Jump to content

Продвижение в забугорье - Вопросы

Recommended Posts

Доброго времени суток, друг!

Кто занимается продвижение сайтов забугром?  Именно интересует территория Британии.

О моем: Сайт должен быть на территории Британии, - конкретность - средняя.

Кто занимался подобным, прошу советы, или что то вообще.. Спасибо

Задавайте более конкретные вопросы, что бы получить более-менее конкретные вопросы. Иначе на свой вопрос

2 часа назад, eldemi сказал:

Кто занимался подобным, прошу советы, или что то вообще..

получите ответ : занимался, все гуд, советую заниматься

Что именно Вас интересует? Тематика? Принцип везде один и тот же в общих чертах... Твиттер советую активно использовать он там хорошо иногда в поиске вылетает.

С каталогами там вообще лафа, полно качественных хороших каталогов, не то что у нас. Вот вам пример http://uk.links.nl/ за 3 копейки добавить можете, + там же можете найти по тематике разделы и туда добавиться тоже. Ну и так далее.. 

14 часа назад, zinalab сказал:

Задавайте более конкретные вопросы, что бы получить более-менее конкретные вопросы. Иначе на свой вопрос

получите ответ : занимался, все гуд, советую заниматься

13 часа назад, Prizrak_komunizma сказал:

Что именно Вас интересует? Тематика? Принцип везде один и тот же в общих чертах... Твиттер советую активно использовать он там хорошо иногда в поиске вылетает.

Тематика: Спортивные ставки. Тоесть развития сайта по сео, почти как в рф, верно? те же самые принципы в основном

49 минут назад, eldemi сказал:

Тематика: Спортивные ставки. Тоесть развития сайта по сео, почти как в рф, верно? те же самые принципы в основном

Не почти, а те же самые. Будьте активным в соц сетях и по мере возможности добавляйтесь в катало7и как я вам скинул для примера. Ну и сАмоАМО собой инглишь что бы без ошибок был. 

3 минуты назад, Prizrak_komunizma сказал:

Не почти, а те же самые. Будьте активным в соц сетях и по мере возможности добавляйтесь в катало7и как я вам скинул для примера. Ну и сАмоАМО собой инглишь что бы без ошибок был. 

На счет английского тексты будут не перевод гугла, а носитель писать будет.

2. Facebook использовать как основную социальную?

3. Читал что необходимо для лучшей отдачи гугла ука, чтобы хост и домен стоял именно в зоне где находится сайт

Тексты гуд если носитель толковый напишет.

2. Facebook и twitter. Twitter там у нас повыходил по 2-3 важных конкурентных фразах и даёт отличный трафик. Кроме того в Facebook можно таргетинг если хотите закупать. В tumblr тоже статейки с ссылками на вас закиньте, они там тоже в поиске стреляют. 

3. Не знаю. Домен возможно, а хост думаю наврядли. 

Мы работаем по Нидерландах, Бельгии, Люксембургу. Но в силу языковых особенностей много заходов с Франции. Кроме поиска реклама на самых посещаемых форумах местных, международных, и директориях, так же работаем на гостей стран, в том числе и с Англии они там рядом. По этому в общем трафик где-то 50-60к в месяц. Тематика эскорт но впринципе сегмент один и тот же что у Вас, платоспособное мужское население. Если хотите, скиньте два баннера 468x60 и 234x60 мне в личку и ссылку на сайт. Я вам на 1-2 месяца бесплатно добавлю на наши некоторые сайты баннер, мне не жалко как соотечественнику). Если будет с этого трафика польза, потом обсудим какой-то бартер). Мне допустим нужны для русских сайтов качественные ссылки. Ну это так как вариа6т, если хотите. 

5 минут назад, Prizrak_komunizma сказал:

Тексты гуд если носитель толковый напишет.

2. Facebook и twitter. Twitter там у нас повыходил по 2-3 важных конкурентных фразах и даёт отличный трафик. Кроме того в Facebook можно таргетинг если хотите закупать. В tumblr тоже статейки с ссылками на вас закиньте, они там тоже в поиске стреляют. 

3. Не знаю. Домен возможно, а хост думаю наврядли. 

Мы работаем по Нидерландах, Бельгии, Люксембургу. Но в силу языковых особенностей много заходов с Франции. Кроме поиска реклама на самых посещаемых форумах местных, международных, и директориях, так же работаем на гостей стран, в том числе и с Англии они там рядом. По этому в общем трафик где-то 50-60к в месяц. Тематика эскорт но впринципе сегмент один и тот же что у Вас, платоспособное мужское население. Если хотите, скиньте два баннера 468x60 и 234x60 мне в личку и ссылку на сайт. Я вам на 1-2 месяца бесплатно добавлю на наши некоторые сайты баннер, мне не жалко как соотечественнику). Если будет с этого трафика польза, потом обсудим какой-то бартер). Мне допустим нужны для русских сайтов качественные ссылки. Ну это так как вариа6т, если хотите. 

А сами по дисклокации где находитесь?

2. Сколько расходов у вас в месяц

3. Сколько хостов

1. Не понял суть вопроса... Какое имеет значение лично мое местоположение...

2. Расходов много так мы ставим рекламу на самых посещаемых форумах вышеуказанных стран, например один из наших топиков на самом посещаемом форуме Нидерландов, так же на франкоговорящем форуме, аналогично. И таких тем по каждому региону каждой страны, так же на международных таких форумах. И на локальных и международных рекламных сайтах. Реклама эскорта очень дорогое удовольствие. Но не вижу смысла это обсуждать. Я же с Вас денег прошу). И Ваша тема нам не конкуренция.) А то что сегмент один и тот же говорит то что на xhamster во всю продвигаются эти ставки, наверное в этом есть смысл если люди так делают.

3. У нас несколько сайтов, примерное количество посетителей в месяц я Вам сказал. Точную цифру сидеть считать не особо хочу.