Jump to content

Как полностью узнать о конкуренте

Recommended Posts

Привет! Друг.

Такой вопрос, хочу полностью узнать где и как упоминается сайт, по каким ключевикам продвигается.

Как мне это сделать?

Спасибо.

• Модератор

Попробуйте тулзу, где есть хорошая подборка онлайн-инструментов для изучения различных параметров сайта

,

5 часов назад, eldemi сказал:

Привет! Друг.

Такой вопрос, хочу полностью узнать где и как упоминается сайт, по каким ключевикам продвигается.

Как мне это сделать?

Спасибо.

https://www.semrush.com/ не дёшево правда... 100$ в месяц, но разбирает любой сайт, обратные ссылки, посадочные страницы, какая страница по каким словам в поиске, сколько заходов по каждой фразе, показывает так же платную рекламу в Гугл, в Facebook тоже по-моему. Ну и много много другого. Кроме этого делает хороший технический анализ Ваших сайтов, указывая на разные недоработки, там и семантика есть и куча разных других полезных инструментов. Более года на платной подписке сидим, оч доволен. 

25 минут назад, wlasta сказал:

На подобии семраша есть еще сервис серпстат, где можно задать фильтры и полностью проанализировать конкурента по тем ключам, где идет трафик.

Пользуюсь таким... хороший сервис

4 часа назад, kuzovbmw сказал:

Прям на 100% вы никогда не узнаете, к примеру нч и нк запросы, контекст и их снипппты, обратные ссылки во всех сервисах пляшут 

вы чем пользуетесь?

• 3 weeks later...

можете высосать отсюда все его ключевики и создать такие же статьи. Если ваш материал будет интереснее - перегоните его в ТОПе Яши.

_http://getmanylinks.ru/keywords/

сервис кстати классный, мне помог узнать все ключевые слова конкурента и на их основе сделать сайт

Интересный сервис, классно, что можно сохранить ексель файл и потом прогнать ключи в кеу коллекторе отфильтровав ВЧ и слова-пустышки. Кстати, для этого еще использую бесплатный букварикс.

В 27.06.2018 в 6:27 AM, wlasta сказал:

Интересный сервис, классно, что можно сохранить ексель файл и потом прогнать ключи в кеу коллекторе отфильтровав ВЧ и слова-пустышки. Кстати, для этого еще использую бесплатный букварикс.

поддерживаю