японских городов... Я обращалась к провайдеру, в разные службы поддержки, но никто не может помочь. На одном форуме мне посоветовали поставить плагин wordfence, но он тоже не помог. Заблокировать их ip адреса не могу, так как они скрыты.. Может кто-то понимает что происходит? Спасибо!
Прилагаю скриншоты:

http://www.programmersforum.ru/attachment.php?attachmentid=93362&stc=1&thumb=1&d=1528109965

http://www.programmersforum.ru/attachment.php?attachmentid=93363&stc=1&thumb=1&d=1528109980

• Administrators

Прежде чем покупать домен - нужно проверять, а не дроп ли это.

У вас там когда-то был сайт на японском, видимо с какими-то позициями в японских поисковиках.

Всё просто.

Выделение_054.png

4 минуты назад, DevilStar сказал:

Прежде чем покупать домен - нужно проверять, а не дроп ли это.

У вас там когда-то был сайт на японском, видимо с какими-то позициями в японских поисковиках.

Всё просто.

Выделение_054.png

Спасибо! Ну наконец-то кто-то понял!)) Я к сожалению в этом не разбираюсь( И что мне теперь посоветуете сделать?

1 минуту назад, DevilStar сказал:

Забить. 

Это ни как не будет влиять на работу сайта? Со временем должно пройти и исчезнуть из японских поисковиков? Просто это длится очень долго  - пару лет.

9 минут назад, max-webs.com сказал:

В роботс закройте все что после ? 

User-agent: *
Disallow: /?

На несуществующие страницы сделайте 404 или запретите по IP заходить для японии 

Для снижения нагрузки на хостинг если начнут блокировать нужен кэш 

Спасибо!

Edited by DevilStar
убран спам